Метчик CNIC в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000495353
Имя товара Метчик CNIC
Производитель CNIC
Артикул производителя -
Штрихкод 4629880659700
Модель 65970
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Метчик CNIC

869.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CNIC

Все товары бренда CNIC в категории Бутылка

Цены в Брянске

Метчик CNIC

869.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Метчик CNIC

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000495353
Имя товара Метчик CNIC
Производитель CNIC
Артикул производителя -
Штрихкод 4629880659700
Модель 65970
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд CNIC
Тип метчик
Количество предметов 3 шт.
Тип резьбы метрическая (М)
Направление резьбы правая

Обзор на Метчик CNIC

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Метчик CNIC

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Метчик CNIC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 24245.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8689.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18338.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3496.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5995.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 569.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10663.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8875.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 713.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 813.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Отвезли на дачу , остались довольны . Прикрепили к потолку , было тепло !

Относительно креплений. Предусмотрены крючки для подвеса. Крепление для горизонтального размещения не предусмотрено. За это 4*.

Проработал около месяца и больше не греет. Использовался в животноводческих целях (обогрев молодняка), в целом свою функцию выполнял. Жаль только надежность низкая.

Пришло с задержкой, но все в комплекте. Работает хорошо.

Поработала 1 месяц и сломалась. Куда теперь обращаться?

У этого поставщика проблемы с креплением обогревателя..... Их просто нет... , до этого заказывал у других, все было норм...

Всё просто супер, взял два обогревателя в гараж, справляются на отлично!👍 Пришло всё в целости и сохранности, вовремя, рекомендую!

На месте проверили нагревается быстро,брала мужу в гараж . Как все установит ,дополню отзыв .

Все очень поправилось, доставка быстрая, рекомендую!

Отличный обогреватель, красивый. Упакован очень хорошо. Доставка быстрая , рекомендую

Хорош собой , все работает , рекомендую

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

Купил 0,6 Вт слабоват конечно но греет, старается. С высоты 140 см при температуре +5°С до пола максимум градусов пять доходит.. Брал греть уток, им вроде понравилось хотя надо было брать большей мощности -Мой недочёт. Сделан качественно, дошол в срок и целым.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 563960.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14317.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 908.00 ₽

Купить