Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WONDERFUL 906174 в Брянске

Артикул 1000874592
Имя товара Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL
Производитель WONDERFUL
Артикул производителя 906174
Штрихкод 4627197931939
Модель 21902-1300008-11 ТМ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL

6880.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WONDERFUL

Все товары бренда WONDERFUL в категории Радиаторы

Цены в Брянске

Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL

6880.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WONDERFUL 906174

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000874592
Имя товара Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL
Производитель WONDERFUL
Артикул производителя 906174
Штрихкод 4627197931939
Модель 21902-1300008-11 ТМ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на WONDERFUL 906174

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о WONDERFUL 906174

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Радиатор охлаждения для а/м ВАЗ 2190 Гранта AT Jatco WONDERFUL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16402.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 569.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

не работает от прикуривателя, ни от автомобиля (ВМВ Х6) ни от снегохода BRP Ski-Doo ? от сети не пробовал

Топливо не качает в авто с земли, нужно обязательно поднимать канистру выше горловины и при этом еще пистолет не защелкивается надо всегда держать рукой это очень не удобно. Сделал возврат.

Просто класс! Как я раньше жил без это штуки! Рекомендую!

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Новые товары