Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Дело Техники 533274 в Брянске

Артикул 1000474459
Имя товара Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 533274
Штрихкод 4670007116040
Модель ДТ/9
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники

1502.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Дело Техники

Все товары бренда Дело Техники в категории Торцевой

Цены в Брянске

Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники

1502.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дело Техники 533274

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000474459
Имя товара Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 533274
Штрихкод 4670007116040
Модель ДТ/9
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Дело Техники
В комплекте баллонный ключ прямой
Система размеров метрическая
Форма наконечника 6-гранник
Посадка под вороток 21 мм
Длина 400 мм
Материал хромованадиевая сталь
В комплекте 1 штука
Шестигранник 24, 27
Размер 24/27
Дополнительная информация сталь: 31CrV3 , твёрдость: 38—42 HRC, никелирование

Обзор на Дело Техники 533274

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дело Техники 533274

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Баллонный ключ с переходником 19 мм-1/2" Дело Техники

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Соответствует.

5 Александр

Автолампа Osram

Лампы светят ОТЛИЧНО !!! Эффект просто супер.

Перегорела одна лампа через 2 месяца, не рекомендую, качество просто ужасное

2 Александр

Автолампа Osram

Не светят они белым отдаёт жёлтым ярким оттенком

Не советую!!! Плохо светят

Все в целости, горят отлично

Хорошие лампочки

5 Анастасия

Автолампа Osram

Получил, установил. Светят. Посмотрим как послужат.

5 Владимир

Автолампа Osram

У меня также через месяцев 9 перегорел один, надо полностью покупать новый, не рекомендую

Поставил в ванной таких 6 штук. Один перегорел спустя 9 месяцев. Заказал новый такой же. Перегорел спустя 3 месяца. Как мне его вернуть? Гарантия на коробке прописана 2 года.

На коробке написана 2 года гарантии, у меня в квартире стоят около 20 шт ваших светильников, какого хе…ра они горят каждые 3 месяца? Сменил примерно 10. Где сервис центр?

В целом светильники симпотичные Но! Первый раз из 2 один пришел с браком. Там что то внутри гремело. Отвалилось. Перезаказала на всякий случай 3 шт. И опять один пришел с браком. Какой то неприятный осадок остался

Заказали несколько светильников. Один после монтажа сразу же перестал включаться. Возврат бракованного товара не предусмотрен.

Всё нормально,пришло целое,как на фото.

Ещё не пользовалась, но баллончик очень увесистый

Не распылят совсем. Из распылителя выходит вязкая золотая колбаска.

Всё ок ☺️

Рекомендую. Соответствует фото и описанию. Упаковано хорошо доставка во время. Покупкой довольна

Брал цвет графит, две штуки, оказалась хорошая краска. Оба баллона отработали прекрасно, головки с хорошим и точным распылом, без капель, не засорились не пересохли, хотя я делал перерыв о покраске одного баллона в двое суток. Окрасил ножки для четырех стульев, решетки вентиляции, вентилятор ванны. На этом краска закончилась. Заказал еще один баллон. Цвет краски не просто графит RAL7024 , но с блестками "металлик". Цена была хорошей, отгрузка быстрой, упаковка надежная - в пупырку. Считаю цвет "графит" можно брать смело.

Какая цена такая и краска.сколько не трёс не размешивается вылетает хлопьями брать не советую.

Конвектор отлично работает. Спасибо!

Хороший обогреватель, уже 10 дней в использовании. Нагревает комнату быстро. Потом поддерживаем в 1-ом режиме включения. Квадратура большая( около 30 кв). Заказала второй, пришел тоже целый по корпусу, хорошо упакован, но при включении сильный запах… с первым такого не было. Надеюсь пройдет. И кнопки включения как-то не сильно зафиксированны, немного болтаются. Это конечно не критично, надеюсь на функционал не повлияет

Хороший конвектор, с функцией своей справляется , быстро нагревается . Комнату обогревает!

Конвектор пришёл целый, нагревается очень быстро и действительно не так сушит воздух, как кондиционер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 30502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2541.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 128.00 ₽

Купить