Подогрев сиденья SKYWAY в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000540402
Имя товара Подогрев сиденья SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627085059417
Модель S02201004
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Подогрев сиденья SKYWAY

2066.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SKYWAY

Все товары бренда SKYWAY в категории Накидки на сиденье автомобиля

Цены в Брянске

Подогрев сиденья SKYWAY

2066.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Подогрев сиденья SKYWAY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000540402
Имя товара Подогрев сиденья SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя -
Штрихкод 4627085059417
Модель S02201004
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд SKYWAY
Цвет товара черный
Количество в упаковке 1 шт.
Тип накидка
Количество сидений 1
Назначение на подголовник, на сиденье, на спинку
Расположение сиденья переднее
Модель автомобиля любая
Функции защита от загрязнений, подогрев
Особенности защита от перегрева, износоустойчивая ткань, универсальный размер
Напряжение 12 В
Материал полиэстер
Состав материала полиэстер
Наполнитель поролон
Крепление резинки
Дополнительная информация Рекомендации по уходу: Перед чисткой подогрева сиденья отключите устройство от бортовой сети питания. Не допускайте контакта изделия с водой. Не используйте растворителей, абразивные и агрессивные чистящие средства , щетки. Чистку подогрева сиденья осуществляйте сухой салфеткой
Подробная комплектация Подогрев с проводом - 1 шт. Упаковка - 1 шт.

Размеры

Размер M
Глубина 53 см
Длина 118 см
Ширина 53 см
Длина кабеля 145 см

Дополнительно

Гарантийный срок 1 мес., Гарантийный срок на запасные части и аксессуары составляет 30 дней, при условии, если они установлены в сертифицированных С.Т.О.

Обзор на Подогрев сиденья SKYWAY

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Подогрев сиденья SKYWAY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Подогрев сиденья SKYWAY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1063.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6215.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Готовит вкусно. Управление лёгкое. Привезли вовремя. Упаковано идеально. Рекомендую

Возврат!!!!на панели зазоры как из под топора сделали!!!ужас за такие деньги

Крутая вещь

По совету парикмахера приобрела и очень довольна) Рекомендую.

О!! Это супер-вещь!! Покупаю второй раз, первый прослужил ровно 10 лет!! Пользовалась ежедневно!! Всем рекомендую!!

Рекомендую

Идеально! Вкусно! Надежный продавец. Большое спасибо!🫶

Супермашина, пришла быстро, всё целое, кофе ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, спасибо продавцу, и конечно же CoffeFine.

Все работает, цена отличная, спасибо продавцу

Сегодня получила кофе машину, упакована в коробку, внутри пенопласт. Коробка без повреждений. Всё доставлено в целости и в указанный срок. Только вот нет гарантийного талона.

Все супер, все работает, в комплекте 2 таблетки для промывки и фильтр для воды(я не знал что они входят в комплект)). Кофе варит вкусный. Привезли быстро. Коробка запечатана скотчем магазина.

Отличная кофемашины, пришла в идиальном состоянии. Готовит наивкуснейший кофе, спасибо продавцу за надлежащим товар. Даже в кофейня города нет такого вкусного кофе, как готовит эта кофемашины, в первую очередь это относится к капучино, где можно сделать любую последовательность приготовления этого напитка, сначало кофе потом молочная пенка, либо "неправильно" - молоко, потом кофе😁👍

Кофемашина супер👍, кофе очень вкусное,покупкой довольна.

Хорошая машинка, стоит своих денег, самый вкусный капучино.

Ровно через год сломалось, не поступает вода в заварочный блок. В кружку просто вода течет , а кофе молит и потом в сухом виде сбрасывает в поддон Всегда все чистки были сделаны по ее требованию, вода фильтрована . Не ожидала так быстрого разочароваться , пользуется один человек .

Отличная кофемашина 👍👍👍 год прошел полет отличный ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Пользуемся год. Машина супер. Килограммовая пачка кофе уходит за неделю. Нареканий никаких. Кто выбирает, берите не раздумывая. Не пожалеете.

Отличная кофемашина. Довольны очень

Отличная кофемашина! Главное новая, производство Швейцария, этого года выпуска. Кофе варит вкусный, капучино латте ваще огонь! Двойной эспрессо, если выставить 2 чашки, делает правильно (дважды мелит кофе а не доливает больше воды). Очень капризна к зернам кофе, годовалый кофе из пятерки забьет все что можно, покупал эгоист и через 3-4 чашки напор стал меньше, большой сброс воды и кофе в поддон пока не сделал полную очистку системы с таблеткой. Теперь заказываю свежеобжаренный кофе, полет нормальный)))☕️👍

Кофе вкусное вкусное! Это моя третья кофемашина и лучшая!

Шикарная кофемашина... Очень довольна

Кофемашина хорошая, беру эту модель второй раз на предприятие. Всех устраивает.

Кофемашина очень понравилась Супер Рекомендую

Нет гарантийного талона!!! Как быть?

Машина работает, всё хорошо, с трудом разобралась (и то не до конца) как делать свой рецепт кофе капучино, а удалить лишний рецепт, который создан по ошибке, так и не удалось мне. Надеюсь на долговечную службу машины, спасибо!

Подписывайтесь на то канал

Всё пришло в целости и сохранности, покупкой доволен.

Вместо новой кофе-машины прислали разбитую микроволновку

Отказ в пользу другой. Но думаю надо заказать эту.

Готовим почти каждый день, грилем довольны) обычный гриль ) теперь в будущем подумываем над умным грилем) это как тест драйв, но мы в восторге)

Классная вещь просто супер👌

Очень довольна, соответствует всем требованиям и очень удобен в эксплуатации

Отличный гриль! Брала в подарок. Упакован хорошо, все работает.

Рекомендую, 5 лет работает у меня, сейчас купила на подарок родителям, они довольны)

Качество данного товара на 4 звезды , в принципе вкусные бутерброды на ней можно приготовить , мясо получилось сухим , но может сама приготовила не по технологиям, это ок. Но какая была глупая ошибка жарить на ней скумбрию , этот запах на металле не отмывается никакими моющими и не моющими средствами , очень обидно , что только по этой причине я ее благополучно обратно убрала в коробку и больше на ней ничего не готовлю …

Новые товары

ДОСТАВКА

от 418.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 568.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 517.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29826.00 ₽

Купить