Масло GAZPROMNEFT в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

10 оценки - 10 отзыва

GAZPROMNEFT 253142141 в Брянске

Артикул 1000747704
Имя товара Масло GAZPROMNEFT
Производитель GAZPROMNEFT
Артикул производителя 253142141
Штрихкод 4650063110756
Модель Super 10W-40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло GAZPROMNEFT

410.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GAZPROMNEFT

Цены в Брянске

Масло GAZPROMNEFT

410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GAZPROMNEFT 253142141

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000747704
Имя товара Масло GAZPROMNEFT
Производитель GAZPROMNEFT
Артикул производителя 253142141
Штрихкод 4650063110756
Модель Super 10W-40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд Газпромнефть
Объем 1 л
Вес 0.9 кг
Тип автотехники автобусы, грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, легковые автомобили, Внедорожники, Грузовые автомобили и автобусы, Коммерческий транспорт
Тип тары бутылка
Тип масла минеральное, полусинтетическое, синтетическое, Моторное, моторное
Вид топлива бензин, бензин-этаноловая смесь, дизель, метан, пропан, Бензиновый / Дизельный
Класс вязкости SAE 10W-40
Стандарт API CD, SG, API CD, API SG
Допуски OEM ПАО "Автоваз", 10W-30, 5W-30, ААИ Б4, ПАО "АВТОВАЗ"
Стандарт ACEA A3/В4, А3/В3, A1, A3, ACEA A3/B3, B4
Стандарт JASO DH-1
Стандарт ILSAC GF-1

Дополнительно

Дополнительная информация температура застывания: -38°С; индекс вязкости: 155; плотность при 20°С: 874 кг/м³; щелочное число: 6 мг КОН/г
Срок годности 1826 дн.

Тип двигателя

Тип двигателя двухтактный, двухтактный/четырехтактный, четырехтактный, Бензиновый, Дизельный
Для турбированных двигателей есть

Обзор на GAZPROMNEFT 253142141

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о GAZPROMNEFT 253142141

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший товар

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороше масло для ащиатов, sp, gf-6a для понимающих

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло, заказываю второй раз.

Показать полностью

Светлана

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прислали вместо зеленого , синий

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Сергей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Просрочка. Срок годности истёк 15.03.2023 г. Так с меня еще 100 рублей списали. Долбанутый вб.

Показать полностью

Юрий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долгая доставка

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывал канистру 4 литра, пришли 4 литровых. Не критично. Масло поменял все супер.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

думаю нет смысла делать подделку этого масла, у друга в магазине масел точно такая канистра ни чем не отличается, брал в мопед и скутер, претензий нет)

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло GAZPROMNEFT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2452.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все норма только незнаю как установить дату кнопка на второе положение не вставить и я не могу установить правильную дату

Коробка разорвана гарантийный талон отсуствует часы заведены

Часы пришли хорошо упакованы. Выглядят шикарно. Правда секундная стрелка немного искривлена. Муж доволен.

Отличные часы, гарантийный талон прилагается. Мужу очень понравились 👍🏼

Не оригинал, но за свои деньги хороши

На внешний вид выглядят достойно, не знаю как в работе будут , пришли целые всё в пленке аккуратно запечатано с подарочным пакетом и инструкцией

Часы супер

Заказал часы модель dz4344 Пришли быстро, при получении тщательно проверил на подлинность.вывод НЕ покупайте у этого шарлатана. 1)Гарантия в комплекте отсутствует, вместо нее лежит просто бумажка на которой даже нет печати 2) упаковано все ужасно, коробка китайская ширпотреб, внутри подушка тоже ужасная набита непонятно чем, и даже шов не до конца зашит, все волосы торчат 3) бирки на часах с индивидуальным штрихкодом нет 4) ремень, даже не профессионал поймет что это дешёвая подделка, вместо кожи Очень расстроен за такой обман. Продавец пиши что продаешь реплику а не оригинал.

Шикарные часы. Все хорошо запокованно все в пленочке с гарантией и документами. Рекомендую

Часы бомба. Очень понравились.

Не советую никому этого продавца! С доставкой всё норм, а вот с цветом : темно серые! Что это вообще??? На складе не могут отличить чёрный от другого какого то цвета? Во вторых, они б. У. , задняя сторона часов потëрта, видно что вскрывали, по ходу меняли батарейку.... Бред.... Заказываешь за 10 руб вещь, а она б. У. ))) И в третьих часы отстают на 20 минут за сутки!!!! Это что вообще? Норма??? Буду однозначно возвращать... !!!

Очень довольны покупкой

Часы в описании чёрные, а по факту темно серые

Часы с виду не плохие, на бирке имеется штрих код. Гарантийного талона с голограмой в коробке не оказалось, да и сама коробка просто картона. Все это заставляет сомневаться в оригинальности часов. Отказ

Хорошие часы.

Часы не оригинальные! Ремешок выполнен не из кожи, жесткий и отличается по цвету, он намного светлее, чем должен быть. До заказа, такие же часы оригинальные смотрели в магазине, совсем по другому смотрятся.Называйте вещи своими именами, не говорите, что это оригинал, как минимум неплохая реплика.

Часы крутые, оригинальные. В фирменной коробочке пришли, с документами. Мужу очень понравились.

Часы работают не стабильно,оставил на тумбочке перестали идти!Дата сама не меняется! Видимо подделка!!!

Красивые, пришли в срок. Мужу очень понравились.

Позор. Выкупили чайник на подарок, а он течет. Возврат

Брал в подарок на НГ! Пришел без опозданий, хорошо упакован. На ПВЗ проверил, все работает. Уже пользуемся! Спасибо большое!

Не везёт с чайниками вообще. За год это третий. Что дорогие, что не очень- одинаково отвратительного качества. Этот купила 15.09. Думала, что хоть на год хватит. Сегодня, 13.12 он сломался(((

Отличный чайник, выглядит очень компактно, в пункте выдачи показалось сначала, что он меньшего объема, но нет, 1,7 л, не пойму за счет чего он настолько меньше, чем мой предыдущий того же объема, но другого бренда. Закипает быстро, но деликатно, совсем не шумно. Рекомендую к покупке.

Если чайник, то только Redmond! Тихий, качественный, красивый . Вода не пахнет👍

Отличный чайник, для меня было важно ,чтобы вода не пахла пластиком ,все сразу прокипятила ,вода не пахнет.Обьем 1,7 смотрится очень компактно.Стильный ,умеренный дизайн.

Хороший чайник объём подходящий и не много и не мало 1,7 л дизайн красивый, не пахнет пластиком,

Отказ. Люстра оказалась без 1 патрона, планировался комплект.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить