Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avenger D200B в Брянске

Артикул 1000089874
Имя товара Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм
Производитель Avenger
Артикул производителя D200B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм

6460.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Avenger

Все товары бренда Avenger в категории Стойки для света

Цены в Брянске

Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм

6460.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avenger D200B

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000089874
Имя товара Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм
Производитель Avenger
Артикул производителя D200B
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип крепления для оборудования
Способ фиксации клипсы-зажимы

Основные характеристики

Цвет Черный (с некоторыми серебряными частями)
Материал алюминий
Вес 1.21 lbs (0.55 кг)
Длина 7.09" (18 см)
Высота 2.36" (6 см)
Глубина 3.54" (9 см)

Совместимость

Совместимость Нет совместимости с Superclamp, Sky Track, Still Life Accessories

Механизм

Верхнее крепление 5/8″ (16 мм) гнездо
Механизм блокировки Использует серию шайб для дополнительного крутящего момента и автомобильные тормозные накладки для безопасной и нескользящей фиксации

Производитель

Коды продукта D200 (Серебряный), D200B (Черный)

Обзор на Avenger D200B

Алюминиевый зажим Avenger D200B Grip Head, в отличие от любого другого захвата, использует серию шайб для дополнительной блокировки, а также для надежной фиксации на аксессуарах используется система по типу автомобильных тормозных дисков, которые служат для дополнительной безопасности Показать полностью

Отзывы о Avenger D200B

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зажим Avenger 200B Grip Head, черн., адаптер 16 мм

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 22949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 280.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 378.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2834.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1080.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хоррший кулëк, с заявленнымм нагрузками справляется, чутка дороговат, продован хорршо накручивает на китайца. Если есть время ждать берите у китайцев дешевле...

Поставили все работает

Продовец вы можете скинуть как собирается кулер

Товар супер, доставка задержалась, хотя шёл из Минска в Гродно

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

дали с сокетом LGA, спасибо а заказывал AM4

Отличный кулер, брал для i5-13600k. Отлично справляется. В комплекте крепления для разных сокетов и термопаста.

Башня достойная, охлаждает i5 11600k в простое 34 градуса, в играх максимум видел 68 градусов ! Долго ждал косячила доставка заказал 20 декабря, приехала 3 января.

Отличный кулер минусов нет особенно за такую цену. Хз почему в днс он стоит 3к

Отличный кулер за свои деньги, правда подсветка не горит, ну это потому что у меня нет разъема на материнке под аргб, я знал что так будет и это было не столь важно, просто потом куплю контролер и всё. Башенка топ, со своей задачей справилась на ура, спасибо продавцу за хорший товар, и Валберес за аккуратную доставку, всё пришло целое и в полной комплектации, поставил на Интел i5 9600, встало без проблем, как радной, даже в комплекте есть вторые скобы, для установки второго вентилятора, всё супер.

Отличный кулер, приехал быстро. Только вентилятор белее, чем декоративная проставка на кулере (отдает немного желтизной) А так в принципе отличный кулер. Рекомендую к покупке!

Упаковано отлично, комплектация полностью, как в описании, дополнительно есть ещё крепеж для кулера, если будет необходимость поставить 2ой вентилятор. Визуально хорошая башня. В комп.пока не установил, т.к. жду корпус, но думаю будет отлично охлождать. Продавцу спасибо

Башенка за свои деньги просто топ

Отличный за свои деньги кулер. С аргб подсветкой

Кулер тихий , но установка конечно по сравнению с тем же deepcool геморная! Охлаждает отлично, рекомендую! А случайно никто не знает где докупить к нему второй вертилятор?

Хороший куллер, цена чутка завышена, но температуры следующие (в aida64) на термопаста gd900, в простое 30-32°С, при нагрузке 49-53°С. На железе i3 7100, h110m, с доп куллером сверху корпуса на материнку.

Все работает, красивая подсветка , для Райз ега 5 3800 отлично, температура в норме.

Ребро помято , а так вроде норма куллер за свои деньги

Кулер отличный, с удобным монтажем

Amd 3600 в в играх выше 60 не поднималс классная башня

Это косяк Пацаны. На работоспособность ещё не проверял.

Пришел в открытой коробке но все на месте, коробка целая ничего не помято и не сломано Работает но не пончтно почему каждую сеунду раскручивается еа всю мощность и сбрысывает обороты и так постоянно Хотя комп в простое и проц не нагружен

Новые товары

ДОСТАВКА

от 526.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить