Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Sharkoon SHARK-DISC-PWM в Брянске

Артикул 1000090377
Имя товара Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM
Производитель Sharkoon
Артикул производителя SHARK-DISC-PWM
Штрихкод 4044951032372
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM

1110.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sharkoon

Цены в Брянске

Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM

1110.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sharkoon SHARK-DISC-PWM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000090377
Имя товара Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM
Производитель Sharkoon
Артикул производителя SHARK-DISC-PWM
Штрихкод 4044951032372
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Шум и скорость

Уровень шума 24.8 дБ(А) на максимальной скорости
Скорость До 1,400 об/мин

Воздушный поток

Максимальный воздушный поток До 82.35 кубических метра в час

Технические детали

Тип подшипников гидродинамический
Габариты 120 x 120 x 25 мм
Материал поликарбонат
Срок службы не менее 50,000 часов
Количество вентиляторов 1

Особенности RGB-подсветки

RGB Светодиоды 9 адресуемых RGB светодиодов

Совместимость

Совместимость с сокетами CPU нет

Обзор на Sharkoon SHARK-DISC-PWM

Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM Показать полностью

Отзывы о Sharkoon SHARK-DISC-PWM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вентилятор для корпуса Sharkoon Shark Disc PWM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Видно, что бракованный. Обмазан клеем, и лапы, которые держат бра и само основание мыши. Всё в жёлтом клею. Очень расстроились, так как это был подарок

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Приобрел данную лампу - внешний вид лампы соответствует фото, в момент распаковки в пункте приема все было качественно упаковано, плафон цел и т.п. Через несколько дней лампа была распакована для сборки - в плафоне был обнаружен дефект в виде небольшой полости примерно 2х15мм. Была предпринята попытка вернуть лампу. В первой заявке - фото были не те и не было видео. Во второй раз оставил фото + добавил видео. Получил ответ, что возврата не будет, так как все проверяется в момент получения. Проверить настольную лампу без лампы в пункте выдачи невозможно. Поэтому имейте ввиду, что возврат товара в данное место крайне затруднен и политика компании крайне отличается от цивилизованной. Поэтому либо максимальная проверка в месте получения, либо, что более разумно, заплатить чуть больше, но купить в приличном месте. Лично для меня это был первый (и последний) опыт покупки чего-то электрического у них и в дальнейшем заходить дальше, чем покупка бытовой химии с этой конторой не стоит

Все целое, комплектно. Спасибо. Отправили быстро.

Доставили с разбитой подставкой. Пришлось оформлять возврат(

Красивый, но абажур не бежевый, а белый.

Качественная, стильная! Пришла в отличном состоянии!!

Красивая, маленькая, очень аккуратная. Упакована хорошо, слава Богу ничего не разбито.

Ну не разделяю восторженных отзывов,взяла только потому что не захотела заморачиваться и искать что-то другое. Лампа на вид смотрится очень дешево,таршер уже не совсем белый,весь замызганный какой-то пришёл,достаточно легкая,видимо где керамика там пустота.Пластик у выключателя видно что совсем дешевый.Вобщем не в восторге.Видела аналогичные в магазинах 900-1000 рублей стоят.Цена на эту лампу явно завышена

Лампа очень красивая , но пришла разбита ! Очень жаль

Лампа красивая, но пришла разбитая. Жаль!

Новые товары