Хлебопечь Gorenje BM910WII в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.44

16 оценки - 16 отзыва

Gorenje BM910WII в Брянске

Артикул 1000087694
Имя товара Хлебопечь Gorenje BM910WII
Производитель Gorenje
Артикул производителя BM910WII
Штрихкод 3838782069758
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | Pleer |

Хлебопечь Gorenje BM910WII

7520.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Gorenje

Все товары бренда Gorenje в категории Хлебопечки

Цены в Брянске

Хлебопечь Gorenje BM910WII

7520.00 ₽

Купить

Хлебопечь Gorenje BM910WII белый

8150.00 ₽

Купить

Хлебопечь Gorenje BM910WII 550 Вт, белый (BM910WII)

10300.00 ₽

Купить

Хлебопечь Gorenje BM910WII

6857.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gorenje BM910WII

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087694
Имя товара Хлебопечь Gorenje BM910WII
Производитель Gorenje
Артикул производителя BM910WII
Штрихкод 3838782069758
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Позитроника | E2e4online | Pleer |

Общие характеристики

Тип устройства хлебопечка
Производитель устройства Gorenje
Вместимость 900 г хлеба
Дизайн Компактная, эргономичная, стильная модель белого цвета
Размеры Не занимает много места на рабочей поверхности

Управление

Тип управления Кнопки, ЖК-дисплей

Программы

Программы выпекания Программа для выпекания без глютена

Работа

Шум Тихая
Качество пропекания Хорошо пропекает
Цвет корки Равномерного цвета, зависит от используемой муки

Обзор на Gorenje BM910WII

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Gorenje BM910WII

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная машина.Печет замечательно.Спасибо

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично печёт. Пользуемся два раза в неделю больше года, отличный вкусный хлеб, печём по рецепту французского хлеба 700гр, по моему оптимальный рецепт.

Показать полностью

Мария

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

прошло 10 месяцев и сломалась, не греет

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная хлебопечь, очень рекомендую

Показать полностью

Равиза

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная спасибо

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Уже два года служит верой и правдой, отличная хлебопечка

Показать полностью

Гульнара

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Взяла 1 раз приготовили больше не пользуюсь

Показать полностью

Константин

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не плотно закрывается крышка .,а в целом работает .

Показать полностью

наталья

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Через год сломалась втулка

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная хлебопечка! Уже год пользуемся, все хорошо. Хлеб вкусный, а тесто делает просто отменное! Прям рекомендую к покупке.

Показать полностью

Лариса

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купила год назад родителям,а сейчас приобрела себе.Очень довольна.Спасибо 🌹

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пользуемся такой же уже целый год, купили детям в подарок , главное действовать в соответствии с инструкцией! Отличная печь!

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хлебопечка в комплекте, упаковка целая, качество отличное, рекомендую.

Показать полностью

Алла

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купите такую же (ее же)здесь же на 1700 дешевле((. На невнимательного покупателя. 👎🏻

Показать полностью

татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная хлебопечка, хлеб получился с первого раза.Только рецепты берите из интернета.

Показать полностью

Илья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пробная выпечка хлеба - отлично. Тесто для пирожков - отлично. Надеюсь будет работать долго. Успехов всем.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 16

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Хлебопечь Gorenje BM910WII

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.44

На основе 16 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 209402.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26660.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Смеситель не плохой, но невозможно смешать горячую и холодную воду, предварительно не закрыв кран. Чтобы изменить температуру воды, нужно закрыть кран, повернуть рычаг смесителя и снова открыть. К покупке не могу советовать.

Товар пришёл в ужасной, рваной коробке, без сертификата и инструкции, смеситель снизу был в чем-то липком, что натолкнуло меня на мысль, что его сняли и продали вторично. От принятия товара отказалась. Очень неприятно такое отношение к покупателю.

Обычно пишу хорошие отзывы. Но здесь крик души! Второй раз кран приходит без гибкой подводки! Издевательство над покупателями. Как нелюди, ей Богу! Вот от того так и живём не очень ,что пытаемся везде обмануть и объегорить, да и деньги ещё за возврат списать.Но закон бумеранга ещё никто не отменял.

Всех доброго времени суток! Хочу всех предостеречь - ни в коем случае не покупайте этот смеситель у данного поставщика - это очень грубая подделка. На прилагаемых фото визуально видно отличие от оригинала - очень хлипкий рычаг, сам смеситель гораздо легче оригинального, при заявленной гарантии в 6 месяцев на комплектующие (см. фото), сразу после установки стал протекать у основания при повороте гусака, через месяц из его кончика выпал под напором воды рассеиватель (см.фото). Возврат не оформляли, так как сложно найти такого цвета, гусак не поворачиваем (тогда не течет), рассеиватель поставили со старого гусака.

Очень шумит смеситель

Обман. Уберите фото про подводку в подарок. Ее нет. Отказ 100 р. Заказала 2 раза. Ее нет.

Кран хороший. Идеально подошел к раковине.

Кран красивый, но вот комплектация отличается от того, что написано на сайте. На сайте указано, что гибкая подводка в комплекте, а вот в упаковке ее нет и в гарантийном талоне тоже указано, что она не входит в комплект. Измените описание на сайте, чтобы другим не морочить голову

Здравствуйте.Пытаюсь отправить Вам свой отзыв на преобретённый товар третий раз,"дохожу"до отправки 4-й фотографии,отправка прерывается и всё начинается с начала.Преобрела 2 смесителя.К первому(попросила купить подруга)смесителю никаких замечаний нет,второй (моей семьи)пришёл полностью разкомплектован,т.е.,без шлангов для соединения с системой,сам смеситель без какой-либо упаковки (даже без "пыльника"),коробка вся повреждена.Нет,ею не играли в футбол,но вид такой,что она была в,не очень хороших,руках.Мне очень жаль продавцов и,приношу свои извинения за непорядочных покупателей.Удачи Вашему бизнесу.Татьяна. P.S.Первую фот-ию прислала подруга для сравнения,что должно быть и,что получила (вторая фот-ия).

Шлангов в комплекте не было,комуто были нужнее. Корпус силуминовый,латунная вставка под шланги и все. Очень легкий, сколько проработает неизвестно.

Пришел без шлангов,забрали только потому, что нужен именно такой,зачем писать комплектующие,которые вы просто забираете,ведь все пишут,что неукомплектован товар. Обратите на это внимание продавцы.

Поставил работает

Обычно пишу хорошие отзывы. Но здесь крик души! Второй раз кран приходит без гибкой подводки! Издевательство над покупателями. Как нелюди, ей Богу! Вот от того так и живём не очень ,что пытаемся везде обмануть и объегорить, да и деньги ещё за возврат списать.Но закон бумеранга ещё никто не отменял.

Всех доброго времени суток! Хочу всех предостеречь - ни в коем случае не покупайте этот смеситель у данного поставщика - это очень грубая подделка. На прилагаемых фото визуально видно отличие от оригинала - очень хлипкий рычаг, сам смеситель гораздо легче оригинального, при заявленной гарантии в 6 месяцев на комплектующие (см. фото), сразу после установки стал протекать у основания при повороте гусака, через месяц из его кончика выпал под напором воды рассеиватель (см.фото). Возврат не оформляли, так как сложно найти такого цвета, гусак не поворачиваем (тогда не течет), рассеиватель поставили со старого гусака.

Очень шумит смеситель

Обман. Уберите фото про подводку в подарок. Ее нет. Отказ 100 р. Заказала 2 раза. Ее нет.

Кран хороший. Идеально подошел к раковине.

Кран красивый, но вот комплектация отличается от того, что написано на сайте. На сайте указано, что гибкая подводка в комплекте, а вот в упаковке ее нет и в гарантийном талоне тоже указано, что она не входит в комплект. Измените описание на сайте, чтобы другим не морочить голову

Здравствуйте.Пытаюсь отправить Вам свой отзыв на преобретённый товар третий раз,"дохожу"до отправки 4-й фотографии,отправка прерывается и всё начинается с начала.Преобрела 2 смесителя.К первому(попросила купить подруга)смесителю никаких замечаний нет,второй (моей семьи)пришёл полностью разкомплектован,т.е.,без шлангов для соединения с системой,сам смеситель без какой-либо упаковки (даже без "пыльника"),коробка вся повреждена.Нет,ею не играли в футбол,но вид такой,что она была в,не очень хороших,руках.Мне очень жаль продавцов и,приношу свои извинения за непорядочных покупателей.Удачи Вашему бизнесу.Татьяна. P.S.Первую фот-ию прислала подруга для сравнения,что должно быть и,что получила (вторая фот-ия).

Шлангов в комплекте не было,комуто были нужнее. Корпус силуминовый,латунная вставка под шланги и все. Очень легкий, сколько проработает неизвестно.

Пришел без шлангов,забрали только потому, что нужен именно такой,зачем писать комплектующие,которые вы просто забираете,ведь все пишут,что неукомплектован товар. Обратите на это внимание продавцы.

Поставил работает

Классный, стильный, удобная ручка

Отлично качество и хорошая упаковка.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1803.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1548.00 ₽

Купить