Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Neoclima NHL-260 A в Брянске

Артикул 1000087536
Имя товара Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red
Производитель Neoclima
Артикул производителя NHL-260 A
Штрихкод 4620031763529
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | Pleer | Pleer |

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red

1400.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Neoclima

Все товары бренда Neoclima в категории Очистители и увлажнители воздуха

Цены в Брянске

NeoClima NHL-260 A Red

1209.00 ₽

Купить

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red

1400.00 ₽

Купить

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Green

2732.00 ₽

Купить

Увлажнитель NeoClima NHL-260 A Green

1299.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Neoclima NHL-260 A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087536
Имя товара Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red
Производитель Neoclima
Артикул производителя NHL-260 A
Штрихкод 4620031763529
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | Pleer | Pleer |

Общие характеристики

Тип увлажнитель воздуха
Питание от сети
Цвет красный, зеленый
Обслуживаемая площадь 25 м²
Тип увлажнителя ультразвуковой
Функция Создание комфортных условий в помещении путем распространения молекул воды в комнате

Особенности

Особенности увлажнитель

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Размеры упаковки

Длина упаковки 37 см
Высота упаковки 24 см

Производительность

Расход воды 300 мл/ч

Обзор на Neoclima NHL-260 A

Увлажнитель воздуха Neoclima NHL-260 A обладает механическими элементами управления, при помощи которых вы сможете подобрать интенсивность его работы. Благодаря увеличенному до 2.6 л объему внутреннего резервуара обеспечивается продолжительная работа прибора в автономном режиме. Показать полностью

Отзывы о Neoclima NHL-260 A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Увлажнитель воздуха NeoClima NHL-260 A Red

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 347.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 56160.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 422.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 291.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший шуруповёрт,как будет дальше время покажет

Пришло вовремя. Инструмент хороший, качественный. Жаль, что в линейке С1-18В нет перфоратора...

Ставлю одну звезду так как пришёл шуропрверт без Акб и без зарядки и без кейса возврат как так можно за такие деньги пробовать такие вещи кошмар не советую не кому

Если бы я была мужчиной- я бы была в восторге! Отличный шуруповёрт! Все работает, доставка быстрая. Единственное НО, как по мне, сам кейс можно ещё во что нибудь обворачивать перед отправкой, слегка покоцанный кейс. А так все на высоте, спасибо!

Товар пришёл без видимых повреждений. Проверить не могу, так как дрель без аккумулятора.

Пришел шуруповёрт с бракованным аккумулятором. Заявка на брак, естественно, отклонена. Недостаточно доказательств. А как надо было? работать им всё время под камерой?

Конечно хорошая машинка) хороший ителект стирки и взвешивания белья

Соответствует описанию. Рекомендую к покупке!

Брала на подарок сыну. Очень нравится. Готовит с удовольствием!

Упаковка порваная, на пластинах цараптны. Не стала сдавать, так как срочно надо было. Проверяйте товар

Прогрели, протерли, нагревается быстро, сразу чуть повоеяло но потом норм, подарили мясо и шаурму, все отлично все понравилось, единственное упаковка была ушатанная очень.

Коробка вся была мятая, но это пол беды. Сам гриль уже использовали и сдали обратно, куда только продавец смотрит. Я была в шоке от увиденного, ни уж ВЫ ПРОДАВЕЦ ДУМАЛИ, ЧТО ЛЮДИ ГЛУПЫЕ И КТО ТО ВЫКУПИТ ВАМ ТОВАР!!!!!!🤭😱😡😡😡😡

Очень потрепанная упаковка , а так все отлично 👌

Коробка мятая, весь жирный! Кабуто пользовались. Сколько раз на вальбириси заказывала первый раз такие. Ужас

Коробка целая, гриль тоже, между панелей бумага, поддон тоже на месте, всё отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 34820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7890.00 ₽

Купить