Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

СТРОЙМЕТИЗ 3040031 в Брянске

Артикул 1000709606
Имя товара Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз
Производитель СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя 3040031
Штрихкод 4610014817899
Модель М5 DIN985 16 шт
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз

27.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда СТРОЙМЕТИЗ

Все товары бренда СТРОЙМЕТИЗ в категории Самоконтрящиеся

Цены в Брянске

Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз

27.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СТРОЙМЕТИЗ 3040031

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000709606
Имя товара Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз
Производитель СТРОЙМЕТИЗ
Артикул производителя 3040031
Штрихкод 4610014817899
Модель М5 DIN985 16 шт
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на СТРОЙМЕТИЗ 3040031

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о СТРОЙМЕТИЗ 3040031

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оцинкованная самоконтрящаяся гайка Стройметиз

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 300.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 305.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 181.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2674.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Гриль понравился, со своей задачей справляется. Конечно с опаской заказывли, так как отзывов практически не было, но не пожалели.

Классная микроволновка. Мама довольна

Эту фирму взяли первый раз, очень довольны) греет очень хорошо)

Отличная микроволновка! Пришла хорошо упакована, разогревает всё быстро, горячей становится еда, а не тарелка. Большое спасибо, рекомендуем!

Замечательная, симпотная и не громоздкая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11676.00 ₽

Купить