Компрессор Inforce в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Inforce 04-06-20 в Брянске

Артикул 1000695293
Имя товара Компрессор Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя 04-06-20
Штрихкод 4614163324123
Модель CX-24L
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Компрессор Inforce

20300.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Inforce

Все товары бренда Inforce в категории Штроборезы

Цены в Брянске

Компрессор Inforce

20300.00 ₽

Купить

Inforce Компрессор CX-24L 04-06-20

20300.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Inforce 04-06-20

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000695293
Имя товара Компрессор Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя 04-06-20
Штрихкод 4614163324123
Модель CX-24L
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Основные характеристики

Бренд Inforce
Тип компрессор
Тип компрессора поршневой
Тип двигателя электрический
Тип смазки масляный
Мощность 1.8 кВт
Давление 8 бар
Производительность на входе 250 л/мин
Производительность на выходе 250 л/мин
Привод коаксиальный (прямой)
Напряжение питания 220 В
Ресивер горизонтальный
Объем ресивера 24 л
Количество цилиндров компрессора 1
Количество ступеней сжатия 1
Количество постов 2
Тип соединения рапид (евро)
Особенности манометр, предохранительный клапан, регулировка давления, ручка для переноски
Транспортировка два колеса

Дополнительно

Размер(ШxВxГ) 59x63x28.50 см
Вес 26.4 кг
Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Inforce 04-06-20

Компрессор Inforce CX-24L 04-06-20 подойдет для мастерских, сервисов и небольших производств. С помощью оборудования можно выполнять окрасочные работы, подключать пневматический инструмент. Для безопасной работы с пониженным уровнем шума двигатель закрыт специальным кожухом. Наличие пары больших транспортировочных колес упрощает перемещение. Материалы: Цилиндр: чугун; Поршень: алюминиевый сплав; Голова: алюминиевый сплав; Трубки: медь; Обмотка асинхронного двигателя: алюминий. Показать полностью

Отзывы о Inforce 04-06-20

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Компрессор Inforce

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 20300.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 33799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61674.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13260.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47250.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Подделка. Проверку на официальном сайте не проходит.

С учётом ухода с местного рынка Shell решил перевести на него своё авто, но скачек цены в этом месяце снова заставляет задуматься. В диапазоне 3.2-3.5т рублей конкурентов ему не вижу, теперь жалею, что не взял с запасом 🥲

Очень достойный продавец. Упаковка на высшем уровне. Предоставили сертификат подлинности.

Больше брать не будем, канистра была в целофане, дома распокавали пломба вскрыта. Считаю это уже обман и главное возврат уже не сделать.Вскрывайте целофан на доставке и смотрите пломбу. Везде обман как лить в мотор не знаю даже.

Товар пришел вскрытим, канистра серего цвета а не синего , не оригинал , не советую брать даный товар.

Отличное масло 👌Продавца рекомендую👌

Товар пришел во время.Сертификат качества положили.Поменяю,посмотрим

Я в сомнениях по поводу оригинала. Сама канистра не синяя, а ближе к черному. Гидрокомпенсаторы стали постукивать. Видно, заказать подешевле, не всегда хорошо.

Масло отличное,похоже оригинал коды и знаки присутствуют, цена не очень демократичная,но хороший товар стоит не дёшево.

10w40 нормальное масло

масло хорошего качества, у мужа претензий нет. Спасибо.

Масло оригинал. На приоре проблема с гидрокомпенсаторами, сколько масел не перепробовал. Залил данное масло, гидрики затихлии и молчат. Рекомендую

Ну вроде хорошее масло

Не рекомендую. Угарает. Денег этих не стоит. И оригинальность под вопросом.

Еще не использовал

После последней замены начала расходовать масло ,дыма нету,горит в двигателе ,100% не оригинал ,так что не советую

Масло подтекало когда его перевернули , значит его вскрывали , отказ

3 раз покупаю. Нравится

Лью в Калину 1, двигателю нравится. Авось и проживет ещё подольше на импортном масле. Машине уже 10-ка стукнула, хорошее масло будет не лишним.

Заказ пришол в срок, канистра чёрного цвета,меня это немного смущает то. к у других покупателей темно сини, судя по отзывам, надеюсь оригинал т. к репутация у данного продовцу высокая. Кто разбирается на пишите канистра должна быть чёрного цвета.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить