Минеральное моторное масло Волга-Ойл в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.5

10 оценки - 10 отзыва

Волга-Ойл 800810 в Брянске

Артикул 1000657246
Имя товара Минеральное моторное масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800810
Штрихкод 4607049380221
Модель М-10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Минеральное моторное масло Волга-Ойл

856.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Волга-Ойл

Цены в Брянске

Минеральное моторное масло Волга-Ойл

856.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Волга-Ойл 800810

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000657246
Имя товара Минеральное моторное масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800810
Штрихкод 4607049380221
Модель М-10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд Волга-ойл
Объем 5 л
Вес 4.21 кг
Тип автотехники Грузовые автомобили и автобусы
Тип тары канистра
Тип масла минеральное
Вид топлива бензин, дизель
Класс вязкости SAE 30
Стандарт API CC, CD
Допуски OEM 800809, Нет

Дополнительно

Дополнительная информация температура застывания: -24°С; индекс вязкости: 98; плотность при 20°С: 886 кг/м³; щелочное число: 6.81 мг КОН/г
Срок годности 1826 дн.

Тип двигателя

Тип двигателя четырехтактный, дизельный

Обзор на Волга-Ойл 800810

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Волга-Ойл 800810

Руслан

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ничего не не покупайте у этих клоунов которые прислали минералку вместо полусинтетики и судя по отзывам это не первый раз. Сейчас попрошу всех знакомых поназаказывать у них масло и сделать возврат пускай подкидываются хвосты барбасячьи

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее на 2106подошло

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Минеральное моторное масло Волга-Ойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.5

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2692.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 380.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 18120.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличные чернила, спасибо!

Брала для запарки картриджа на принтер hp, для тех кто не вкурсе его можно заправить с помощью обычного шприца, чернила подошли

Покупаю уже не первый раз. Чернила отличные.

Всё пришло целое , хорошо упаковано, сроки годности в норме.

Не могу зарегистрировать катридж на сайте HP, пишет что катридж не оригинальный. Как решить эту ситуацию?

Картридж ужасный, не работает, написала в поддержку о возврате денег.

Картридж не работает,выдает ошибку.Что теперь делать?Деньги потрачены зря.

Поставил в mg2540s жёлтый не печатает, с него краска поступает но не печатает При сравнении с оригиналом, оказалось не совпадение контактов, может поэтому и не печатает

Коробка другая! Картридж не подходит

Краска в данном картридже не оригинальная очень сильно и быстро густеет И тем самым забивает головку которая в дальнейшем сгорает что у нас и произошло

Брал две штуки сразу. При проверке на пункте выдачи сразу же при нагрузке от руки пошел дым от щеток. Звук отличался от второго такого-же. Подумал что приработается и пройдет, так как возврат через письмо и бла-бла-бла. Сделал два отверстия под мебельную петлю и о чудо, сорвалась шестерёнка с двигателя. Теперь буду искать новый двигатель так как восстановлению не подлежит. Мусор а не инструмент. "Чистый конструктор, забыли напильник для доработки положить". И кстати. Отсечка по перегрузке у моих двух одинаковых шуруповертов разная по времени в пару секунд, что приводит к перегреву. Четырехамперный Акум плохо сидит в зарядном устройстве в любой момент может перестать заряжаться. Подумайте перед покупкой. Повелся на крутящий момент а на деле деньги на ветер.

Товар соответствует описанию. Сегодня проводил испытания. Все работает. Мощный. Доволен приобретением.

Купили в подарок. Буквально на второй день стал работать через раз. Нажимаешь на куски, нет реакции. Нажимаешь второй, работает. Продавец в чате молчит! Не берите каку, потом некому будет предъявить брак.

Сверлом 4 мм просверлил несколько отверстий в железе 2 мм без проблем. Хороший набор для бытовых нужд.

Это лучшие наушники для работы, которые я когда-либо покупала, очень комфортные, чистый звук, не требует каких то специальных настроек в отличие от других Единственное, если кто то захочет найти подобный товар , печатая в поиске, что то вроде " Односторонние наушники " и тд, что собственно я и делала, не получилось найти, нашла, только потому что порекомендовали и скинули ссылку. Наушники отличные, буду рекомендовать близким. И конечно хотелось бы , если это возможно, настройте контекст получше, думаю я не одна, кто не смог их сразу найти. Спасибо, что вы есть на wb , хороших продаж 🩷

Отличная гарнитура, лёгкая, 8 часов в работе не напрягают вообще.качество звука и микрофона отличное. Рекомендую. Спасибо за товар.

5 Лариса Логвинова

Гарнитура Sennheiser PC 7 USB

Наушники бомба! Работаю на удаленке. Очень легкие, удобные, не стягивают голову, не ощутимые! Слышимость 100%! Рекомендую к покупке.

Товар как на фото, доставили в срок, работает, удобные

Все работает на канон 621

Заказала все 4 цвета. Три хорошие, нет претензий, а вот желтый отличается внешне от первых трех, пачкает все листы и делает желтым цветом, даже если и печать черно-белая

Картридж пришел не новый, вскрытая упаковка. Полнейший обман. Не советую этого продавца.

Купил на рупора -KICX HeadShot F36 -Machete mt-102 , спасибо цена вообще сказка. Отправили аж в Казахстан г Астана за считанные дни

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить