Держатель телефона на дефлектор SKYWAY в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000729414
Имя товара Держатель телефона на дефлектор SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627190079768
Модель S00301044
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

265.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

265.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000729414
Имя товара Держатель телефона на дефлектор SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627190079768
Модель S00301044
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд SKYWAY
Тип гравитационный держатель
Назначение для автомобиля
Место крепления воздуховод
Мин. ширина устройства 65 мм
Макс. ширина устройства 90 мм
Материал ABS-пластик, поликарбонат
Ширина 11 мм
Высота 9 мм
Вес 82 г
Особенности с поворотом
Способ крепления зажим
Дополнительная информация Комплектация: Держатель телефона в блистере: 1 шт.

Обзор на Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Держатель телефона на дефлектор SKYWAY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 217.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Мощность отличная!

Всё хорошо. Взяла мужу, а потом и зятю.

Взяла в подарок. Человек Пользуется с августа 2023 года. Очень нравится.

С сентября месяца супруг ее еще не заряжал. Нравится! Спасибо за качественный товар

Покупал отцу, зарядку почти месяц держала с момента покупки.

Товар отличный, буду рекомендовать, смотри фото

Отличная вещь. Постороннего запаха нет. Очень удобно лежит в руке. Не хлипкий. Нет ощущения дешёвого пластика. Молочный коктейль готовлю им за минуту буквально

Два раза использовала, потом потекла вода и перестал включаться. Очень жаль.

Пришел без инструкции и пульта!!!! А сам увлажнитель очень хороший!

Включили первый раз. Через несколько минут запах горелых проводов и едкий дым. Вся квартира пропахла. Никак не можем проветрить.

Быстро сгорел.... И, невозможно прочистить блок с водой. Вода в блоке быстро зацветает, слить до конца не получается. А, так в целом хороший, но лебезное все внутри, сгорел...

Работает 2й сезон. Полёт нормальный. Хотелось бы конечно бак на больший объем.

Заказанный товар получили раньше срока, т.е. пришёл через два - три дня, при распаковке товара, в пакете с инструкцией были непонятные чеки другого магазина с непонятными товарами (фото во вложении) на увлажнители были пятна от воды и следы от пальцев на черном пластике.По инструкции протёрли,залили воду и установили. Включили, выставили режимы и прибор начал работать, но через минут 10 начал издавать сильный запах сженного пластика. Впечатление что нам отправлен товар который кто то вернул, так как он бракован. Возврат, прошу не удерживать деньги за возврат, так как товар не надлежащего качества.

Получила 23 июня, все работало, все в комплекте было. Вода закончилась в бачонке, я поменяла, набрала воду фильтрованную, включаю, а пара нет, просто так деньги на ветер… расстроилась, ещё цена упала так сейчас.

Пришел в рваной коробке не один раз перемотанной скотчем. Я думал что внутри он разбитый, но оказалось, что мне повезло и он целый. В комплекте нет пульта управления и инструкции по эксплуатации. Вроди работает, что будет со временем не знаю. Постараюсь добавить отзыв в процессе эксплуатации.

Супер, дочке понравился

Даже не знаю как оценить. Звук нормальный. Хватило на один раз выйти на улицу. В магазине стянул наушники на шею и отвалился амбушюр. Как его установить на место? Если кто знает подскажите! А пока купил наушники JBL.

*** - классная штука, особенно для ПП, а вот минус, что упаковка плохая, вся коробка изодранная пришла, если бы на подарок, то отказ был бы и вообще надо такую технику дополнительно упаковывать, поэтому звезду снимаю

Новые товары

ДОСТАВКА

от 66570.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93159.00 ₽

Купить