Коврик для сборки пазлов 76046 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Step Puzzle 76046 в Брянске

Артикул 1000095468
Имя товара Коврик для сборки пазлов 76046
Производитель Step Puzzle
Артикул производителя 76046
Штрихкод 4602827760462
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Коврик для сборки пазлов 76046

990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Step Puzzle

Цены в Брянске

Коврик для сборки пазлов 76046

990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Step Puzzle 76046

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000095468
Имя товара Коврик для сборки пазлов 76046
Производитель Step Puzzle
Артикул производителя 76046
Штрихкод 4602827760462
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип коврик для пазлов
Материал резина, текстиль
Дополнительная информация в комплекте: коврик, валик, 2 резинки

Дополнительно

Срок службы 2 г., Использовать аккуратно
Гарантийный срок 1 г., Гарантия не распространяется на механические повреждения

Размеры

Размер 100х70 см

Материалы

Материал Синтетическая ворсовая ткань

Комплектация

Надувной валик да
Резинки для фиксации валика 2 черных

Применение

Подходит для сборки пазлов от 300 до 2000 элементов

Особенности

Скатать недоделанный пазл в рулон да
Нескользкая поверхность да
Удобство в ограниченном пространстве да

Обзор на Step Puzzle 76046

Специальный коврик для сборки пазлов удобен тем, что собираемый пазл не деформируется и не распадается. Коврик незаменим для хранения пазла. Для этого сверните коврик с частично собранной головоломкой в рулон, используя надувной валик, и зафиксируйте свёрток резинками. Показать полностью

Отзывы о Step Puzzle 76046

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Коврик для сборки пазлов 76046

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 595.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 696.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4396.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5030.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 154.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5902.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Качества службы доставки валдберис всё хуже и хуже, поэтому очень редко когда тут заказываю, это было исключение.. Коробку как будто, извините с одного места достали.. Вся мятая, рваная, убитая одним словом.. Скотч на скотче, что подсказывает мне, что коробка была вскрыта или это был чей-то отказ, который был повторно отправлен.. Сами наушники на удивление в хорошем состоянии, но пакет от них был вскрыт и часть проводов торчала из него. Проверила работают хорошо, есть сомнения только надолго ли.. Брала для работы, подходят.

Работают без нареканий. Фото прилагаю.

За свои деньги - отличная гарнитура. Она не для игр, не для прослушивания музыки, а для звонков и общения голосом. И для голосовых конференция в "Сбисе" и Skype прекрасно подходит.

для подростка больше подходят. Сдавливаю. Уши быстро устают. Что по громкости, здесь все отлично. Собеседник слышит хорошо.

Наушники средние, на полной громкости слышен какой то шум

Звук нормальный,а микрофон никакой!Не советую-выкинете деньги..

Отличные наушники. Крепкий микрофон, слышимость хорошая! Рекомендую 👍

Решил попробовать наушники, про которые говорят что у них хороший звук, басы гудят и всë такое, но не получилось из меня аудиофилла, который слышит недостатки там, где остальные просто слушают любимую музыку. Звук хороший, действительно, не спорю, слышно как те самые басы гудят, но мне и без них было нормально. А вот с оголовьем, ребята прямо таки скажем, наложали да ещë как. Когда берëшь наушники в руки в первый раз и пытаешься их раздвинуть, кажется что они всём своим существом против и сейчас сломаются. Когда они всë таки раздвигаются, кажется что уже что то сломал, адский хруст разливается по всему окружающему пространству. Во второй раз будет лучше, но не сильно, а в надетом состоянии этот агрегат вообще не регулируется, чëрт, в этом плане наушники основательно проигрывают free moution за 800 рублей, которые можно было спокойно прямо на голове укоротить или удлинить. Тут даже само оголовье выглядит хлипко и не надëжных, когда его раскладываешь, пластмасса тонюсенькая, зато создатели добавили механизм поворота наушников, кабель зарядки положили и провод для прослушивания по проводу, вот счастья то привалило. По-моему провод для прослушивания здесь не нужен, ну если он будет кому то нужен, человек может купить за 50 рублей провод с алиэкспресса, он будет намного лучше этого, так ещë и в оплëтке. Разъëм зарядки здесь тайп С, а у большинства телефонов именно этот разъëм, а если вы покупаете наушники, то телефон у вас наверняка есть, тоесть можно кабелем от него заряжать наушники, значит этот провод тоже не нужен (Эврика!) Поворотный механизм: Тут уже дело вкуса, мне лично он не сдался вовсе чтобы его реализовать и сделать наушники более компактными чтобы закинуть куда нибудь в рюкзак с кучей вещей, всë равно нужно докупить ещë какой нибудь чехол, иначе это чудо там просто развалится, никаких особенных удобств от него не прибавилось, но лучше бы его не было, как и двух проводов, а на освободившиеся деньги, 4tech могли бы сделать нормальную регулировку и продавать гаджет за ту же цену, тогда это были бы лучше наушники. Без этого всего, это нечто хуже, чем у меня было, но за большие деньги, мыши у этого производителя гораздо лучше наушников, как выяснилось. Чтож, посмотрю, сколько они проработают, если не долго, то они не стоят того, что за них просят. И ещë кое что, аккумулятор действительно очень ëмкий, как всё и говорят, здесь не обманули.

Одину зарядку отработали, дальше не включаются, судя по всему, зарядка не идёт, хотя лампочка красная горит. Зря выброшенные деньги.

Не работают!! Нет соединения с телефоном. Как вернуть ваш товар?

Отработали день, после зарядка перестала заряжать. Не могу написать обращение и сделать возврат по браку. Также уже третий раз пытаюсь оставить отзыв, его не публикуют. Не берите такие товары на маркетплейсах их потом нельзя вернуть. Зря выкинутые деньги.

Звук и правда супер! Читала отзывам и не особо верилось.но они нереально крутые.муж оценил

Наушники фигня,не думаю что долго продержаться,вчера упали со стола и сразу уши отвалились,когда скрепляла их там работает все от двух мизерных проводков,короче пару раз упадут и пипец им.Еще раз убеждаюсь в том что скупой платит дважды,если брать то брать добротные качественные,но так как брала ребенку,то пока сайдет,ему все нравится,а это главное.

Проверил. Звук хороший, микрофон работает.

Наушники понравились, взяла для удалëнки. Проверяла на телефоне, слышно меня отлично.я тоже слышу хорошо. Наушники бы чуть погромче, но это для меня. Сначала напряглась, потому что собеседник не слышал меня, только шум, но я сообразила, что челол толстоват. Сняла с теефона чехол и отличо стало всë. Спасибо, рекомендую!

Сначала перепугалась, что нерабочие, оказалось, что громкость на минимум выкручена была. Удобно, что один jack, не в каждом ноуте есть два разъема. Слышимость прекрасная! Оголовье удобное, на уши не давит. Микрофон на мой взгляд не самый чувствительный, но в принципе меня собеседник слышит. За микрофон -1 звезда.

Заказал CD-RW 5 штук а прислали DVD 3 штуки что за не внимательность

Футляры для 2-ух дисков были лопнуты

Получила быстро, но... На одном футляре трещина, на втором футляре трещина и треснутый диск. Очень жаль. Диски нужны для работы

Заказывал 5 дисков CD-RW пришло 3 диска DVD-RW.

Пришел целый, хороший диск , хорошо упакован!

Один диск был треснутый(((

Отвратительная упаковка коробка все сломанная

Диск пришёл даже раньше. Фотографии соответствует, целый, запакован в целлофан. Нужен диск CD-RW для МРТ.

Работают. Микрофон тоже. Мягонькие. Спасибо продавцу

Доставка норм, все пришло целое. Наушники не работают, к сожалению. Очень жаль, начиталась хороших отзывов, а на деле… видимо попался брак, настроение испорчено, деньги-на ветер.

Новые товары