Цепь на колеса Elitech в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000614693
Имя товара Цепь на колеса Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя -
Штрихкод 4640004989893
Модель 1510.000200
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Цепь на колеса Elitech

4190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Elitech

Все товары бренда Elitech в категории Цепи для снегоуборщиков

Цены в Брянске

Цепь на колеса Elitech

4190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Цепь на колеса Elitech

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000614693
Имя товара Цепь на колеса Elitech
Производитель Elitech
Артикул производителя -
Штрихкод 4640004989893
Модель 1510.000200
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд ELITECH
Тип цепи на колеса
Назначение для снегоуборщика
Производитель садовой техники ELITECH
Материал металл

Обзор на Цепь на колеса Elitech

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Цепь на колеса Elitech

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Цепь на колеса Elitech

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3154.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58368.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11900.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всë хорошо но светодиод надо закрывать матовой прозрачной заглушкой

Прослужил недолго

Использую 3 месяца,нареканийнет!

От одного зарядника заряжаю два телефона.

Фен пришел покоцан , Китай , хотя изначально было написано страна изготовитель Италия , после моего вопроса продавцу в чат - ответа не было , а Италию переправили на Китай . Коробка мятая , без гарантийного талона . Насадки вставить невозможно , при нажатии летит краска и пластик , вывод ..... Какая - то подвальная сборка .

Все работает,спасибо большое !)

Супер! Поджаривает хорошо. Первый запуск без запаха. Класс

Коробка чуть примята,есть небольшая царапина.Брала на подарок,дизайн нравится,работает.На 4 режиме румяные тосты.Оценку не снизила,потому что коробка и царапина,это скорее транспортировка

Отличный тостер спасибо огромное. Рекомендую

За такую цену просто класс

Этот тостер просто бобма! Жарит быстро и равномерно, лёгкий, легко почистить благодаря сьемному поддону для крошек Недостаток один - похудеть теперь не получится

Здравствуйте! Очень классный тостер, лёгкий, компактный, прожарка показана на фото. Мы довольны! Спасибо.🤗

Отличный тостер

Отличный товар! Рекомендую к покупке

Хорошая плита ! Готовит быстро , прост в пользований!

Проработала на даче ровно месяц! В работе очень неудобная (но может по брак был), в любом режиме свыше 500 Вт грела по сумасшедшему. При ручной регулировке после 500Вт (когда все выкипает) идёт 200 Вт, когда хочет убежать, но по факту на режим тушения похоже. Плавной регулировки мощности нет, а регулировка работает так - включается на всю мощность на небольшие интервалы времени. По чему-то на варочной поверхности электролюкс такого эффекта нет. Пришлось срочно ехать в соседний КРУПНЫЙ населённый пункт (потрачен бензин) + покупать из того что было и недёшево что-то на замену - даже если починят, то денег уже потрачено больше чем её стоимость!!!

Хороша, пользуюсь уже год на даче.

Всё хорошо спасибо большое

Четыре месяца исправно работала, сегодня сломалась.

По размерам думала будет меньше . Все норм . Без посуды не включается. Таймер работает . Цена Прекрасная .

Хватило этого на один раз. Это за товар Вы продаете вопрос к магазину и к производителю

Купила на летнюю кухню. Первое впечатление было не радостное. Но когда мы ее опробовали . Все отлично. Очень быстро закипает вода . Покупкой довольны. Если еще и прослужит долго то буду рада.

Очень сильно нагревается ручка

Товар мне не понравился, включила дымит, воняет, трещит, думала обгорит и будет норм,а нет второй раз включила как дымил так дымит и воняет сильнее, дешёвая дребедень, зря потратила деньги.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13577.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 175.00 ₽

Купить