Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

2 оценки - 2 отзыва

Netac NT01Z7S-240G-32BK в Брянске

Артикул 1000091184
Имя товара Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK)
Производитель Netac
Артикул производителя NT01Z7S-240G-32BK
Штрихкод 6926337227825
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника |

Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK)

2950.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Netac

Цены в Брянске

Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK)

2950.00 ₽

Купить

Внешний SSD-накопитель Netac Z7S 240GB Type-C, 2.5”, Черный/Серый, NT01Z7S-240G-32BK

3090.00 ₽

Купить

Внешний жесткий диск 240Gb Netac Z7S NT01Z7S-240G-32BK черный USB-C

2450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netac NT01Z7S-240G-32BK

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000091184
Имя товара Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK)
Производитель Netac
Артикул производителя NT01Z7S-240G-32BK
Штрихкод 6926337227825
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Нотик | Позитроника |

Основные характеристики

Емкость 240 ГБ
Емкость 240 ГБ
Форм-фактор 2.5"
Тип SSD

Параметры диска

Скорость чтения 550 МБ/с
Скорость записи 480 МБ/с

Дополнительно

Высота 87 мм
Длина 61 мм
Ширина 11 мм
Вес 30 г
Гарантийный срок 1 г.

Общие характеристики

Тип портативный SSD
Форм-фактор внешний
Цвет черный
Вес 54г

Хранение данных

Емкость 240 ГБ

Интерфейс

Интерфейс USB 3.2 Gen 2 Type-C
Питание USB

Совместимость

Совместимость Универсальная совместимость с ПК/Мак/мобильный телефон/планшет

Производительность

Скорость чтения До 550 МБ/с
Скорость записи до 480 МБ/с

Обзор на Netac NT01Z7S-240G-32BK

240Gb, USB 3.2 Type-C, чтение: 550 Мб/сек, запись: 480 Мб/сек Показать полностью

Отзывы о Netac NT01Z7S-240G-32BK

Рустем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Внешний диск пришел в отличном состоянии и полном комплекте, с заводскими пломбами. Подключился и определился без проблем. Спасибо!

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не работает , на линаксе выдает ошибку , на смартфоне просто не видит , ещё и 100 рублей за возврат

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Внешний SSD Netac Z7S 240Gb (NT01Z7S-240G-32BK)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший регистратор за такие деньги, 8 аналоговых и два цифровых входов. 👍. Хороший гибрид.

Нет кнопки отключения, не удобное для меня меню чем у предыдущих моих видеорегистраторов, а у меня их 4 штуки разные. уже неделю не могу настроить чтобы записало на диск, смог подключить онлайн к телефону

Заказывала 3 камеры, 2 камеры и 1, в итоге пришли все одинаковые 3, зачем так обманывать????Если нет товара, сделайте отмену. Мало того что обманули, так ещё и подвели. И бонусом за доставку деньги содрали.

Термос супер.Тепло держит. Пришёл просто в коробке,но целый. К покупке рекомендую. Муж доволен

Супер. То что надо....

Классный термос. Ничего не болтается. Две кружки. Для своего объема держит хорошо. Если надо сохранить тепло дольше, надо брать больше объем. Хотя бы литр.

Все отлично

Отличный термос.лучший!!

Любимая Арктика как всегда потрясающая. Да возможно чуть дороже, чем аналоги. Но зато не подводила ни разу за много лет. Вначале ещё покупали другие фирмы, а потом посмотрев как разваливаются они, а термосы Арктики целы и невредимы, решили, лучше один раз но надолго. В этот раз нужен был термос ребёнку в школу чай с собой брать. Взяли объём 0,5,цвет зелёный. Спасибо продавцу

Качественный хороший термос, удобный размер.

Всё устраивает, рекомендую! Тепло держит хорошо!

Компактный, две чашки в комплекте.

Отличный термос, хорошо держит температуру!

Держит долго и в термосе заварки надо в два раза меньше)!!!

Арктика как всегда вне конкуренции! Третий термос в хозяйстве... 👍

Термос понравился, удобное стечко и стаканчики... Здорово... Про t будем смотреть, надюсь что будет держать...

Термоз просто пушка у меня их 2 уже, один под кофе, другой под чай, держит тепло долго, не сомтря на малый объем

Отличный термос , беру уже третий

Замечательный термос, держит хорошо

Народ, вообщем скажу Вам так, отличный термос, для: кому интересен вес- кто борется за вес на переходах….держит Тепло на холоде (-3, холоднее не было),заваривал в 5 утра, снег, длинный переход, рюкзак - ставился в сугроб, карман соприкасался со снегом, около 30-40 минут,и т.,д., на 13-14 часов дня горячий, больше и не надо…., пару тройку чашек для согрева!и вес меньше и согреть успеет 0,5 литра хватает , проверял и при комнатной «выдержке»)), 12 часов -горячий, 24 часа хорошо-теплый. К стати обнаружил такую особенность, заливаешь кипятком, пробка при переворачивание термоса вверх тормашками - подтекает капельная редкая течь , через пару часов переворачивал-герметичен, видимо уплотнение расширяется,вообщем очень доволен, сетку не срывает, аккуратно заворачиваешь, и всё отлично заваривается, основное конечно вес! И Оптимальное количество чая), а на «выходе» в машине литровый стоит)), а этот для переходов, лучше пока не видел, рекомендую!

Термос пришёл целый и в полном комплекте, в первый же день проверил его производительность,согласно руководству продавца.прогрел ,залил до отказа кипяток и выставил на балкон ,где температура колеблется от+2+5 на 18 часов.Результат ,46 градусов ,руку немного подпекает .хоть и разнятся показатели температуры с производителем ,все-же это отлично 👍если хотите большего эффекта кипятка,берите большего объёма. Да ещё по поводу стали из нержавейки ,проверил с наружи магнит не магнитится за исключением дна, вернее нижней части термоса ,а вот из внутренней части все иначе( магнитик магнитит.

Отличный термос!

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Пришли хорошо упакованные, полностью разряженные- зарядили заряд держали пять дней без подзарядки. Отличные часы. Работают без нареканий. Давление измеряют с небольшой погрешностью, в звонках видно кто звонит. Покупала в подарок бабушке- очень удобные и полезные.

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34672.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9116.00 ₽

Купить