Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Alwio ASTIXSMRD в Брянске

Артикул 1000085841
Имя товара Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный
Производитель Alwio
Артикул производителя ASTIXSMRD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Alwio

Цены в Брянске

Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Alwio ASTIXSMRD

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000085841
Имя товара Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный
Производитель Alwio
Артикул производителя ASTIXSMRD
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип Накладка/Чехол для смартфона
Цвет красный

Материалы

Материал силикон, термопластичный полиуретан (TPU)

Особенности

Soft Touch да
Гибкий силиконовый чехол толщиной 1,5 мм
Точные вырезы да
Идеальная эргономика да
Qi совместимость да
Приподнятый кант по внешнему контуру да

Дополнительная информация

Гарантийный срок 30 дней
Страна производства Китай

Обзор на Alwio ASTIXSMRD

Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный Alwio ASTIXSMRD - это идеальное сочетание стиля и защиты для вашего смартфона. Созданный из высококачественных материалов и продуманный до мельчайших деталей, этот чехол станет не только вашей стильной деталью, но и надежной защитой для вашего устройства в повседневной жизни.

Основные характеристики и дизайн

Чехол представляет собой накладку для смартфона насыщенного красного цвета, что подчеркивает индивидуальность и яркость владельца. Материалом для изготовления используется силикон и термопластичный полиуретан (TPU), что обеспечивает гибкость и долговечность в использовании. Soft Touch покрытие придает ему гладкий тактильный эффект, который не только приятен на ощупь, но и помогает предотвратить скольжение устройства в руках.

Толщина силиконового корпуса составляет лишь 1,5 мм, что идеально подчеркивает эргономику устройства, не прибавляя лишнего объема и веса. Благодаря точным вырезам для клавиш, камер и разъемов, вы получите полный доступ ко всем функциям смартфона, не испытывая необходимости снимать чехол.

Защита и функциональность

Чехол Alwio обеспечивает не только стиль, но и защиту вашего iPhone XS Max, с предусмотренным приподнятым кантом по внешнему контуру, который предотвращает прямой контакт экрана и поверхности при падении. Это дает дополнительную защиту от царапин и повреждений.

Совместимость с беспроводной зарядкой Qi - еще одно преимущество этого чехла. Вы с легкостью можете заряжать ваш смартфон, не снимая защитный кейс, что значительно упрощает повседневное использование устройства.

Гарантия качества и производство

Производителем данного чехла является Китай, что дает уверенность в строгом контроле качества и технологичности производственного процесса. Клип-кейс Alwio сопровождается гарантийным сроком 30 дней, что подтверждает доверие компании к своему продукту и обеспечение качественного обслуживания клиентов.

Таким образом, клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный Alwio ASTIXSMRD - это не просто чехол, это идеальный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль, обеспечит надежную защиту и комфорт в использовании вашего iPhone. Смело выбирайте Alwio для уверенности в каждом дне!

Показать полностью

Отзывы о Alwio ASTIXSMRD

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клип-кейс Alwio для Apple iPhone XS Max, soft touch, красный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар со своей задачей справился.Брали для поездки в горы.Палатку обогревает.Единственное газовый балончик приходилось на ночь утеплять, т.к. замерзал.

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Отличная прочная ручка беру уже третью

Отлично , чопики под 6 бур в комплекте

Качественно упаковано, товар отличный, но отказ в пользу подходящей модели!

Пилит хорошо!)))

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2130.00 ₽

Купить