Влагозащитный плащ 2Hands в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000474686
Имя товара Влагозащитный плащ 2Hands
Производитель 2Hands
Артикул производителя -
Штрихкод 7930091151486
Модель PP1 - 3XL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Влагозащитный плащ 2Hands

2389.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда 2Hands

Цены в Брянске

Влагозащитный плащ 2Hands

2389.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Влагозащитный плащ 2Hands

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000474686
Имя товара Влагозащитный плащ 2Hands
Производитель 2Hands
Артикул производителя -
Штрихкод 7930091151486
Модель PP1 - 3XL
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд 2Hands
Цвет товара зелёный
Рост 166-174
Тип плащ
Верхняя часть одежды плащ

Детали

Капюшон да

Обзор на Влагозащитный плащ 2Hands

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Влагозащитный плащ 2Hands

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Влагозащитный плащ 2Hands

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1634.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1695.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Телефон отличный

Бабушке понравился

Как в старые добрые времена!!! Держит заряд почти 2 недели. Качественно сделан корпус, не люфтит, звук отличный.

Отличный телефон, дедушке понравился спасибо, продавец отличный рекомендую

Всё хорошо! Маме понравился!

Всё работает пока что,нареканий по доставке нет Все в нескольких пакетах,коробка не мятая Сам телефон в защитных плёнках Работает и подсветка и индикаторы,только в настройках настроить нужно Кнопки хорошо нажимаются Динамики на 4 потянут говорю как есть,чтоб никого не разочаровать.Ну,а что мы друзья хотим за 2600?😄это вам не айфон за 100 чтоб придераться сидеть Вообщем маму устроил

Неплохой был бы телефон, если бы аккумулятор так быстро не разряжался

Телефон очень хороший, а 4 звезды только из-за мелкого шрифта на дисплее.

Рекомендую

Работал трм недели, затем перестали доходить звонки. Вот такое качество.

У мамы уже был телефон такой же модели. Ей очень нравится. Удобный.

Хороший телефон , рабочий! Удобство на 5+ дл взрослого человека

Телефон хрупкий, для старых людей не подойдет, очень маленький шрифт. Менять на крупный нельзя.

Отказ. В пользу другого

Бабушка очень довольна, удобная эргономика, большие кнопки.

Брали для пожилого человека, что бы открыл - ответил, закрыл - выключил. Что сказать в целом - обычная китайская дешовка, как и все остальные. Из плюсов - относительно красивый, ЛЕД-значки на крышке, (пока новый) - подогнано все не плохо. Из минусов - для пожилого человека все же тихий ! Чесно говоря почитав комментарии думал будет громче, до этого был Дигма дешовенький - весь уже разболтался - поэтому решили поменять - но этот тише даже этой дешовой Дигмы ! Для пожилого человека НЕ советую ! Скорее подходит для ребенка.

Хороший телефон

У мамы уже был телефон такой же модели. Ей очень нравится. Удобный.

Хороший телефон , рабочий! Удобство на 5+ дл взрослого человека

Телефон хрупкий, для старых людей не подойдет, очень маленький шрифт. Менять на крупный нельзя.

Отказ. В пользу другого

Бабушка очень довольна, удобная эргономика, большие кнопки.

Брали для пожилого человека, что бы открыл - ответил, закрыл - выключил. Что сказать в целом - обычная китайская дешовка, как и все остальные. Из плюсов - относительно красивый, ЛЕД-значки на крышке, (пока новый) - подогнано все не плохо. Из минусов - для пожилого человека все же тихий ! Чесно говоря почитав комментарии думал будет громче, до этого был Дигма дешовенький - весь уже разболтался - поэтому решили поменять - но этот тише даже этой дешовой Дигмы ! Для пожилого человека НЕ советую ! Скорее подходит для ребенка.

Хороший телефон

разряжается каждый день. разочарование

Покупали в подарок бабушке, ей нравится, хороший телефон

Тиховат, а в целом хорош

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить