Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000960251
Имя товара Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер
Производитель Русский Мастер
Артикул производителя -
Штрихкод 4627160953289
Модель РМ-53289
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

193.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Русский Мастер

Все товары бренда Русский Мастер в категории Карниз

Цены в Брянске

Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

193.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000960251
Имя товара Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер
Производитель Русский Мастер
Артикул производителя -
Штрихкод 4627160953289
Модель РМ-53289
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лепестковый круг шлифовальный Русский Мастер

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23090.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Пришла помятая коробка, вроде всё работает, но брал в подарок из-за этого впечатление о товаре конечно стало хуже, так же сама электрошашлычница, мятая, пришлось выгибать руками

Возврат, пришла коробка разорваная, на корпусе царапина и вмятина. Обидно. Планировался в подарок мужу!

Понравилась,качество хорошее,делали шашлыки из курицы и из свинины,обалденно вкусно получилось,нежные и сочные,единственный минус-одна партия готовиться минут 40.

Пришла шашлычница без шпажек, и без верхнего держателя(

Отличная. Шейка свинная готовилась 30 минут. Рекомендую

Отвратительно заказ был на другую модель оплачена другая шсшлычница пришла совсем диугая

Замечательная йогуртница, все, в соответствии с инструкцией получается отлично! Спасибо

Довольна заказом. Пришёл хорошо упакован. Работает хорошо.

Купила в подарок. Все пришло в отличном виде!!! Я довольна покупкой

Йогуртница то что надо. Мне зашло

Йогуртница просто супер, ребёнок ест на ура. Отличная альтернатива покупным йогуртам с химическим составом. О Рекомендую. Скажите пожалуйста, могу купить отдельно баночки?

Получился отличный йогурт, спасибо, рекомендую к покупке.

Покупала на подарок маме, мама сама попросила его и очень довольна. Она делает только йогурт, я брала у неё и тоже готовила йогурт, ряженку и сметану. Ряженка и йогурт получается прекрасно. Пришлось заказывать ещё отдельно 8 банок.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 12240.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1075.00 ₽

Купить