Косая правая стамеска Narex в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Narex 811126 в Брянске

Артикул 1000587338
Имя товара Косая правая стамеска Narex
Производитель Narex
Артикул производителя 811126
Штрихкод 8590137111264
Модель WOOD LINE PLUS
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Косая правая стамеска Narex

2578.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Narex

Все товары бренда Narex в категории Теодолиты

Цены в Брянске

Косая правая стамеска Narex

2578.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Narex 811126

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000587338
Имя товара Косая правая стамеска Narex
Производитель Narex
Артикул производителя 811126
Штрихкод 8590137111264
Модель WOOD LINE PLUS
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Narex
Тип стамеска
Профиль косой
Ширина режущей части 26 мм
Длина лезвия 138 мм
Заточка двусторонняя
Материал рукоятки дерево
Материал лезвия легированная сталь
Общая длина 283 мм
Вес 0.23 кг

Обзор на Narex 811126

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Narex 811126

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Косая правая стамеска Narex

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 655.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 312.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Наталия просто любовь

Хорошая мышка

Очен хорошо была

Удобная мышь,довольна, спасибо

Неплохая мышка,лайк

Отличная удобная мышь! Для обычной работы за компом, тем более за такие деньги.

нормально работает.

Отличная мышка за свои деньги! Работает чётко, клики без залипаний, колёсико прорезиненное, крутится без заеданий.

мышка так себе. С первых минут работы неприятно работать: колесо при прокрутке постоянно "запинается", как-будто задевает за места крепления.

Новые товары