Цепная пила Makita в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000895895
Имя товара Цепная пила Makita
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 088381870641
Модель DUC355Z
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Pleer |

Цепная пила Makita

32207.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Makita

Все товары бренда Makita в категории Бытовая техника

Цены в Брянске

Цепная пила Makita

32207.00 ₽

Купить

Пила Makita DUC355Z 18 В

26008.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Цепная пила Makita

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000895895
Имя товара Цепная пила Makita
Производитель Makita
Артикул производителя -
Штрихкод 088381870641
Модель DUC355Z
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Pleer |

Обзор на Цепная пила Makita

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Цепная пила Makita

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Цепная пила Makita

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 34999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 542.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26008.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник, удобный размер. кипятит быстро, не шумно. Внутри есть удобные лепесточки - указатели количества чашек. Приятный дизайн. Покупкой довольна))))

Красивый, удобный чайник)

Хороший чайник особенно за данную стоимость. Большой объем. Пластик без специфического запаха.

Хороший чайничек. Никаких резких посторонних запахов не заметила. На подставке стоит плотно, не болтается. Пластик прочный, в руке удобно держать.

Запах пластика так и остался. Больше китайские чайники покупать не буду. Нет желания травиться и выбрасывать деньги.

Ужасно воняет дешёвым пластиком,пить чай невозможно. Придется выкинуть

Купил на пробу новый чайник взамен Braun, который уже работает лет 10 или больше (изготовлен в Германии). Все ничего , но присутствует запах пластика . В общем Китай способен скопировать все , за исключением материалов ....

Вообще-то чайник неплохой, вполне себе обычный, однако длина кабеля всего 65 см, а не 90, как заявлено на сайте. Меня намеренно обманули? Для меня это очень важно, розетка почти у пола, до тумбы не дотягивается. Пришлось вернуть! Оставила претензию.

Хорошая,но нет быстрого старта.Думала не критично,но нет,без этой функции не удобно! А вообще микроволновка хорошая.

Очень довольна Благодарю

Отлично работает

Прекрасная микроволновка!!! Мама довольна!!!

Не удалось получить, по личным причинам. По виду целая. Не вскрывали. Пришла быстро. Продавца рекомендую.

В характеристиках данные не верные ширина не 49 а 44и глубина указано неверно

Хорошая микроволновка. Вписалась в интерьер. Работает нормально.

Микраволнлвка понравилась, но отказалось в пользу другой

Хорошая микроволновка, упакована хорошо

Все вроде работает, 4 звезды за то что на крутилке не обозначили нормально метку, сами сделали белым цветом.))

Славненькая микроволновка! Рекомендую

Получил то, что заказывал. Претензий никаких нет, пищу греет хорошо. Посмотрим сколько прослужит.

Хорошая печь. Со своими задачами отлично справляется. Упаковка хорошая.

Печь как печь, греет еду а не тарелку, простая, видна бюджетностб сборки, даже слюда очень на вид тонкая и хлипкая по сравнению с эленбергом, которая до этого служила больше 20 лет. Посмотрим на сколько этой хватит, пока доволен, но что то подсказывает что недолговечная, дай бог ошибаться

Работает, греет отлично, упаковка мятая, но на работу не влияет

Пользуюсь уже год . Прекрасная , компактная микроволновая печь

Отличный бюджетный вариант на работу. Работает без нареканий уже почти два года

Работает нормально!

Работает исправно.

Работает.

Покупали в офис,работает уже полтора года,долго выветривался запах пластика

Микроволновке больше года. Нареканий нет. Спасибо.

Простая удобная практически неубеваемая в пользовании второй год

Работает уже год. Претензий нет- рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34190.00 ₽

Купить