Трансмиссионное масло LUXE в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LUXE 561 в Брянске

Артикул 1000760563
Имя товара Трансмиссионное масло LUXE
Производитель LUXE
Артикул производителя 561
Штрихкод 4606882010753
Модель ATF Dexron II
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Трансмиссионное масло LUXE

1508.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LUXE

Цены в Брянске

Трансмиссионное масло LUXE

1508.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LUXE 561

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000760563
Имя товара Трансмиссионное масло LUXE
Производитель LUXE
Артикул производителя 561
Штрихкод 4606882010753
Модель ATF Dexron II
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Luxe
Объем 4 л
Вес 4 кг
Состав минеральное
Применение коробка передач, гидроусилители рулевого управления
Тип коробки передач автоматическая
Тип автотехники автобусы, грузовые автомобили, коммерческая техника, легковые автомобили, спецтехника, Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Коммерческий транспорт
Вязкость по SAE Не подлежит классификации по SAE
Стандарт ATF Dexron II
Допуски OEM Allison C4, Ford Mercon, GM Dexron II D, GM Dexron II E, GM Dexron III, MB 236.7, Mercon, ZF TE-ML 04D, ZF TE-ML 14A, ZF TE-ML 17C, 561, DEXRON III, Voith 55.6335, ZF TE-ML 02F, ZF TE-ML 11, ZF TE-ML 14
Дополнительная информация тип трансмиссии АКПП, стандарт под АКПП Dexron II, основа минеральное масло

Дополнительно

Срок годности 1826 дн.

Обзор на LUXE 561

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LUXE 561

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Трансмиссионное масло LUXE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8693.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7104.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16020.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Добрый день! За свои деньги отпариватель не плохой. Хотите лучше платите больше. По сервису могу сказать, что упаковка была изрядно потрепана. Ощущение что его уже кому то возили. Ну да ладно, главное чтоб работал. И да самое главное! Я только после получения смог понять как будет выглядеть отпариватель. Так как фото не соответствует действительности. В целом покупкой доволен.Мощьности хватает. Продавца рекомендую.

Отличный отпариватель, рекомендую, брала синий

Очень, очень, очень слабый. Старый отпариватель zauber в разы лучше, хотя характеристики скромнее: мощность 2250W, подача пара 55г/мин.

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Как можно оформить отказ ,пар не выходит и сильно греется .это на максимум

Хороший отпариватель! Все хорошо упаковали, работает👍

Пришол запечатанный

Отпариватель проверил в работе. Вообще всё не плохо. Пробовал на мужской осенний куртке, потратил 5-10 мин. Думаю что для работы в небольшом отделе вполне подойдёт. Немного жёсткий шланг, но зато не перегибается. На первый взгляд хлипкая вешалка. Посмотрим сколько прослужит. Для редкого использования в быту не рекомендую. Утюг не заменит.

Ну начну с того что заказывала синий пришёл красный , заявленной мощности нет , в пункте выдачи пытались отгладить школьную рубашку так и не погладили , не получилось. От товара отказалась три звёзды только потому что качество материала отпаривателя и упаковка на высшем уровне . Скорее всего мне в коробку положили не ту модель либо отпаривать один час рубашку 122 размера это норма

Добрый день. Спасибо продавцу, товар получили довольно быстро, упаковка целая, комплектация полная, первая работа - всё хорошо отпарил, надеюсь и дальше так будет работать.

Здравствуйте. Купила отпариватель. Есть вопрос, одно колесико переднее не защелкивается, и достаётся вместе с металлическим держателем. Из за этого он не ровно стоит на полу. Может можно как то исправить этот момент?

Я б не сказал ,что супер. Пойдет короче.

Мне понравился, новый ,мощный, а муж не совсем доволен, пока парил рубашку, пять раз обжог палец и в итоге догладил утюгом. Думаю просто пока с не привычки😁

Спасибо очень довольна

Все отлично

Хороший отпариватель, где то краска чуток непрокрашена, но сам парит отлично, брала для работы.

Б/У весь в царапинах и потертостях🤦‍♀️ весь в накипи

Практически ничего не отглаживает, плюётся каплями воды

Отличный отпариватель , мощный

Товар явно бу. Весь в потертостях, загрязнениях. Коробка очень в плохом состоянии

Не берите данный товар...еще и деньги за отправку обратно и возвращать не собираются,третий месяц тестируют программу..уж очень интересно. Стекло треснуто,б/у,весь в накипи,в скалах.

за свои деньги - отличная штука

Брал микрофон где-то в феврале. Микрофон хороший, звук чистый. Спасибо за микрофон

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить