Металлоискатель FISHER в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

FISHER F44BUNDLE в Брянске

Артикул 1000705202
Имя товара Металлоискатель FISHER
Производитель FISHER
Артикул производителя F44BUNDLE
Штрихкод 089723888546
Модель F44 Bundle
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Металлоискатель FISHER

38750.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда FISHER

Все товары бренда FISHER в категории Металлоискатели

Цены в Брянске

Металлоискатель FISHER

38750.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики FISHER F44BUNDLE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000705202
Имя товара Металлоискатель FISHER
Производитель FISHER
Артикул производителя F44BUNDLE
Штрихкод 089723888546
Модель F44 Bundle
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Характеристики

Бренд Fisher
Цвет товара черный
Тип металлоискатель
Назначение грунтовый
Макс. глубина обнаружения 0.27 м
Метод обнаружения VLF
Особенности вибрация, влагозащита катушки/рамки, встроенный динамик, выход на наушники, дискриминатор, настройка чувствительности, подлокотник, тональная идентификация, Влагозащищенная катушка, Индикация низкого заряда, Пороговый фон, Регулировка громкости, Режим Pin-Point
Элементы питания AA
Количество элементов питания 4
Время работы 20 ч
Тип излучателя катушка
Форма катушки/рамки эллиптическая
Размер катушки в дюймах 11"
Балансировка по грунту автоматическая, ручная
Частота обнаружения 7.69 кГц, 7.69, 7.73
Вес 1.04 кг
Дополнительная информация в комплекте: герметичная поисковая моно катушка диаметром 11 дюймов, катушка 4 дюйма, защита на катушку 11 дюймов, сумка для находок, элементы питания/батареи

Дополнительно

Гарантийный срок 5 лет, 5 лет на металлодетектор, на поисковую катушку 2 года. Гарантия не распространяется на элементы питания, аксессуары и принадлежности.

Обзор на FISHER F44BUNDLE

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о FISHER F44BUNDLE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Металлоискатель FISHER

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10109.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Обманули, написано 5 насадок а пришло только две. Не верьте этому продавцу.

Здравствуйте эту машинку я хачу возврат делаю не вазмиёт заряд ищо на эта цума не стоет. Паделка

Аккумулятор держит заряд 15 минут, маловато.

Хорошее устройство

Не громкая, хорошо бреет, удобная настройка

В работе ещё не пробовали но что за жуткая коробка . Брала на подарок на новый год а придется что-то придумывать . Уж не знаю кто виноват логистика или продавец ,в любом случае коробка товара должна выглядеть достойно

Длинные волосы будет очень сложно подстричь,но мне это и не нужно.в остальном все хорошо

Сама машинка стрежет хорошо. Брал для головы. Большие насадки отстой полный их нужно в процессе стрижки постоянно чистить кисточкой потому что волосы вней скапливаются и стрехнуть их не возможно как на классических насадках. Это напрягает. И сам процес стрижки увеличевается по времени.

Будьте здоровы!

Очень удобный и компактный 👍🏻👍🏻👍🏻сыну понравилось

За доставку ⭐️, триммер слабый, только для домашнего использования, и то , если щетина плотная, густая, верхние слои снимет, контуры и формы четкие не выводит. Работаю на WaHL давно, несколько машинок и шейверы, но этот триммер 🤦‍♀️

Хороший

👍👍👍👍

Оригинальная машинка

для домашнего использования подойдёт, лёгкая сильно не греется

Это не тример для окантовки, а машинка для стрижки. Зачем вводить в заблуждение. Ещё и за отказ деньги сняли.

На вид - дешевая китайская поделка, но работает и даже подравнивает. Работает очень шумно. Нулевого среза нет - зазор между лезвиями около мм. На насадках и регулировках странная градация - без миллиметров) - поэтому трудно запомнить без бумажки) В холдере насадки совсем не так , как на картинке выглядят - что ещё раз подтверждает качество и происхождение прибора На свои 700₽ наверное не самый плохой вариант. Спасибо

Начала дергать волосы меньше, чем через месяц использования( Учитывая то, что пользуюсь не каждый день, а побрился раз 5-7.

На вид просто космос. Меню, напитки , все понятно. В коробке гарантийный талон, что очень обрадовало так как агрегат не дешевый. Напитки пока не пробовала, жду кофе.

Пока все устраивает, машина чудо!!!

Покупал для магазина. Все работает, пока 😂 Дальше посмотрим

Приехал у кого-то машина бракованная, начал делать возврат они отказываются возвращать, нарушаются права потребителя буду здесь написать жалобу в Роспотребнадзор

И так, начнем, минусы: 1) Нет двойных порций в меню и настройках (я про 2 порции подряд эспрессо) 2) Прошивка сыровата, буду запрашивать в СЦ 3) Маленький поддон для воды 4) Внешний вид на любителя Теперь плюсы: 1) Идеально можно подогнать крепость, вкус эспрессо и капучино 2) Если выбрать интенсивность заваривания, то помпа работает импульсами, как на Jura с технологией P.E.P., эспрессо раскрывается великолепно 3) Крышка для зерен с резиновым уплотнителем, кофемолка работает очень тихо 4) Горячая вода подается так же медленно, импульсами, вода на выходе горячая 5) Возможно добавлять на основное меню любой дополнительный напиток 6) Стеклянная передняя панель 7) Великолепно взбивает молочку, т.к. технологию взяли по аналогии со старшей модели Dr.Coffee, очень похожа на Minibar, диспенсер легко снимается и промывается 8) Есть автоматическая промывка молочной системы 8) Большой сенсорный экран, не глючит, работает и переключает между меню быстро и оперативно.

Машина хороша, кофе вкусный, правда не горячий.

Аппарат отличный, кофе варьи хорошо, звезду снял за то что прошивка у кофемашины стояла ну очень древняя. и из за этого не работал нормально режим сна и эко, тупо эависала. Звонил в сервисный центр, прислали новую прошивку, после прошивки все проблеммы ушли... надеюсь будет работать долго. сама кофемашина порадовала..

Аппарат пушка. Всем советую кофе как в кофейне. Четвертая кофемашина так что есть с чем сравнивать. Покупал за 68000.

Прекрасный аппарат, стоит на работ f10 не ломается уже года два в режиме 70-100 кружек в день, поэтому брал осознано c11 (версия для дома) зная что это надежный аппарат. Рекомендую 10/10 🔥🔥🔥

Пришла хорошо упакованная. Завелась с полпинка, кофе варит офигенный. Настроек море. По вкусу, как по мне, De longhi рядом не стоит)

Отличный триммер, все функции соответствуют заявленным!

Цена-качество на уровне.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 105100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1231.00 ₽

Купить