Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015) в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000021015 в Брянске

Артикул 1000085894
Имя товара Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021015
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015)

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Брянске

Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015)

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000021015

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000085894
Имя товара Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000021015
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Характеристики

Тип защитное стекло
Расположение экран
Производитель телефона Honor
Совместимые модели Honor 9S
Толщина пленки/стекла 0.33 мм
Вид стекла 3D
Особенности клей на всей поверхности, с рамкой
Количество в наборе 1 шт.

Основные характеристики

Тип защитное стекло
Цвет черный
Материал Сверхпрочный материал

Совместимость

Совместимость по бренду Huawei
Совместимость по модели Honor 9S

Установка

Расположение экран

Комплектация

Количество в комплекте 1 шт
В комплекте салфетка

Защита и гарантия

Защита От потертостей, царапин
Гарантия Гарантия качества

Обзор на RED LINE УТ000021015

Идеальная защита для вашего Honor 9S

Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015) – это аксессуар, который необходим каждому владельцу смартфона, стремящемуся сохранить его экран в первозданном состоянии. В современном мире, когда внешний вид и работоспособность вашего устройства зависят от защиты, стекло становится неотъемлемым элементом. Оно не только защищает экран от царапин и потертостей, но и сохраняет его эстетический вид, исключая вероятность появления отпечатков или потертостей.

Производитель телефона Honor в сочетании с качеством продукции Redline предлагает уникальное решение для пользователей Honor 9S. Это защитное стекло изготовлено из сверхпрочного материала, что позволяет обеспечить максимальную защиту от физических повреждений.

Технологические особенности и совместимость

Защитное стекло Redline характеризуется такими важными параметрами, как толщина в 0.33 мм, что делает его практически незаметным и не утяжеляет устройство. Уникальная 3D структура позволяет идеально покрыть экран смартфона, повторяя все его изгибы и формы. Клей на всей поверхности стекла обеспечивает простоту в установке, минимизируя вероятность образования пузырей.

Это стекло допускает установку с рамкой, что дополнительно усиливает защиту экрана от краевых повреждений. Черный цвет добавляет изысканность и утонченность внешнему виду устройства, что важно для пользователей, ценящих стиль и дизайн.

Совместимость с брендом Huawei и моделью Honor 9S подтверждает высокие стандарты качества производимой продукции, что делает стекло универсальным выбором для владельцев данной модели.

Комплектация и гарантия качества

В комплект поставки входит одно защитное стекло и салфетка для протирки экрана, которая помогает подготовить поверхность для наклеивания. Это гарантирует, что установка пройдет гладко и легко, оставляя вас с идеально защищенным экраном.

Redline предлагает гарантию качества своей продукции, подтверждая, что защитное стекло сохранит свои свойства и внешний вид на протяжении долгого времени. Такая защита эффективна против потертостей и царапин, тем самым поддерживая ваш смартфон в отличном состоянии даже при активном использовании.

В общем, защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. предоставляет надежную и стильную защиту для вашего устройства, с акцентом на качество и долговечность. Защитите свой Honor 9S, сохранив его в первозданном виде на протяжении всего срока эксплуатации!

Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000021015

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Redline для Honor 9S 3D 1шт. (УТ000021015)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 263.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Опробовпа успешно. Нет переключателя температуры - это недостаток модели.

Маленькая, поддоны маленькие, принцип включения одна кнопка, нет настройки режима температуры. За эту сумму отказ

Приехал хорошо упакованный, только панель в комплекте, вместо кренделя треугольники

Они, конечно, от родных отличаются (материал более лёгкий по весу) , но со своей функцией вполне справляются. Абсолютно не прилипает (разное тесто делала), моются легко.

Пришли в кошмарной упаковке. Вся коробочка была измята и чем то липким облита, даже в руки брать было неприятно. Поэтому отказ.

Отличные панели для вафельных трубочек. Пришли в оригинальной коробке, хорошо упакованы. Спасибо продавцу!

Панели пришли в хорошем состоянии.

Панель подходит, пришла в хорошем состоянии.

Панели де*ьмо полное ! Обе кривые, друг к другу не прилегают 👎👎👎 Однозначно отказ ! Если не можете сделать качественную копию - не делайте

Докомплектовываем свой мультипекарь, большой выбор панелей с хорошей ценой нашли именно здесь. Спасибо! Приобрела все панели, которые нужны мне и которых не было в комплектации. Все замечательно!

На краях самой формы для теста остались заусенцы. Возврат

Подошли в точности для модели RMB-M713/1 1400 ват. Пропикает рыбу , куриные крылышки, денеры . Спасибо представителю компании Редмонд что консультирует инфой подбора

Панели пришли без единой царапинки. Орешки небольшие. К покупке советую.

брала на подарок маме на m716, ходит радостная и готовит нам вафли. единственный минус, что мы устали их есть(((

Я теперь чудо пекарь! Класс!

Я рада, что наконец купила эти панельки. Сразу же испробовала - свинина получилась вкусной и сочной. На очереди овощи и рыба. По вкусу мясо отличается от приготовленного в духовке или на сковороде. Единственный минус в том, что размер гриля все-таки небольшой. За раз жарится мясо всего на две порции. Здесь уже приходится выбирать: покупать или нет отдельный большой гриль.

Что только не делала, тесто прилипает..

На 1 панели нет 1 крепления . Отказ.

Упаковано отлично, формы подошли к моему мультипекарю

После первого же использования верхний слой якобы тефлона отошёл хлопьями. Панель вообще ничем не тёрла, замочила в теплой воде, там он и отошел. Это подделка? Брак? Или все панели такие?

Хорошие панели,подошли к моему мультиповару 7 серии

Отличные панели! Буду заказывать еще к своему мультипекарю! Вафельки получились красивые!

Купила панели для тонких вафель и разочаровалась. Пробовала и свой старый проверенный рецепт и тот что рекомендует производитель - тесто прилипает. Вафли настолько тонки выходят, что если и удачи снять с панели, ее невозможно закрутить в трубочку, про начинисють вообще молчу. Льёшь больше теста, оно вытекает за пределы платформы. Выкинутые деньги на ветер. С другими панелями проблем не возникло.

Панелью пользовалась 2 раза, первый раз делала сендвичи, второй раз мясо. Впринципе с первого же раза покрытие в стыках прямой и выпуклой части стало вздуваться, я ещё долго рассматривала и не могла понять так это или мне кажется, но после второго раза сбоку слез кусок, в других местах мелкие кусочки послезали. Вздутых мечтало больше. Куда обращаться?

Мультипекарь - отличная штука! Теперь вот и пончики смогу в нем готовить.

Восторг клевые

Ошиблась с размером, возврат.

В общем, полное разочарование, не пойму, то ли Вы такой плохой товар делаете, то ли мне "повезло" и попался брак. 1 фото, после получения, но перед использованием 2-3 фото, после 1 использования, пожарила курочку называется, в конце готовки уже слезла краска частично. После чего помыла от жира, водой теплой, мягкой стороной губки, как написано в описании. По итогу видно, как "антипригарная поверхность" предназначенная для жарки и называется форма "гриль", начала просто вздуваться!!! Требую хоть какого-то решения данной проблемы! За 1500 такого не должно быть! У меня имеются формы, которые шли в комплекте с мультипекарем+ формы, которые покупались в том же магазине отдельно, прошли со мной огонь и воду и не одну готовку! НО у них до сих пор покрытие в целости и сохранности, ничего не слазит и не вздувается!

Панель без царапин и брака, НО покупала я ее в основном для овощей, но они там просто варятся, на хлебе тоже нет полосок, пробовала разной толщины, без соли, не закрывала замок, чтобы пар выходил, но результат не очень

Новые товары