Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 70406-280 в Брянске

Артикул 1000601892
Имя товара Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 70406-280
Штрихкод 4606373533303
Модель Миг-280
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi | E2e4online |

Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР

1181.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Наборы посуды для приготовления

Цены в Брянске

Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР

1181.00 ₽

Купить

Насадка ЗУБР, Для моек АВД-П180, АВД-П200, АВД-П240 (70406-280)

2360.00 ₽

Купить

ЗУБР для пистолета МИГ-280, струйная трубка (70406-280)

1780.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 70406-280

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000601892
Имя товара Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 70406-280
Штрихкод 4606373533303
Модель Миг-280
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi | E2e4online |

Общие характеристики

Бренд Зубр
Вес 0.27 кг
Тип прищепка для минимоек, Аксессуар для минимоек, Запчасть для мойки высокого давления, Насадка для мойки высокого давления, Патрубок для минимойки
Совместимость Зубр
Тип фрезы струйная
Длина шланга 0.4 м
Максимальное давление 200 атм

Дополнительно

Вес товара, г 250
Комплектация Струйная трубка - 1 шт.

Обзор на Зубр 70406-280

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зубр 70406-280

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Струйная трубка для минимоек с пистолетом ЗУБР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1879.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 222.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7238.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1524.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все в коробке запаковано ок

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Все как в описании , продавец молодец .

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Новые товары