Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225 в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Zibelino ZTG-SAM-TAB-225 в Брянске

Артикул 1000087506
Имя товара Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225
Производитель Zibelino
Артикул производителя ZTG-SAM-TAB-225
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Цены в Брянске

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225

590.00 ₽

Купить

Защитное стекло Zibelino для экрана планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite (ZTG-SAM-TAB-225)

485.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Zibelino ZTG-SAM-TAB-225

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000087506
Имя товара Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225
Производитель Zibelino
Артикул производителя ZTG-SAM-TAB-225
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Основные характеристики

Цвет товара прозрачный
Тип защитное стекло
Расположение дисплей
Название продукта Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225
Тип Защитное стекло для экрана
Цвет прозрачный
Совместимость Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225

Модели планшетов

Производитель планшета Samsung

Дополнительно

Срок годности 365 дн.

Условия покупки

Способы оплаты Безопасная онлайн-оплата
Политика возврата 30-дневная политика возврата, 60 дней для Ozon Premium

Обзор на Zibelino ZTG-SAM-TAB-225

Надежно защищает экран планшета от загрязнения и мелких повреждений. Не влияет на сенсорные свойства экрана, легко устанавливается. Полностью соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о Zibelino ZTG-SAM-TAB-225

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Zibelino для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T225 ZTG-SAM-TAB-225

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 69050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 239.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13243.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё отлично! Рукавичка на фото осталась от предыдущего отпаривателя другой фирмы.

Очень довольна покупкой, все работает, хорошо упакован, все целое. Отпариватель отличный, рекомендую. Спасибо поставщику.

Хорошего качества. Брали в магазин. Результат отличный.Рекомендуем.

Работает исправно, со своей работой справляется отлично. Спасибо!

Добрый день! За свои деньги отпариватель не плохой. Хотите лучше платите больше. По сервису могу сказать, что упаковка была изрядно потрепана. Ощущение что его уже кому то возили. Ну да ладно, главное чтоб работал. И да самое главное! Я только после получения смог понять как будет выглядеть отпариватель. Так как фото не соответствует действительности. В целом покупкой доволен.Мощьности хватает. Продавца рекомендую.

Отличный отпариватель, рекомендую, брала синий

Очень, очень, очень слабый. Старый отпариватель zauber в разы лучше, хотя характеристики скромнее: мощность 2250W, подача пара 55г/мин.

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Я б не сказал ,что супер. Пойдет короче.

Мне понравился, новый ,мощный, а муж не совсем доволен, пока парил рубашку, пять раз обжог палец и в итоге догладил утюгом. Думаю просто пока с не привычки😁

Спасибо очень довольна

Все отлично

Хороший отпариватель, где то краска чуток непрокрашена, но сам парит отлично, брала для работы.

Б/У весь в царапинах и потертостях🤦‍♀️ весь в накипи

Практически ничего не отглаживает, плюётся каплями воды

Отличный отпариватель , мощный

Товар явно бу. Весь в потертостях, загрязнениях. Коробка очень в плохом состоянии

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить