Пресс-клещи КВТ в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4

4 оценки - 4 отзыва

КВТ 80102 в Брянске

Артикул 1000497952
Имя товара Пресс-клещи КВТ
Производитель КВТ
Артикул производителя 80102
Штрихкод 4680430024546
Модель CTN
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Oldi |

Пресс-клещи КВТ

5024.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Цены в Брянске

Пресс-клещи КВТ

5024.00 ₽

Купить

Пресс-клещи КВТ CTN , 10-25 мм² (80102)

5100.00 ₽

Купить

КВТ Пресс-клещи с набором матриц CTN 80102

5590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики КВТ 80102

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000497952
Имя товара Пресс-клещи КВТ
Производитель КВТ
Артикул производителя 80102
Штрихкод 4680430024546
Модель CTN
Найденные продавцы ВсеИнструменты | E2e4online | Oldi |

Общие характеристики

Бренд КВТ
Цвет товара красный
Тип кримпер, Пресс-клещи обжимные
Набор есть
Назначение обжим кабеля
Тип кабеля силовой
Тип наконечника втулочные наконечники
Храповой механизм есть
Рычажный механизм есть
Минимальное сечение кабеля 0.25 мм²
Максимальное сечение кабеля 10 мм²
Длина 200 мм
Масса 440 г
Подробная комплектация пресс-клещи, сумка на молнии, набор из 5 сменных матриц

Дополнительно

Гарантийный срок 6 мес.

Обзор на КВТ 80102

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о КВТ 80102

Максим

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вместо той насадки из-за которой его заказывал положили две одинаковых.

Показать полностью

Таир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо за товар очень классный мне понравился

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные клещи!!!

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар рекомендую электрикам профессоналам

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пресс-клещи КВТ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5024.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 4464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1935.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6139.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Мини-печь очень хорошая и большая но не включилась при осмотре!

Купила на свой страх и риск: отзывов не было... И не прогадала! Пришла быстро, упакована отлично. Проста в обращении до неприличия... :) Печёт потрясающе! Я её теперь замучаю! Пока писала, время вышло, а сигнала, что закончен не было... Мож не предусмотрено, надо разобраться... Тем не менее - рекомендую, прям очень рекомендую!

Доставка за один день.Приехали забирать печку увидели и были в шоке.Упаковка драная ,грязная и написано маркером сильные замятия.Открыли коробку.Печка мне очень понравилась.Размер большой,как я и хотела.Много повреждений,замятий.Сняли с меня 300 рублей.Заказывала серебристую за 15.800 с грилем.Осадок ужасный на душе остался.

печь не печет,не набирает нужную температуру.И что мне теперь с ней делать?Печь не дешёвая.

Пока не оцениваю,вроде включилась при осмотре. Но к ней нет никаких документов! Печь не дешёвая, так и должно всё соответствовать. В том числе и документы. Прошу пояснений как быть

Мини-печь очень хорошая и большая но не включилась при осмотре!

Купила на свой страх и риск: отзывов не было... И не прогадала! Пришла быстро, упакована отлично. Проста в обращении до неприличия... :) Печёт потрясающе! Я её теперь замучаю! Пока писала, время вышло, а сигнала, что закончен не было... Мож не предусмотрено, надо разобраться... Тем не менее - рекомендую, прям очень рекомендую!

Красивый, качественный держатель.

Очень крепкий.

Товар отличный! Главное доехал целый, за это и переживал, т.к. наш товар бьют часто.

все пришло в целости качество довольно неплохое, меня все устраивает. Для сборки хорошего пк отличный вариант

Красивая панель из нержавеющей стали! Большая такая! Решетки чугунные,крепкие! Надеюсь в пользовании тоже не будет нареканий.

Классная кофемолка.

Отличное качество)

Отличная кофемолка, не шумная, помол качественный

отличная

5 Светлана Микуленок

Кофемолка Redmond RCG-1614

Хорошо не перемолол кофе

Все соответствует описанию,товар пришёл в целости. Брала для кофе,справляется не всегда хорошо, остаются недовольные крупные кусочки кофе.

Класс!!!

Мелет неплохо, но есть большое НО! Крышечка дала трещинки почти сразу. И продолжает трескаться. Насколько ее хватит, пока не развалится на части, даже не знаю. Обидно.

При получении заказа обратила внимание на упаковку товара. Потрёпанная коробка, как будто ее несколько раз открывали, и все это небрежно замотано тонкой пленкой. При включении кофемолки в сеть полный ноль и тишина...не работает. Видимо, кто то уже покупал эту кофемолку и после отказа она проступила ко мне. Я оформила отказ по браку. Очень неприятная ситуация. Тем более, что для ПРОВЕРКИ товара нужно было оплатить стоимость кофеварки. Выходит, я оплатила заведомый брак .

Получил затёртую кофемолку явно витринный образец сама кофемолка в пыли ножки в пыли упаковка повреждена даже подарить на новый год не смог подарок пришлось идти в другой магазин покупать

кофемолка просто отличная, советую

Купила кофемолку на подарок и очень расстроилась, что качество пластика оказался настолько низким. Стенки крышки кофемолки стали крошиться практически на второй раз применения и продолжают крошиться. Крошки пластика естественно попадают в кофе, чем делают непригодным его к завараванию. Товар на выброс. Очень жаль.

Отличная кофемолка! Спасибо большое.

Приехало все в прекрасном состоянии, хорошее приобретение . Осталась очень довольна

Не удалось применить в эксплуатации. Товар пришел с разбитой крышкой. Возврат.

По размерам больше чем я ожидала, крышка никак не фиксируется, и даже хотя бы плотно не надевается, просто кладётся сверху, так что вопрос времени, когда она разобьётся. Помол в целом нормальный.

Хотела написать вопрос продавцу, почему-то нельзя отправить вопрос. Забрала сегодня кофемолку. Вот скажите, пожалуйста , крышка должна закрываться как-то (плотно или на щелчок) или мне попался экземпляр брак? Просто крышка никак не закрывается, а просто подставляется как шапочка.

Мне понравилась,

Отличное кресло, легкое в сборке.

Кресло пришло хорошо упакованное, качество хорошее

Хорошее кресло

Кресло отличное. Удобное, легкое, смотрится очень классно.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3457.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 20049.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить