Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Redmond RAM-PLU1-E в Брянске

Артикул 1000087674
Имя товара Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок
Производитель Redmond
Артикул производителя RAM-PLU1-E
Штрихкод 5055323608315
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок

810.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Redmond

Все товары бренда Redmond в категории Аксессуары к мультиваркам

Цены в Брянске

Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок

810.00 ₽

Купить

Универсальная силиконовая крышка Redmond

799.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Redmond RAM-PLU1-E

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087674
Имя товара Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок
Производитель Redmond
Артикул производителя RAM-PLU1-E
Штрихкод 5055323608315
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Цвет товара бордовый
Тип крышка для чаши
Производитель мультиварки REDMOND
Материал силикон
Мытье в посудомоечной машине да

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 27х34х1 см
Вес в транспортной упаковке 0.16 кг

Материалы и Конструкция

Материал силикон

Тип

Тип Универсальная силиконовая крышка для чаши мультиварки

Совместимость

Совместимость Подходит для чаши мультиварок Redmond емкостью 3 и 5 литров, для других кастрюль или кухонной посуды сходного диаметра

Применение

Применение Используется как запчасть для мультиварки

Размер

Диаметр Универсальный, подходит для емкостей от 3 до 6 литров

Обзор на Redmond RAM-PLU1-E

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Redmond RAM-PLU1-E

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая крышка, рекомендую.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная крышечка, подошла идеально. Довольны

Показать полностью

Анна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень удобная крышка

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Думала что будет поплотнее, типа как тапервер, но это эластичная резина, мне тоже зашла, дырочка в крышке это, на мой взгляд лишнее :)

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все подошло идеально. Быстрая доставка, рекомендую

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все подошло чудно .

Показать полностью

Лена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крышка суперская!!!и качество и размер для ёмкости в моей мультиварке,спасибо)

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо, немного больше кастрюли, но это не критично. Рекомендую.

Показать полностью

Лидия

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Закравает чашу не плотно, просто прикрыть сверху.

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая крышка Спасибо большое

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Крышка для чаши Redmond RAM-PLU1 для мультиварок

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

При нагревании и остывании слегка потрескивает но это не критично, греет хорошо.

Обогреватель не работает! От слова совсем! Сделали заявку на возврат. Получили отказ, так как не можем доказать по фото, что обогреватель не нагревается. Внешних повреждений нет, значит проблема внутри. Подключали все по инструкции!

Проработал месяц! За эти деньги можно было купить ДВа на трубках более мощные, которые вполне отрабатывают как минимум сезон, а нет это Г.

Всё, как обычно - Ballu работает нормально. Если решат ещё вопрос с оптимизацией энергопотребления - цены не будет.

Работает, но надо было брать по мощнее

Доставка вовремя. Товар хорошо упакован, пришёл в идеальном состоянии. Муж установил без проблем. Очень довольны. Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Все работает, греет стабильно

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Новые товары

ДОСТАВКА

от 285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1697.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 761.00 ₽

Купить