Светильник Arlight в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Arlight 021431 в Брянске

Артикул 1000707261
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 021431
Штрихкод 4660042275192
Модель DL-BL90
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Светильник Arlight

1571.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Arlight

Все товары бренда Arlight в категории Настенно-потолочные панели

Цены в Брянске

Светильник Arlight

1571.00 ₽

Купить

Светильник точечный светодиодный, встроенные светодиоды, 230 В, 5 Вт, 400лм, 4000 K, белый, Arlight DL-BL90-5W (021431)

1800.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Arlight 021431

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000707261
Имя товара Светильник Arlight
Производитель Arlight
Артикул производителя 021431
Штрихкод 4660042275192
Модель DL-BL90
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online |

Общие характеристики

Бренд Arlight
Количество лампочек 1 шт.
Мощность 5 Ватт
Длина 9 см
Ширина 9 см
Высота 2.2 см
Вес 3.31 кг
Цвет арматуры белый
Тип светильник
Назначение для кафе
Стиль современный
Степень пылевлагозащиты IP40
Напряжение 220-240 В

Параметры плафонов и арматуры

Материал арматуры металл
Форма круглая

Параметры источников света

Тип цоколя встроенный светодиодный светильник (LED)
Вид ламп светодиодные
Цвет свечения дневной белый
Цветовая температура 4000 K

Дополнительно

Индекс цветопередачи 80 Ra
Гарантийный срок 3 г.

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 17х11.50х3.50 см
Вес в транспортной упаковке 0.19 кг

Обзор на Arlight 021431

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Arlight 021431

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Светильник Arlight

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1752.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1571.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6133.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8373.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7252.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8463.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришла в хорошем состоянии. Упаковка - замотан в пленку, заклеена скотчем. Сегодня срезала снег с дорожки - нормально. Но вот по весу я не рассчитала - тяжеловато для меня. Как копать будет не знаю. В руках удобно.

На вид огонь лето покажет..

Хорошая, крепкая. Надежная! Спасибо изготовителю! Рекомендую к покупке)

Классная

Отличная лопата рекомендую

Шик ...)))

Фен хороший, рекомендую

Фен очень красивый. Покупала как дорожный. Мощный достаточно. Волосы длинные высушил за 7 минут. Влезает в косметичку дорожную. Довольна. На фото мини тангл расческа. Фен не большой. Единственное есть не сильный запах пластмассы когда сушишь, думаю уйдет со временем.

5 Екатерина

Фен для волос Puff

Возлагала большие надежды на данные обои (именно Барханы WD852) , но они не оправдались. И это выяснилось уже при ремонте строителями. Во первых- плотность у разных рулонов не совпадает, что видно невооруженным глазом (фото прилагается). При нанесении краски разный эффект, если присмотреться. Во-вторых рапорт рисунка (30,5 см) совпадает только вначале, затем не поддерживается. Визуально также портит вид. В итоге потерянные настроение, время и деньги.

В качестве масла при движке, жрущем масло, или в качестве масла на обкатку вполне применимо. В первом случае оно выгорит, прежде чем у присадок кончится срок действия, во втором - на 1000 км присадок точно хватит.

Пришло время, качество норм. Цена хорошая

Хорошее масло.

За свою цену масло норм)

Нормальное масло

Прислали не то масло. сделал возврат но вернули на 100 рублей меньше. за их ошибку заплатил я.

,, масло"имеет запах растворителя. Вряд ли его можно использовать по назначению!

Заказал 5-30, пришло 5-40, возврат

Супер масло , нынче в самый раз.

Летом, может, и норм. Зимой с первыми морозами выдавило всю масляную систему, мастер, увидев это масло, посоветовал его выкинуть, т. к она застыло при температуре -10 прямо в канистре.

хорошее

Лью это масло в форд фокус 2 с момента повышения цен на оригинал. Нареканий нет, хорошее масло.

Хорошее масло, беру уже второй или третий раз.

Отличное масло

Доставка задержалась, целый день была в одном и том же месте, а масло нужно было день в день. Одна звезда только за масло

Все пришло как надо

Всё хорошо

Все норм. Приехало быстро. Не дорого

Хорошее масло,за свои деньги

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить