Насосная станция QUATTRO ELEMENTI в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

8 оценки - 8 отзыва

Quattro Elementi 909-112 в Брянске

Артикул 1000600258
Имя товара Насосная станция QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 909-112
Штрихкод 4660200909112
Модель Automatico 900 EL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

12990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Quattro Elementi

Все товары бренда Quattro Elementi в категории Xiaomi

Цены в Брянске

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

12990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Quattro Elementi 909-112

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000600258
Имя товара Насосная станция QUATTRO ELEMENTI
Производитель Quattro Elementi
Артикул производителя 909-112
Штрихкод 4660200909112
Модель Automatico 900 EL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Quattro Elementi
Тип насосная станция
Тип поверхнстного насоса насосная станция
Глубина погружения 9 м

Вода

Качество воды чистая

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 42х34х52.50 см
Вес в транспортной упаковке 12 кг

Обзор на Quattro Elementi 909-112

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Quattro Elementi 909-112

Виолетта

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришёл сломанный, к большому сожалению

Показать полностью

Юсупова

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Показать полностью

Игорь

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брак суют

Показать полностью

Илья

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока не устанавливал.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё супер

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Станция классная, но пришла уже пользования ( фото прилагаю, видно воду и частицы) просто следы от использования, а так работает и очень хорошо

Показать полностью

Гаго

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично работает тихо ,, Рекомендую,,

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Насосная станция QUATTRO ELEMENTI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 335.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришла в родной коробке обернутой плёнкой, но целая. По габаритам меньше, чем кажется. На фото кажется, что колонка больше, чем есть на самом деле, однако для нас это даже плюс. Выглядит прекрасно, кнопки выполнены хорошо, нажимаются приятно. К телефону подключается быстро. Звук. Низкие есть, но стекла не трясутся, высокие есть, но перепонки не лопаются, середина на уровне. На высокой громкости начинает немного хрипеть. Итог. Это качественная вещь для украшения интерьера и фонового прослушивания музыки. Однозначно рекомендую.

Лучшая колонка, которая есть на рынке в таком маленьком корпусе. Играет Блюз,Рок,Джаз шикарно. Советую к покупке.

В Дорисоглебском не берёт..

Она не работает, ну, т.е. работает (каналов 14), но обычная из 2х банок на 16 каналов больше это при поиске. Для чего усилитель - не ясно, с ним ещё хуже... Пиксели вылазят при любом чихе, не шучу, она лёгкая, и если рядом с ней сильно чихнуть - ее просто сносит. Не знаю зачем она, пробовали в разных районах Москва и МО, везде результат плохой.

Хороший картридж работает

Очень сильно воняет пластик,как бы не мыла уже раз 10,и вода с привкусом вонючего пластика,Одна звезда только за красивый дизайн

Через 2недели перестал работать

Чайник нормальный, без запаха. Но шумный.

Чайник нормальный, хоть и пованивает пластиком. Стик чая в подарок. Приятно 🙂

Пришёл с браком, так еще и за возврат 200р сняли. Совсем охренели!!!!

Пришёл целый. Есть запах день пролежал открытый и норм. Работает хорошо. Советую.

Нормальный чайник, со своей задачей справляется. Запаковано хорошо, пластиком не вонял. Я довольна. За такую цену он бесподобен. Рекомендую к покупке

Молодцы все отлично .быстро и качественно!!!!!!!!!!

Судя по отзывам, вещь хорошая. Ещё не пробывал.

Проверим на деле

Ещё не пробовал но вещь нужная

Все супер и упаковано отлично

Проехал 400 км пока нормально

Проехал уже 100 км, полёт нормальный. Врядли кто-то что-то почувствует)это ведь для профилактики)упаковано супер

Чайник не плохой, когда забирала на пункте, был запах внутри, прокипятили с лимонной кислотой, все ушло, но появился запах пластмассы едкий, как будьто плавится, и так 5 дней, собрали в коробку, сделали возврат, реально вся кухня пропахивала запахом пластика, как чайник нагревался и кипел! Не знаю причины этому, но это не конфортно естественно было!!

Очень сильно воняет пластиком. Два раза прокипятила и выставила на балкон. Если в течение недели не уйдет вонь, придется сдавать. А так чайник стильный

Доставка быстрая. Упакован просто в коробку. Внешне очень аккуратный, красивый. Работает отлично. Шумит немного только при закипания, запаха постороннего нет. Провод достаточно длинный. Удобно мыть с такой крышкой. Довольны покупкой, рекомендуем.

Доставили быстро, на пункте выдачи проверили внешнее состояние, а дома уже проверили функционал. Чайник стильный, красивый. Даже прикасаясь к нагретому чайнику, невозможно обжечься, т.к корпус выполнен в виде термоса. Посторонних запахов я не заметила, кипятит быстро, вода достаточно надолго остается горячей. Нареканий нет.

Отвратительный неубиваемый ничем запах вонючего пластика или чего-то ядовито-химического. Приложена масса усилий и средств на борьбу с ним, но увы..... На просьбу вернуть деньги и забрать товар, получен отказ. НЕ ПОКУПАЙТЕ! Будете разочарованы в покупке. Деньги выброшенные на ветер

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить