Набор стальных буквенных клейм Beril в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Beril 13222 в Брянске

Артикул 1000672283
Имя товара Набор стальных буквенных клейм Beril
Производитель Beril
Артикул производителя 13222
Штрихкод 4751041912451
Модель 552002
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор стальных буквенных клейм Beril

1201.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Beril

Все товары бренда Beril в категории Экшен-камеры

Цены в Брянске

Набор стальных буквенных клейм Beril

1201.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Beril 13222

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000672283
Имя товара Набор стальных буквенных клейм Beril
Производитель Beril
Артикул производителя 13222
Штрихкод 4751041912451
Модель 552002
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Beril 13222

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Beril 13222

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид хорошие но в дело ещё не пускал позже буду пробовать

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор стальных буквенных клейм Beril

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный подарок внуку.

Лего супер, цена хорошая.

Вся коробка мятая и порвана, брала в подарок , пришлось вернуть.

Ребёнок доволен. Всё летали на месте и отлично крепятся

Пришла сильно повреждённая упаковка. Коробка порвана, машинка не закреплена внутри. По корпусу машинки царапины. Брала на подарок, не взяла с собой батарейки в пульт, не рискнула забирать такой товар из пункта. Не приятно.

Просто супер даже для взрослова

Машинка отдичная,если сломалась есть все запчасти для ремонта

Машина супер! гоняю как Колин мокрей! Саша 31годик..

Сын был доволен , спасибо продавцу, все работает 😉

Спасибо. Отличная Машинка! 👍🙂🚙 Ребёнок очень доволен. Позже купили чехол.

Отличная машина! Однозначно стоит своих денег.

Машинка работает, всё хорошо. Но вот не понятно зачем снимать корпус, чтоб зарядить и включить. На пульте же додумались сделать крышку, а под ней регуляторы. Можно было и на машинке сделать гнездо и выключатель. Хорошо, что не себе покупали, а в подарок. Себе такое не возьму.

Все отлично

Дочка пользуется, ей нравится. Спасибо большое!

Ноутбук огонь!!! Покупали за 55 тысяч, цена просто подарок. Компактный и мощный, проблемы при установки windows но в интернете есть инструкция как это делать. За такую цену, лучше просто не найти.

Ноут пушка,пришел за 2 дня,теперь буду столько же настраивать винду,я еще тот компуктерщик))

Не ноут,а сказка за такие деньги. Из минусов, немного помучились с установкой винды,но там больше была проблема в поиске нужных драйверов. Пришел меньше чем за сутки в пункт выдачи. Греется и шумит,но не критично(если немного снизить настройки(с ультра до высоких, например)то сразу становится тише),тут уж кому, что важнее. По поводу предыдущих отзывов, странные люди какие-то,ноут им пришел не тот,который они как бы ожидали,но при этом вместо отправки обратно за 1000рублей,они его просто выкупают(Л-логика)и ставят 1 звезду.

Обман!!! Когда оплачивал было написано 17.3 по факту 15.6!!! Фото не настоящие!!! Возрат минус -1000р по этому не отказался

Покупал 17.3 дюйма , при получении оказывается что 15.6 . Карточку товара отредактировали . При возврате говорят что за возврат снимут 1000 руб. Хотя это полностью из вина. Не рекомендую товар. Площадка потихоньку становиться всё более кривой

Соответствует заявленным характеристикам. Не видит ssd при установке винды , скачиваем драйвер IRST с сайта acer и проблема уходит.

Вид ноутбука отличается от изображения на карточке, характеристики соответствуют, винда ставится без проблем, но предварительно на установочную флэшку драйвера с сайта асер, при накатывании винды понадобится драйвер на жёсткий диск, дальше никаких проблем не было, работает шустро

Лампа супер

Хороший модем с Кенетиком связался без проблем, греется не сильно скорость инета по сравнению с телефоном на ту же сим - 50 ℅ (6- 15 МБТ) и это не плохо без внешней антенны

Проверили по штрихкоду, мяч оригинальный. Сразу накачали, проверили, все отлично! Жена довольна!))) Продавцу большое спасибо!))

Ну вроде оригинальный:). Сосок немного не аккуратно сделан, думал что может быть брак. Но накачал уже пару недель держит, полет нормальный

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1895.00 ₽

Купить