Синтетическое масло для легковых автомобилей zic в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.6

10 оценки - 10 отзыва

ZIC 162649 в Брянске

Артикул 1000524059
Имя товара Синтетическое масло для легковых автомобилей zic
Производитель ZIC
Артикул производителя 162649
Штрихкод 8806314103213
Модель X7 LS 10w30 SN/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Синтетическое масло для легковых автомобилей zic

3745.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ZIC

Цены в Брянске

Синтетическое масло для легковых автомобилей zic

3745.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ZIC 162649

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000524059
Имя товара Синтетическое масло для легковых автомобилей zic
Производитель ZIC
Артикул производителя 162649
Штрихкод 8806314103213
Модель X7 LS 10w30 SN/CF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Бренд ZIC
Объем 4 л
Вес 3.6 кг
Тип автотехники грузовые автомобили, грузовые автомобили и спецтехника, легковые автомобили, Внедорожники, Коммерческий транспорт
Тип тары канистра
Тип масла синтетическое
Вид топлива бензин, дизель, метан, пропан, Газ
Класс вязкости SAE 10W-30
Стандарт API CF, SM, SN, SN/CF
Допуски OEM BMW Longlife-01, BMW Longlife-04, GM Dexos 2, MB 229.31, MB 229.51, Renault RN 0700, VW 502.00/505.00, 162649
Стандарт ACEA A3/В4, А3/В3, С3, A3, B4
Стандарт ACEA (подробно) A3/B3, A3/B4, C3

Дополнительно

Дополнительная информация Оригинальная продукция
Срок годности 1826 дн.
Комплектация Масло - 1шт
Срок годности в днях 1825
Тип Масло моторное

Тип двигателя

Тип двигателя двухтактный, четырехтактный, Бензиновый, Дизельный, для бензинового двигателя, для дизельного двигателя
Для турбированных двигателей есть

Обзор на ZIC 162649

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ZIC 162649

Диана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло соответствует заявленным характеристикам.

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Айдар

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

До этого лил в калину, потом в киа Рио, час в кашкай залил, все нормально.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло оригинал! Рекомендую

Показать полностью

Наталия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло!рекомендую

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальная жидкость!

Показать полностью

Валерия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо. Спасибо

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Масло задаваемые не первый раз, Советуем

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

Чепок

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нет даты производства канистры, нет плёнки на пробке, штрих код не прощупывается на рельеф. Всегда покупаю это масло в ситилинке поэтому есть с чем сравнить. Моё мнение что это подделка. Впервые заказал на велберис очень разочарован.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Синтетическое масло для легковых автомобилей zic

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 196.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 558.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2984.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Самые лучшие, самые удобные! Им нет альтернативы. Когда появилось в наличии успела заказать 1шт, и их опять нет(( Хватает их надолго при бережном отношении. Беру детям и у нас, то собака погрызла, то провода скрутили в узел и т. д. и то по 6мес. служат. А так они не ломаются на ровном месте. Как появятся возьму ещё обязательно, хоть и цена выросла на 100% по сравнению с прошлым годом) Они супер!

Наушники норм, соответствуют описанию и цене. Благодарю!!!

Хорошие наушники, идеально для детей. Не спадают при движении

Все работает, это главное)

Покупала такие раньше, прослужили 2 года, если бы кошка не сгрызла, думаю и дальше работали бы.

Всё понравилось, всё работает. Спасибочки

Сыну наушники понравились

Покупала парню в подарок понравились .звук отличный включали музыку очень громкие постороннего звука в игре нету рекомендую к покупке )❤️

большие очень а под голову не подстраиваються

Муж кайфует

брала на подарок, всё понравилось

Упаковка пришла целая. Сами наушники тоже хорошие, звук нормальный, очень рада💕

Наушники просто *** не советую,звук в играх просто глухой Не тратьте зря деньги

Отличные наушники звук огонь, микрофон отличный рекомендую!

Регулируемое оголовье из некачественного пластика, сломалось очень быстро. Наушниками пользовались ровно 1 месяц, очень аккуратно. Деньги на ветер((((

Всё прекрасно.Теперь мои ушки в раю.Предудущие наушники жали мне на уши когда я просидела первый час в этих наушниках честно, я ахуела. Единственное что хотела подменить это то что провод слишком длинный и кажетьчя что он тяжелее наушников.А так всё хорошо:)

Доставили быстро, товар соответствует описанию. Качество звука хорошее, на голове сидят удобно, уши не болят

Отличный блендер! Работает тихо, но достаточно мощный

Немного не удобная фиксация насадок. Но в целом работает превосходно.

Брали на подарок, адресат доволен)

Блендер симпатичный. Хорошо упакован. Работает. Качество ещё не проверяли.

Соответсвует описанию, рекомендую

Сломался через 2 месяца.

Пишу отзыв спустя пол года. На насадке максимально отвалилась часть которая крутит венчик. Растроилась.

Сломался через 3 месяца, пустая трата денег

Коробка пришла в ужасном состоянии: вся рваная, обклеена каким-то грязным скотчем и еще на ней черным маркером надписи какие-то, кошмар, безумно неприятно! Конечно, отказ, и у этого продавца заказывать больше не стану!

Всё отлично! Коробка в идеальном состоянии! Отличный конструктор!

Пришла помятая. Вся в скотче коробка, отказ, потому что брала на подарок. Купила у другого продавца

Было куплено на подарок, коробка совсем в ужасном состоянии. По браку не возвращается потому что «порченная коробка не считается браком» как мне сказали, за возврат 500 р.. сам товар стоит 880, смысла нет возвращать, но такое отношение к товару в высшей не приемлемо. Если бы можно было поставить оценку еще ниже, то поставила бы.

Отличный набор, все детальки на месте, оригинал. Правда, коробка была помята, неприятненько, на подарок все-таки. Но ребенок доволен!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 776.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9398.00 ₽

Купить