Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Intex 28022 в Брянске

Артикул 1000095319
Имя товара Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см
Производитель Intex
Артикул производителя 28022
Штрихкод 0078257280223
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | ВсеИнструменты |

Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см

1020.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Intex

Цены в Брянске

Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см

1020.00 ₽

Купить

Тент Intex EasySet 366cm 28022

902.00 ₽

Купить

Крышка для бассейна INTEX

1391.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Intex 28022

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000095319
Имя товара Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см
Производитель Intex
Артикул производителя 28022
Штрихкод 0078257280223
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Pleer | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Тип натяжной тент
Форма круг
Материал ПВХ

Материалы и Конструкция

Материал Сделан из высококачественного и прочного ПВХ

Размеры

Диаметр 366 см

Совместимость

Совместимость Предназначен для бассейнов Easy Set с надувными краями

Назначение

Назначение Защищает бассейн от загрязнений, рекомендуется накрывать бассейн на ночь или в период неиспользования

Прочность

Прочность Устойчив к механическим повреждениям благодаря эластичному и прочному материалу

Гарантия качества

Гарантия качества да

Обзор на Intex 28022

Тент Intex 28022 сделан из высококачественного и прочного ПВХ. Такой навес будет поддерживать бассейн чистым долгое время. В ночное время, когда не используется бассейн, тент спасет от грязи, насекомых и мусора. Небольшие отверстия, которые имеются в навесе, позволяют воде дышать. Показать полностью

Отзывы о Intex 28022

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тент Intex 28022 на бассейн Easy Set, d=366см

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень удобно

Отличный утюг. Рекомендую.

Скупой платит дважды... проработал 2 месяца . Кнопка - отпариватель перестала работать...

Утюг оказался неисправен. Решила поутюжить, не успела воду залить, как утюг стал протекать. Вода ручьем льется. Переключатель на разбрызгиватель не переключается. Буду оформлять возврат денег.

Фен шикарный! Для укладки короткой стрижки самый удобный 👍 Пользуюсь уже несколько лет. Взяла второй чтобы брать с собой в поездки. Рекомендую!

Для коротких волос норм. Простенький, лёгенький. В дорогу хорошо брать.

Не покупайте данную модель для коротких причёсок,на средней длины карэ не укладывается и не вытягивает волосы,может для длинных волос он и подходит но мне оказался бесполезен.Продавец должен был указать что щётка металлическая и волос на ней соскальзывает.Обидно,так хотела данной марки фен щётку а по итогу полное разочарование.Вернуть его не возможно после получения в пункте выдачи,так что делайте укладку прямо там.

Фен огонь 🔥. Возврат только по причине - не заметили что эта модель без кнопок вращения Пользуюсь подобным 9 лет.

Товар качественный, упаковка в тонкую коробку. Хранить насадки неудобно. Ранее выпускались в виде сумки для хранения фена и насадок.

Ожидала большего, просто хороший фен с двумя съёмным щётками. Щетина мягкая, волосы не рвёт. Локоны на средние волосы не получились.

Плита была доставлена курьером в срок оговоренный , целая все хорошо в этом плане напеканий нет НО вот что потрясло и разочаровало почему плита неустойчивая где ножки или они не входят в комплект ?

Градусник красивый. И на этом пожалуй все. Меряет отвратительно. Постоянно 35-36. Не покупайте, не тратьте деньги.

Самая бесполезная покупка! :( даже при температуре 38, показывает 36!

Термометр действительно лучше держать после сигнала еще пару минут, пришел в заводской упаковке, рабочий👍

Не правильно измеряет температуру!

Градусник показывает правильно, когда держишь 10 минут, мне подходит, так как постоянно разбиваются ртутные.

Раьотаеь не корректно показываел заниженые показаль

Градусник не показывает нормально температуру

Разница в показаниях со ртутным и другим электронным~ 1(!) градус. Хотела сдать-не успела. Очень надеялась, что заработает нормально (со временем, после замены батарейки и просто так), но не получилось. Стоит недорого, но обидно

Милый градусник, пришлось купить электронный, так как для новорожденного использовать ртутный побаиваюсь. Вдруг упадет и разобьется. Продезинфицировала и попробовала на себе на подмышечной впадине, держала 4 минуты. Температуру показывает 36,5. Те, кто пишет, что после звукового сигнала температура неверная, прочитайте инструкцию. Там жирным текстом выделено, что звуковой сигнал через 10 секунд не является сигналом о прекращении измерения температуры, советуют держать дольше. В общем градусник отличный, надеюсь прослужит долго. К покупке рекомендую.

Температуру Измеряет не верно! Игрушка просто ...

Погрешность большая до 7 градусов 🤦🏼‍♀️просто деньги на ветер , или подделка !!!!!

Температуру мереет точно, советуем и товар и поставщика! Спасибо большое.

К сажелению пришёл картридж другой фирмы. И теперь вопрос, почему с меня должны снять денежные средства за отказ, за вину сотрудников или продавцы, которые положили совсем другой товар?!

Новые товары