Скобы Gigant в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gigant GS-80-12 в Брянске

Артикул 1000933151
Имя товара Скобы Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя GS-80-12
Штрихкод 4655752999766
Модель тип 80 12 мм 4800 шт.
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Скобы Gigant

524.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gigant

Все товары бренда Gigant в категории Угломер

Цены в Брянске

Скобы Gigant

524.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gigant GS-80-12

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000933151
Имя товара Скобы Gigant
Производитель Gigant
Артикул производителя GS-80-12
Штрихкод 4655752999766
Модель тип 80 12 мм 4800 шт.
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Gigant GS-80-12

Gigant Скобы тип 80, 12 мм, 4800 шт. GS-80-12 являются сменным элементом для пневмостеплера. Применяются для скрепления между собой тканей, картона, тонких деревянных планок. Поставляются в наборе по 4800 штук, имеют плоскую форму, длину - 12 мм, толщину - 0.91-0.95 мм и ширину 12.8-13 мм. Скобы изготовлены из закаленной стали. Имеют высокую пробивную способность. Обеспечивают надежное и долговечное крепление. Gigant – собственная торговая марка компании ВсеИнструменты.ру, разработанная специально для требовательных мастеров. Продукция представлена профессиональными и бытовыми инструментами, имеет доступную цену и высокое качество. При изготовлении товаров Gigant используется современное оборудование и прочные материалы. Производство осуществляется на современных предприятиях России и Азии. Тестирование товаров осуществляется в два этапа, каждая партия инструментов проходит проверку на соответствие стандартам и заявленным техническим характеристикам. Это является залогом качества и надежности готового продукта. Продукция представлена широкой линейкой инструментов. У нас можно приобрести ручной инструмент, строительный, садовый, сантехнический, климатический, крепежный, автогаражный, а также станки, расходные материалы и многое другое. Показать полностью

Отзывы о Gigant GS-80-12

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Скобы Gigant

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 784.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 218.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 117.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Нормально работает

Всем спасибо большое, всё устраивает

Всё отлично! И цена приемлимая и качество отличное!

Купил не себе,но пользуюсь таким,отличный аппарат

Лето отработал без нареканий

Все пришло вовремя спасибо, всё целое и нвредимое.Спасибо продавцам консультантам,вежливые хорошие сотрудники,и вообще сервис 5+!

11 месяцев отработал и бросил качать.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 470.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить