Нагрузочная вилка Орион НВ-04 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

Орион НВ-04 в Брянске

Артикул 1000087917
Имя товара Нагрузочная вилка Орион НВ-04
Производитель Орион
Артикул производителя НВ-04
Штрихкод 4607154780978
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Нагрузочная вилка Орион НВ-04

3737.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Нагрузочная вилка Орион НВ-04

3737.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Орион НВ-04

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087917
Имя товара Нагрузочная вилка Орион НВ-04
Производитель Орион
Артикул производителя НВ-04
Штрихкод 4607154780978
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Электрические характеристики

Ток нагрузки 100 А, 50 А
Напряжение 0-32 В
Точность 0.5 %

Тип измерительных устройств

Тип вольтметра Цифровой ЖК

Поддерживаемые батареи

Ёмкость тестируемых АКБ 15-240 А-ч

Конструкция

Спирали 2, подходит для тяговых и легковых аккумуляторов
Коммутация спиралей легкая

Обзор на Орион НВ-04

Для определения степени заряженности и исправности тяговых и автомобильных аккумуляторных батарей с номинальным напряжением 24 вольта, а также аккумуляторов с номинальным напряжением 12 В Показать полностью

Отзывы о Орион НВ-04

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает мерит. Немного занижает напряжение . Возможности откалибровать вольтметр нет (самый дешовый стоит). А так сойдет.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

ВРОДЕ НОРМ

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо, вилка рабочая. Рекомендую.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё нормально работает как надо

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел брак не работает, панель индекатора

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает, за свою цену супер.

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё работает 👌

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Нагрузочная вилка Орион НВ-04

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10282.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 290.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9705.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1826.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 361.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 40160.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2840.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло целым,упаковано в пупырку,не протекшее. Качество не проверено,только в процессе..Езда на Такт 24 на полной ручке по горам .поезжу,буду брать вторую банку-отпишусь по первой..до этого на мотюль скутерэксперт без проблем много лет.в визуальном сравнении Moly чуть пожиже.

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Спасибо, все хорошо! Работает! Красивый и качественный.

Чайник супер , моя любовь !

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Всё ноом. Работает

отличный продукт!

Работает, спасибо! Работает на заявленных параметрах. Остальное покажет время.

Отличная вещь! Сразу подцепился!

То что искал, отлично.

Рабочий, как ротик моего брата

Все рабатает на ура. Подключил, включил в сеть. Не требует никаких настроек

Свои функции выполняет. Компактный размер только в плюс.

Подключили,все работает,упаковка заводская,все норм.Неприятно то,что стекло китайское ,нет значка в левом верхнем углу,что означает Германия. Везде врут!((( Посмотрим,сколько прослужит это "чудо техники".

Добрый день. Панель пришла без сколов, трещин и царапин, НО коробка была явно уже распечатана и заклеена по новой. Такой товар в пункте выдачи не проверяют, но девушка сказала, что если что то не так, то возврат оформляется после того как проверите дома... Дома подключили и одна конфорка оказалась не рабочая, причем после того как ее включаешь ( именно эту конфорку) вырубается свет во всей квартире. При всем при этом товар ОКАЗАЛСЯ НЕВОЗВРАТНЫМ!!! Очень не хорошо получилось. Стоит она не копейки.

Пришла без трещин, сколов и царапин, ещё не установили , цены интересно удивляют когда выбирала была 13500 добавила в корзину стала 14200 , после того как получила заказ цена изменилась на 18 тысяч. Вот думаю теперь не повлияло бы это на качество работы))) за это конечно сняла одну звезду

Отлично отработала на объекте, по факту себя окупила.

Спасибо все отлично работает

Качество норм, акб хватает на долго

Пила - помощница на даче. Спасибо.

Удобна в использовании.

Для веток не более 2-3 сантиметра

Буду использовать при кузовных работах. Как сучкорез использую цепную аккумуляторную пилу,она намного эффективнее.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 33518.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2625.00 ₽

Купить