Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Кедр 8017799 в Брянске

Артикул 1000532945
Имя товара Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр
Производитель Кедр
Артикул производителя 8017799
Штрихкод 4603781602416
Модель СП-1700 PRIME
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр

4895.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Кедр

Все товары бренда Кедр в категории Атомайзеры

Цены в Брянске

Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр

4895.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кедр 8017799

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000532945
Имя товара Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр
Производитель Кедр
Артикул производителя 8017799
Штрихкод 4603781602416
Модель СП-1700 PRIME
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд кедр
Способ соединения труб раструбный
Мощность 1700 Вт
Входное напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Форма нагревателя мечевидная
Диаметр трубы 63 мм
Диаметр насадки 20/25/32/40/50/63
Дополнительно в комплекте комплект насадок, рулетка
Количество насадок в комплекте 6 шт.
Тип сварочной насадки парная
Максимальная температура нагрева 300 °C

Дополнительные характеристики

Размер(ДxШxВ) 300x100x100 мм
Вес 4.5 кг
Тип регулятора температуры биметаллическое термореле
Тип регулировки времени сварки автоматическая

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Обзор на Кедр 8017799

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Кедр 8017799

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аппарат для сварки пластиковых труб Кедр

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 32630.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

Купил 0,6 Вт слабоват конечно но греет, старается. С высоты 140 см при температуре +5°С до пола максимум градусов пять доходит.. Брал греть уток, им вроде понравилось хотя надо было брать большей мощности -Мой недочёт. Сделан качественно, дошол в срок и целым.

Работает. Все ок. И цена со скидкой была отличная

Здравствуйте ,всем рекомендую дёшего и как говорится сердино👍 Огонь, всё как есть всё пашет покупал на лоджию подключил к термостата для тёплых полов . Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 20790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 247.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1920.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить