Кухонная мойка ULGRAN в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

10 оценки - 10 отзыва

Ulgran U-505-307 в Брянске

Артикул 1000665808
Имя товара Кухонная мойка ULGRAN
Производитель Ulgran
Артикул производителя U-505-307
Штрихкод 4610046962062
Модель U-505
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Кухонная мойка ULGRAN

9998.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ulgran

Все товары бренда Ulgran в категории Мойки из искусственного мрамора

Цены в Брянске

Кухонная мойка ULGRAN

9998.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ulgran U-505-307

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000665808
Имя товара Кухонная мойка ULGRAN
Производитель Ulgran
Артикул производителя U-505-307
Штрихкод 4610046962062
Модель U-505
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Характеристики

Бренд Ulgran
Цвет товара 307 терракот
Покрытие матовое
Комплектация корзинчатый вентиль, сливная арматура, документация, мойка
Материал искусственный мрамор
Форма мойки прямоугольная
Форма чаши прямоугольная
Количество основных чаш 1
Установка врезная, Встраиваемая сверху
Количество дополнительных чаш 1
Крыло оборачиваемая
Особенности С сифоном

Особенности

Коллекция Classic
Дополнительная информация Комплектация - Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт.;Оснащение - сливная арматура;Страна - Россия;Гарантия - 2 года;Монтажная длина - 47;Монтажная ширина - 53,5

Размеры и вес

Ширина монтажного отверстия 74.5 см
Длина чаши 43.5 см
Ширина чаши 40 см
Глубина чаши 20 см
Ширина мойки 77 см
Вес 17.9 кг

Дополнительно

Тип мойка
Срок службы 1 г., Использовать по назначению
Гарантийный срок 1 г., Уточняйте срок у продавца

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 53х89х24 см
Вес в транспортной упаковке 17 кг

Обзор на Ulgran U-505-307

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ulgran U-505-307

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло всё целое . Довольна как слон 🐘 рекомендую. Очень большая и вместительная.

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мойки отличные. Заказала 2 одинаковые с разницей в неделю. Обе - 505-302. Разница видна сама собой. Обе пришли целые, вторая - в упаковке с осп обрешеткой. Спасибо производителю

Показать полностью

Марина

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Раковина поширкана внизу,сифон ужасный,весь течет и не держится,собирали на клей,но это не помогло.

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упакована отлично, боялись, что придёт с повреждениями. Красивая, толстая, тяжёлая, выполнена качественно. Думаю прослужит долго. Спасибо!

Показать полностью

Людмила

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Я в восторге: мойка большая, вместительная, в комплект входят сифоны.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришла мойка лопнутая в двух местах и сколов множество. Коробка в одном месте подрана, видно роняли. Отказались прямо в пункте выдачи. Списали 400рэ. за отказ. Вернуть через личный кабинет не удается, ибо нет такой функции даже в разделе обращений и проверка товара. Просьба вернуть эти деньги за отказ от бракованного товара. Сотрудник пункта выдачи также зафиксировал брак на смартфон

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная мойка. Пришла целая,хоть и коробка была изрядно потрепана. В комплекте есть сливы,цена приятная. Спасибо

Показать полностью

Анна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

пришла с трещиной. возврат

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар повреждён и не качественно обработан.

Показать полностью

0

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кухонная мойка ULGRAN

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4538.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10693.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6116.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Кресло классное, ткань мягенькая как бархатистая очень приятная на ощупь, пластик тоже приятный. Цвет очень нежный. В детскоЙ комнате смотрится классно. Изучила инструкцию и собрала кресло за 7 минут. Спасибо за подарок. Спасибо продавцу за кресло.

Не работает шток!!! Не выдвинается! Как связаться с производителем ? Собирали по инструкции проверили , ставили нужной стороной

Внучка в восторге!

Кресло супер! Приятная бархатная обивка, яркий цвет, собрали за 7 минут

Чудный стул ! Спасибо 🙏

Очень классный и удобный стул.

Удобное кресло, но на ткани появляются потертости. Конечно их можно машинкой убрать

Возврат.кресло пришло без лампы

Коробка пришла в ужасном состоянии, но хорошо что пришло все целое и полный комплект, спасибо дочка в восторге

Пришел стул, коробку открыла на пункте вид с верху был идеален не стала там ее разбирать по частям. Пришла домой разложили товар по позициям оказалось что не хватает основной части крепления сидушки. Так еще и спинка отломана, кусок от спинки волялся на дне коробки. Окей подаю на возврат приходит отказ брак не обнаружен! Окей вышла на поставщика сказали отправят недостающие детали и спинку, спустя месяц!!! Пришли запчасти ура но не долго радовалась, коробку вскрыла лежит спинка и деталь. Спинка находилась в прозрачном пакете с виду посмотрела вскрывать не стала, и опять же оказалось моей грубой ошибкой. Пришла спокойно домой вскрыла спинку стала рассматривать и на тебе дырка возле окантовки, жесть 😬 сказали порезала сама при вскрытии коробки хотя она лежала в коробке боком и вскрывала я ее аккуратно! Будьте внимательнее лучше смотреть на месте не как я.

Отличное кресло. Пришло немного в порванной упаковке, но все детали целые.

На работе такое же , по этому брал зная , что оно удобное и крепкое. Минимум кожзама. Шикарный упор для поясницы.

Из указанных в перечне инструкции 8шт пришли только 4шт

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1907.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4296.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1966.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 376.00 ₽

Купить