Чайник ENERGY в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Energy 164095 в Брянске

Артикул 1000479397
Имя товара Чайник ENERGY
Производитель Energy
Артикул производителя 164095
Штрихкод 4690408113950
Модель E-275
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Чайник ENERGY

1262.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Energy

Все товары бренда Energy в категории Электрические чайники

Цены в Брянске

ЧАЙНИК ЭЛЕКТР. "ENERGY" E-275 1 Л (1/12) ПЛАСТИК (БЕЛО-БИРЮЗОВЫЙ)

1160.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Energy 164095

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000479397
Имя товара Чайник ENERGY
Производитель Energy
Артикул производителя 164095
Штрихкод 4690408113950
Модель E-275
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Energy 164095

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Energy 164095

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хороший чайник. Выглядит точно, как на фото. Хорошо работает. Маленький, компактный. Брали с собой в поездку.Быстрая доставка.

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный чайник, широкая загрузка воды, для офиса идеальный

Показать полностью

Эльвира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прекрасный чайник. Без запаха. Компактный 👍 Рекомендуем

Показать полностью

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Спасибо, чайник целый, работает без шумно.

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все целое . Работает

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Прекрасный чайник. Без постороннего запаха. Коробка, правда, мятая и местами порвалась, но содержимое сохранно и на скорость движения не повлияло. Закипает быстро, почти не шумит, что порадовало. Отключается сам при закипании, возможно, немного раньше, чем хотелось бы. Вода закипает, но кипение длится считаные секунды, термостат работает, включить сразу же после отключения не получится, придется ждать около 30-60 сек. Симпатичный)), в рабочий кабинет вписался вполне)) Рекомендую!

Показать полностью

Милана

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Чайник хороший удобный, но закипает не быстро. Единственный минус. А во всем остальном все хорошо

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала в маникюрный кабинет, очень даже "вписался". Посмотрим как будет в работе))

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупали для бабушки. Чайник отличный!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший чайник, закипает быстро и нешумно

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чайник ENERGY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2379.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2078.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 958.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1269.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качество может и хорошее, но крепления ужасные, люфт просто бешеный в креплении!

Приятные ремешки, хорошо сидят, особенно если не затягивать вплотную. Удобно, что можно регулировать как угодно. Чёрны на чёрных часах смотрится посредственно, розовый на золотистых – очень хорошо.

Ремешок понравился. Материал приятный. Магнит держит очень хорошо, даже когда случайно задеваешь за верхнюю одежду, сам обратно возвращается на своё место за счёт достаточной силы магнитов. Во сне не растёгивается, заниматься спортом комфортно. На Apple Watch 9 серии подошёл идеано. На руку 14 см немного великоват.

Отличный ремешок. Магнитики хорошо держат.

Ремешок красивый и качественный, но крепления к часам совсем не держит, вылетают. жаль что сразу не проверила и забрала.

Удивительно, но оригинал! 🥰 Очень довольна, спасибо продавцу ☺️

Второй такой покупаю. Все нравится

Замечательный браслет.Спасибо производителю.

Не подходит на 7 серию не держится со всем.

Конечно никакая это не кожа, крепление держит хорошо, застежка тоже плотная но очень длинный ремень , не на женскую руку

Выглядет дёшево. На кожу не похоже,держится слабо. Тонкий длинный))) Я расстроена

Для не оригинала дороговато, все остальное отлично

К сожалению очень разочарована. Магнит почти не держит, очень слабый захват. Не рекомендую.

Отличный ремешок. Приятный материал, магниты держат очень хорошо. Во время сна сам не растёгивается, не сползает. Спортом заниматься комфортно. На Apple Watch 9 серии подошёл отлично (цвет Starling). На запятье 14 см отлично.

хорошая упаковка, магниты крепкие, тактильно приятный материал. не самый удобный способ застегивать ремешок, но это в целом проблема всех магнитов. точно можно покупать, для 40мм не так много вариантов

Отличный ремешок. Магниты крепкие. Пришел идеально упакованный. Рекомендую!

Качество супер но сами крепления черного цвета. На фото серебристые. Возврат

Хороший ремень, магнит хорошо держит

Крепления хлипкие, кроме того думала, что ремешок двухсторонний и можно носить любой стороной вверх, но нет, лицевая сторона темная, красивый желтый цвет остается внутри(((( лучше бы сделали наоборот.

Самый удобный из всех что у меня есть 👍

Очень мощный для женской руки. Качество хорошее!

Все супер! Упаковка отличная - видно, что до меня из никто не вскрывал, все элементы в слюде, коробочка новенькая. Сам ремешок идеально подошёл к 7 серии 41 мм, на обхват запястья 16,5 см убрала 3 звена. Но имейте в виду, что браслет на тяжелый, не привычно после родного ремешка, руку слегка тянет от тяжести.

Очень классный ремешок, рекомендую)

Взяла черный после белого такого же)) всё супер. Оправдал ожидания.

Красивый, но бракованный Очень красивый ремешок, но с одной стороны не фиксируется крепление часов

Восторг! Спасибо! Действительно достойная вещь

Спасибо ремешок действительно очень красивый.Прямо сказала бы добротный . Он такой немного тяжеленький .Давно не видела такого хорошего качества изделия. Упаковка пришла полностью целая . Сам браслет в коробке на нем пленка да еще и присутствует в специальный набор что бы можно было самим снять лишние звенья на браслете.носить только начала и царапается или нет сказать пока не могу. Но в целом очень все аккуратно и красиво. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 700.00 ₽

Купить