Реле тока IEK в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

IEK ORI-01-5 в Брянске

Артикул 1000756445
Имя товара Реле тока IEK
Производитель IEK
Артикул производителя ORI-01-5
Штрихкод 4606056489774
Модель ORI
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Реле тока IEK

3215.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда IEK

Все товары бренда IEK в категории Тока

Цены в Брянске

Реле тока IEK

3215.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики IEK ORI-01-5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000756445
Имя товара Реле тока IEK
Производитель IEK
Артикул производителя ORI-01-5
Штрихкод 4606056489774
Модель ORI
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд IEK
Тип реле контроля тока
Тип напряжения управления AC (перемен.)
Степень защиты (IP) IP40
Способ монтажа DIN-рейка (стандарт) 35 мм
Класс защиты IP40
Номинальный коммутируемый ток 5 А
Высота 90 мм
Ширина 18 мм
Глубина 64 мм

Обзор на IEK ORI-01-5

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о IEK ORI-01-5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Реле тока IEK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3215.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3215.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3215.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2926.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Наконечники как раз подошли на провод сечением 2,5, удобные в использовании.

Приходят другие карандаши. Магазин при этом не возвращает списанные деньги за обратную логистику!

Дырокол очень хорошего качества! 30 листов пробивает без затруднений. Рекомендую!

Хорошие, рекомендую.

Хорошие, рекомендую.

Хорошие, рекомендую.

Пришел вовремя, упаковка целая но испачканная, но это уже претензии к складу вайлдбериз. Работает хорошо, крышка открывается так, что воду заливать удобно, температуру показывает. Воду нагревает очень и очень быстро. До 95 градусов нагревает меньше минуты.

Чайник в целом оправдал все ожидания визуально и функционально. Но у нашего экземпляра то ли крышка кривая, то ли колба, то ли механизм крышки ... в итоге если наклонить чайник чуть сильнее, то вода льётся не только из носика, но ещё и сбоку от носика. Если при этом вода только закипела, то она не только проливается, но ещё и брызгает так, что можно обжечься. Каждый раз контролирую наклон, особенно, если чайник полный, и все равно каждый раз приходится вытирать лужи... это очень расстраивает.

Отличная покупка, рекомендую

Запах пластика не поподает. Очень жаль

Не соответствует описанию не работает с Алисой включить удаленно не возможно. Только настройки температуры через приложение mi home

Чайник приехал в пункт выдачи с опозданием на 2 дня, и был уже не актуален! Сняли 200р за возврат, хотя моей вины в отказе нет!

Этот чайник мой любимчик! Качественный, стильный! Спасибо большое!

От чайника идет лютая вонь. Кипятить лимонной кислотой не имеет смысла. Тк проблема кроется в "оплавлении изоляции" у дна чайника, а вот сама подставка нормальная. Крышка или уплотнитель тут вовсе не причем, от них запаха нету. Мой вердикт, часть товаров имеет брак. Люди отказываются и этот товар обратно закидывают на склад пока кто-то не купит.

Чайник, конечно, оказался бестолковым. Если вы думаете, что сможете в приложении нажать кнопку, чтобы чайник вскипел, то не тут-то было. Такой функции нет. Смысла от наличия приложения, соответсвенно, тоже. Мне пришел чайник с браком на ручке. Пришлось вернусь. Повторно заказывать не стали. Кипятит долго. Вначале пах пластиком, через пару дней выветрилось.

Нам понравился, прокипятили 3 раза, запах почти прошел.

Сломался очень быстро, пользовались не активно. Предыдущий чайник Филипс проработал 10! Лет. А этого еле хватило на 3 месяца. Ужасно отстойный товар, не берите!

Красивый. Но с алисой не работает. И даже черещ свое приложение включать нельзя. Только смотреть температу

Все отлично, кроме того, что для включения надо два раза нажимать на кнопку. Первый раз он просто показывает температуру, а второй раз включается..бред

Купила что бы включать через приложение. Обломалась увы.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21023.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175560.00 ₽

Купить