Четырехтактное минеральное масло DDE в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DDE M-SAE10W-40 в Брянске

Артикул 1000498459
Имя товара Четырехтактное минеральное масло DDE
Производитель DDE
Артикул производителя M-SAE10W-40
Штрихкод 4680014649530
Модель 10W-40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Четырехтактное минеральное масло DDE

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DDE

Все товары бренда DDE в категории Электрочайники

Цены в Брянске

Четырехтактное минеральное масло DDE

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DDE M-SAE10W-40

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000498459
Имя товара Четырехтактное минеральное масло DDE
Производитель DDE
Артикул производителя M-SAE10W-40
Штрихкод 4680014649530
Модель 10W-40
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Характеристики

Бренд DDE
Тип товара масло для двигателя
Вид масла минеральное
Класс вязкости SAE 10W-40
Класс API SJ
Двигатель бензиновый
Допуски API SJ/CF
Сезонность летнее
Объем 1 л
Дополнительная информация применяется при температуре окружающей среды от -15 С до +40 С

Дополнительно

Срок годности 1826 дн.

Обзор на DDE M-SAE10W-40

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о DDE M-SAE10W-40

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Четырехтактное минеральное масло DDE

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 25500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16160.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отработал меньше года, брали два, втрой только с таймером, тоже вышел из строя в через год, не рекомендую.

Второй раз приходит со вскрытым корпусом. Изымите пожалуйста данный товар из оборота, он явно после ремонта, либо был поврежден.

Есть руская раскладка. Отлично примагничивается и обнаруживается ОС. Использую вместе с tab s9 fe+ 5g

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Обалденый чайник брала в подарок, у меня смег, есть с чем сравнить качество. Чувствутся добротный чайник.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить