Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000048467
Имя товара Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо
Производитель -
Артикул производителя 641613
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

7680.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

7680.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000048467
Имя товара Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо
Производитель -
Артикул производителя 641613
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип стеллаж
Количество полок 4
Материал корпуса ДВП
Ширина 77 см
Глубина 37 см
Высота 200 см

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 5.10х198.30х11.50 см
Вес в транспортной упаковке 41.78 кг

Обзор на Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо Показать полностью

Отзывы о Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шкаф (стеллаж) "Арго", 770х370х2000 мм, 4 полки, ясень шимо

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 77055.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 725.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 227.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 967.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная смазка - выгоднее чем брать такую же в тубах! Для ступиц колёс внедорожников - самое то!!!

Хороший антифриэ.

Пришел быстро

Беру 2-ю канистру, в замен ZIC синтетика 5w30 , глубокими познаниями в химии не обладаю, разницы не заметил, главное отличие в двое дешевле при прочих равных заявленных характеристиках. Фокус 2 2.0 бензин.

Получил, всё хорошо. Ещё не использовал.

Упаковка целая, в деле не пробывал!!!

Отличный антифриз! Вес 10 кг с канистрой.

Ужасный брак, треснул бутыль, всё вылилось в пакет!! ( Может доставка поламала, но забирать было невозможно!! (

проверил ареометром,показал -40 ,как надо ,пока не заливал.

Peugeot 307 заливаю уже второй раз и доволен! Масло посоветовал товарищ механик, многие у него также ездят на этом масле

Хорошае масло езжу третий год.

Масло приобрел по совету людей, которые его уже себе заливали. Залил в Hyundai Creta, двигатель работает хорошо, ровно, как и раньше.

Масло очень понравилось. Моющие присадки присутствуют в отличии кастрола. Лью в киа Рио 2gb.угара и прочей херни нет. До этого лил хендай xter.

Обманули сертификат качества в комплекте отсутствует. Соответственно думаю что не стоит его использовать.

Упаковано в пупырку, всё целое, без протечек, доехало быстро, спасибо огромное!

Спасибо за поздравления!!!

Хорошее бюджетное масло! На нем уже вторая замена. Жор чуть упал (мотор склонен к жору масла), работает тише. Литрушку на всякий взял

Нормальное масло, залил второй раз, в мотор bse, интервал замены 5 тыс.км, мотор работает не шумно. Масло не угорает, брал по 1700-1800

Не течет. Упаковано хорошо. Пока больше нечего добавить. Залью отпишусь

Первый раз покупаю. По отзывам нормально. Будем посмотреть. Понравиться, стану постоянным покупателем.

Отличное масло залил в тойоту ипсум и двигатель притих это говорит о том что в масле действительно присутствуют присадки,ну в общем я доволен маслом спасибо продавцу, да и ещё самое главное трекается по куар коду.

Шикарное масло

Беру второй раз, первый раз купил, залил в рабочую машину, всё отлично, вопросов нет! Теперь купил для личного авто, хендай солярис 1.6. Доволен

Подходит описанию

Масло посоветовал механик в Ниссан Кашкай, после замены машина проехала почти 8 тысяч, скоро замена, нареканий нет, беру на следующую замену

Уже не первый раз беру. Отличное масло по приемлемой цене, от замены до замены 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97878.00 ₽

Купить