Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Manfrotto 110G в Брянске

Артикул 1000089672
Имя товара Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm)
Производитель Manfrotto
Артикул производителя 110G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm)

20180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Manfrotto

Все товары бренда Manfrotto в категории Стойки для света

Цены в Брянске

Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm)

20180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Manfrotto 110G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000089672
Имя товара Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm)
Производитель Manfrotto
Артикул производителя 110G
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип Набор колес для студийной стойки
Материал сталь

Физические характеристики

Количество колес 3
Диаметр колес 100 мм

Совместимость

Совместимость адаптера Подходит для всех диаметров ножек 22 мм

Дополнительные функции

Тормоза Включены

Политика возврата

Политика возврата 60 дней, 30 дней

Обзор на Manfrotto 110G

Комплект из 3-х 100мм колес Manfrotto с тормозом. Совместимы со стойками с круглыми ногами диаметром 22 мм. Очень плавное передвижение. Показать полностью

Отзывы о Manfrotto 110G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колеса для студийной стойки Manfrotto 110G Caster Set of 3 (100mm)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 66389.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 881.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40199.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5190.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Как всегда качество на высоте. Товар отправлен быстро.

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Порадовал монитор

Монитор с одной стороны хооший. 2, 165 герц, 10 бит при герцовке не выше 120. Но я не очень понял за что я заплатил такие деньги (на момент заказа он стоил 33к. За модель снятую с производства). Сразу скаду, это субьективная вкусовщина. Огромная ножка. Очень массивная и громоздкая. Ей нужен стол под 100 см для нормально расположения. Или монтаж на кронштейн. Сам по себе монитор очень толстый. При этом все равно сильно греется. Засветы. У меня очень заметно. Четыре пятна снизу и сверху, по два с боков. Это ужас. И это не преувеличение. Любой темный контент при фильме или игре и это ну очень заметно. Какой толк в VA матрице для натурального черного если тут нельзя смотреть черное. Hdr на любителя. Как по мне это просто жуткий пересвет в этой модели, но это субъективно. Так же и с технологией purexp. При включении движущиеся обьекты не особо выйграли в отклике, но яркость словно выходит в ноль. Все темнее и бледнеет. Повторюсь, все это вкусовщина и возможно надо сидеть и выкручивать настройки. Но мне жто не нужно. По умолчанию в е нормально, но почему 33к? Увы, мне не зашло. Попробую вернуть и глянуть viewsonik на ips матрице в более промтом исполнении. Ибо этиинавороты мне не зашли.

Всё хорошо, но нет евровилки, минус звезда

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Качество хорошее. Всё целое упакован отлично. Покупкой довольна🙂

Не докомплект ! Нет трубки которая идет от насоса и погружается в бутылочку для забора мыла ! Сообразил уже дома об этом внимательно посмотрев конструкцию и подумав как из бутылочки будит поступать жидкость ! Еще мне кажется , что под гайками крепления к столешнице должны быть еще уплотнители ( возможно это не так , это личное мнение ) ! Еще на коробке на наклейке вэлберис обнаружил несколько наклеек наклеены друг на друга , возможно уже был возврат товара ! И в итоге продавец не разобравшись и не решив проблему впаривал его , пока не нашолся такой как я и не стал делать возврат ! Но если бы я обнаружил не докомплект еще в пункте выдачи , вернул бы! Но уже лень заморачиватся , трубку думаю подберу ! Лишний геморрой и суета конечно !

Это уже второй дозатор этой фирмы, первый прослужил 4 года , сломался носик Доставка быстрая, цена приятная.

Пока все отлично

В общем и целом утюг со своими функциями справляется, не течет, гладит нормально 👌 Не совсем понятно почему отверстия на подошве не совпадают со отверстиями под подошвой, выходит ли из них пар не понятно 🤔 Утюг минимального уровня, просто раньше , стоил 2, а сейчас 5 тыс. В комплекте нет мерного стакана, и нет фильтра в заливном отверстии (в этой модели видимо и не должно быть) На троечку!

Отличный утюг.

Отличный утюг

Ставлю 5 звезд, за отличное отношение магазина, пришел с браком. Деньги вернули быстро

Включился, греет, только коробка пришла порваная и мятая.

Пару много, толку нет

Новые товары