Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.8

10 оценки - 10 отзыва

Neoclima NHL-500 в Брянске

Артикул 1000087537
Имя товара Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS
Производитель Neoclima
Артикул производителя NHL-500
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS

3230.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Neoclima

Все товары бренда Neoclima в категории Очистители и увлажнители воздуха

Цены в Брянске

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS

3230.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Neoclima NHL-500

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087537
Имя товара Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS
Производитель Neoclima
Артикул производителя NHL-500
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип увлажнителя ультразвуковой
Простота в управлении да
Минимальные габариты да
Дизайн Простой и приятный
Применение Только для использования в помещении
Устойчивое основание да
Бесшумность да

Технические характеристики

Объем бака 5 литров
Функция ионизации да
Функция ароматизации да
Контроль заданного уровня влажности да

Управление и функции

Функция "ночной режим" да
Пульт управления да
Автоматическое управление да
Цифровой экран да

Обзор на Neoclima NHL-500

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500VS позволит вам создать оптимальный климат в помещении, увлажнив слишком пересушенный воздух, неблагоприятно влияющий на кожу и волосы человека. Благодаря потребляемой мощности 25 Вт представленный увлажнитель способен обслужить помещение, площадь которого не превышает 40 кв.м. Полного резервуара для воды устройства хватит на 20 часов его непрерывной работы. Показать полностью

Отзывы о Neoclima NHL-500

Алеся

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Увлажнитель сразу же стал распылять влагу одним пятном. До этого покупала такого плана но больше. Дешевле. Служит уже 6 лет. Это же с первого дня оставляет мокрое пятно на полу. Не пользуюсь - деньги на ветер.

Показать полностью

Евгения

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Включили, пошёл пар, увлажнитель заработал. Отключили, через некоторое время увлажнитель оказался в воде. Хорошо, что поставили в поднос. Больше не включали. Инструкция отсутствует.

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает второй год . Разок залили электронику, просушили и работает дальше.

Показать полностью

Мария

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рабоьает, но слышно воду и звук вентилятора. Подскажите это нормально для него?!

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар хороший. Но очень огорчило то, что упаковка вся порвана. Пульт отсутствует. Отзывы оставляю редко, но когда такое разгильдяйство, отвратительно упаковывают товар. Ожидание товара омрачает этот факт.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравилось то, что два сопла и можно направления менять

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Бирюзовый. Пришел вовремя, хорошо упакован. Не удобно заливать воду.

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный, беру вторрй раз, свой предвдуший отнесла в детский садик, работает четко и можно как ночник

Показать полностью

Екатерина

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

УЖАС!!! Пришел в мятой грязной коробке, вытащила его, сразу отвалилась верхняя часть и разбилась!!! ЗАСТАВИЛИ ОПЛАТИТЬ!!! Сам увлажнитель весь грязный!!! Без пакета!!! Его пенали что ли??!! Валберис ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ!!!! Весь товар, уже не однократно ОДНА ПОДДЕЛКА!!!! Больше ни ногой!!!! 1500 на ВЫБРОС!!!!

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока работает Всё хорошо

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-500 VS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.8

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3424.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3009.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9854.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10994.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Красивый, уже брали такой 2 года назад, ещё служит.

Нормальный чайник

Отличный чайничек. Наш верный дружок по экономии времени😁

Чайник шикарный👍👍👍

Спустя двух месяцев использования пишу честно и откровенно. Зная что такие проблемы не взяла бы. Однозначно НЕ СТОИТ своих денег. Дешёвый красная цена 1000. До сих пор пахнет пластиком, течет и главное не поймёшь откуда. Вечно крышка поднимается когда кипит даже наполнив чайник до середины. Отвратительный товар. Дизайн только норм.

Чайник внешне очень понравился, давно искала такой. Но очень огорчило то, что через месяц уже пошла ржавчина внутри . Такого не должно быть никак . Сколько было раннее чайников, ни на одном такого не было ( Предложите пожалуйста замену по гарантии. Он целый , новый, но внутри пошла ржавчина , в магазинах обычно такие меняют

После кипечения, неприятный запах воды.

Ни в коем случае не берите этот чайник . Сломался примерно через 14 дней ,никто мне ничем не помог и деньги не вернули . Подождите вопрос рассматривается и что-то в этом духе. Воняет нещадно ,кнопка вкл-выкл перестала работать,по-моему воняет жженым пластиком .НЕ берите -не выкидывайте деньги на ветер .

Перестал работать через месяц. Ужасно пахнет пластиком

Хороший по такой сумме

Простенький,интересненький вариант.Работает хорошо.

Товар хороший без сколов,царапин.пришел быстро,рекомендую

Хороший чайник советую

5 Валерий Николаевич

Чайник электрический Kelli KL-1368

Чайник целый.работает но коробка вся разорванная.как будто бу.ужас.

Упаковка вся мятая но чайник целый и не работает. Не связывайтесь с этим продавцом. Сдать лишнии проблемы

Чайник рабочий, пользуюсь уже 2 недели. Никаких дефектов не выявлено, запах пластмассы отсутствует

Не воняет пластиком

Ровно через три недели перестал выключаться. Совсем! После закипания слышится щелчок, но отключения не происходит. Более того, не зависимо от положения выключателя - чайник включен. Приходится держать его вне подставки, для отсутствия контакта с сетью и ставить только на время использования. Правда первые три недели чайником была довольна. За это и вторая звезда.

Отличный дуйчик! Спасибо!

Греет всё отлично, но непереключается во второе положение.

Всё отлично 👍 Комната 19 кв. м за 10 минут 🔥Спасибо производителю! Доставка быстрая.

Пришел быстро,а вот таймер не отключает.

Все отлично

Меньше месяца прошло и уже не работает. Не рекомендую

Работает. Упакован норм.

Нет болтов которыми прикручиваются ручки.

Пришло всё в целости и сохранности. Со своей задачей справляется, единственное, для меня шумоват, поэтому 4⭐

Вентилятор понравился всей семье, очень стильный и мощный, круглая подставка надежная, устойчивая, рекомендую.

Работает исправно. В +32 незаменимая вещь! Хорошо подойдет под любой интерьер

Не положили удлинительную трубку! И как сейчас быть?

Хороший, качественный вентилятор. Все в комплекте целое. Покупкой довольны.

Новые товары