Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HP 7EH54AA#ABB в Брянске

Артикул 1000090215
Имя товара Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA)
Производитель HP
Артикул производителя 7EH54AA#ABB
Штрихкод 6955914606531
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA)

1280.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HP

Все товары бренда HP в категории Оперативная память

Цены в Брянске

Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA)

1280.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HP 7EH54AA#ABB

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000090215
Имя товара Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA)
Производитель HP
Артикул производителя 7EH54AA#ABB
Штрихкод 6955914606531
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Свойства

Тип буферной памяти Unregistered (unbuffered)
Время задержки CAS 19
Оперативная память 4 GB
Конфигурация памяти (модули х емкость) 1 x 4 GB
Тип внутренней памяти DDR4
Тактовая частота памяти 2666 MHz
Комплектующие для ПК/сервер
Error-correcting code (ECC) нет

Вес и размеры

Ширина 133,2 mm
Глубина 31,2 mm
Высота 3,9 mm
Вес 16,5 g

Тип

Тип памяти DDR4 RAM
Форм-фактор U-DIMM, SODIMM
Особенности Легкий, Энергосберегающий и экологически чистый

Технические характеристики

Емкость 4 GB
Скорость 2666 MHz
Напряжение 1.2 Вольт
Задержка CAS (CL) CL19
Количество контактов 288 Pin, 260 Pin
ECC NON-ECC
Буферизация Unbuffered
Ранг single rank

Совместимость

Подходит для настольных ПК

Стандарты и соответствие

Соответствие стандартам Соответствует стандартам JEDEC, Соответствует RoHS

Гарантия и состояние

Гарантия Ограниченная гарантия на 5 лет
Состояние продукта Новый

Идентификация

Номер детали 7EH54AA#ABB

Обзор на HP 7EH54AA#ABB

Оперативная память HP V2 [7EH54AA#ABB] стандарта DDR4 оптимизирована для установки в настольные ПК, позволяя благодаря своим характеристикам значительно повысить скорость отклика при выполнении различных команд и запуске приложений. Данный модуль характеризуется объемом 4 ГБ и частотой 2666 МГц. Благодаря небольшой высоте 31.25 мм исключается появление проблемы совместимости модуля с другими комплектующими на материнской плате. Прошедший строгий контроль на качество, модуль HP V2 будет радовать стабильной и надежной работой на протяжении длительного времени. Показать полностью

Отзывы о HP 7EH54AA#ABB

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Память оперативная DDR4 HP V2 CL19 4Gb PC21300, 2666Mhz, (7EH54AA)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3129.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1940.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11137.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел просроченный, возврат

отличная промывка

Ликви моли рулит

Пришло целое,хорошая упаковка

Оригинал. Все ок

Пришел просроченный!

Это возмутительно, высылают просроченный на 5 месяцев товар, срок годности до 03.2023 года (изготовление 2021 год) и за возврат берут 100 рублей. Роспотребнадзор хочет с вами поговорить

Все хорошо

👍👍👍 Оригинал

Просрочка очень жаль

Хорошая присадка, первый раз взял и реально работает

Банка пришла мятая, жижа вроде на месте, или её пинали по дороге что вряд ли так как упакован в пупырку, или пакуют уже мятый товар, что для меня разницы нет, проблема с этим не только у меня.

Не рекомендую. Сложилось впечатление, что товар изначально положили с дефектом, т.к. упакован был прочно и плотно, потребовались усилия, чтобы в дальнейшем распоковать товар. Крышка не то, что закрыта не плотно, она в принципе была открыта. На самой банке срока годности нет. Моя вина, что поторопилась и проверила товар на улице, а не в пункте выдачи. При чем даже до конца не вскрыла, упаковка была вся в растворе. Отказ в возврате пришёл без всяких обоснований несмотря на то, что приложено видео полного вскрытия упаковки и качества самого товара с дефектом.

Хорошо упаковано ,оригинал .

Классная присадка , хорошо чистит

Все устраивает. Хороший!👍

Пришло целым , по цвету и запаху 1 в 1 - как присадка keropur которая давно известна и проверенная. Зимой заливайте на 1 колпачок больше чем рекомендуют .

Самая лучшая присадка для дизеля

Хорошая присадка, первый раз взял и реально работает

Банка пришла мятая, жижа вроде на месте, или её пинали по дороге что вряд ли так как упакован в пупырку, или пакуют уже мятый товар, что для меня разницы нет, проблема с этим не только у меня.

Не рекомендую. Сложилось впечатление, что товар изначально положили с дефектом, т.к. упакован был прочно и плотно, потребовались усилия, чтобы в дальнейшем распоковать товар. Крышка не то, что закрыта не плотно, она в принципе была открыта. На самой банке срока годности нет. Моя вина, что поторопилась и проверила товар на улице, а не в пункте выдачи. При чем даже до конца не вскрыла, упаковка была вся в растворе. Отказ в возврате пришёл без всяких обоснований несмотря на то, что приложено видео полного вскрытия упаковки и качества самого товара с дефектом.

Хорошо упаковано ,оригинал .

Классная присадка , хорошо чистит

Все устраивает. Хороший!👍

Пришло целым , по цвету и запаху 1 в 1 - как присадка keropur которая давно известна и проверенная. Зимой заливайте на 1 колпачок больше чем рекомендуют .

Самая лучшая присадка для дизеля

Все маркировки на месте, упаковано отлично, вообще вопросов нет. Спасибо за подарочек (ароматизатор) буду брать у этого продавца и впредь.

Отличный комплекс👍

Заказываю в этом месте четвёртый раз. Предпоследний раз на одной из банок была замята горловина, вылилось около 100 грамм. Сейчас всё пришло целое, без повреждений, но из под крышки есть подтек (запотевание). В целом вроде как ликви моли. В упаковке бонусом был ароматизатор воздуха.

Брал раньше был другой запах сейчас как будто солярки налили и крышка лёжа на боку подтекает

Пользуюсь не один год, делали тесты в лаборатории соответствует аннотации для применения.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить