Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000048499
Имя товара Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый
Производитель -
Артикул производителя 641245
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

4930.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

4930.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000048499
Имя товара Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый
Производитель -
Артикул производителя 641245
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Цвет товара серый..
Тип товара письменный стол
Особенности регулировка высоты
Материал основания ЛДСП
Материал столешницы ЛДСП
Расположение угла универсальное

Габариты

Ширина 120 см
Глубина 60 см
Высота 760 см
Вес 25 кг

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 122.50х61х9 см
Вес в транспортной упаковке 25.64 кг

Обзор на Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый Показать полностью

Отзывы о Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол письменный "Арго", 1200х600х760 мм, серый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

очень хороший и удобный

Конкретная подделка

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Присадка рабочая! Беру во второй раз про запас. Как профилактика не ушатанного мотора использующего отечественное топливо -самое то! Двигатель стал плавно и мягче запускаться, расход снизился . Поначалу довольно скептически отношение было однако залез в цилиндры эндоскопом и картинка порадовала. После полутора лет в России 40тк. и пробега общего 68тк. Всем мира и добра.

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

Доставку задержали.Заказывал кресло из материала ткань,привезли экокожу! Достойная оценка за испорченное настроение!

нормально

,🤘🤘👑🤘🔥🤘🔥

Гриль пришел во время в целый и не мятый!!еше не пробовал готовить!!

Забирать не стали, так как товар был заказан нечаянно, когда уже сделают кнопку отмена.... А мангал думаю очень хороший, пришёл хорошо упакован.

Брал на подарок. Собрали и в камере копчения не оказалось решетки. Очень неприятно. Прошу разобраться с данной ситуацией, надеюсь продавец до отправит его.

Дарили на ДР. Именинник оценил, тут же испробовали - всё супер! Покупали летом, сейчас зима и гриль без проблем стоит на улице (снег, дождь не страшен)

Это чудо печка. Делали и мясо, и купаты. Последний раз делали рыбу гриль, потом немного подкоптили. Получилось бомба.

Соответствует

Ужасный барбекю, нельзя не выразить своё полное недовольство этой покупкой! 😡Металл у него такой тонкий, что сразу видно, что это качество никакое. Ручка на поддувале-просто пластиковая, и, что ужаснее всего, она расплавилась всего через 5 минут использования. Если бы можно было вернуть товар и получить деньги обратно, я бы это сделал сразу же. Данный гриль абсолютно не стоит своих денег. Это был испорченный подарок и полное разочарование. Настоятельно не рекомендую покупать этот товар.

Пришлось сделать дополнительные дырочки чтоб крышка хорошо закрывалась . В целом не плохо .

Не хватает шурупов, коробка вся драная, а мы покупали в подарок не приятно. Посмотрим в деле

Отлично, брала в подарок, все в восторге

Хороший товар 👍 Рекомендую.

Обалденные биты.

По качеству выглядит хорошо…Попробую в деле

Соответствует описанию.

Качество на высоте, рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2130.00 ₽

Купить