Циркульный нож OLFA в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000464480
Имя товара Циркульный нож OLFA
Производитель OLFA
Артикул производителя -
Штрихкод 091511400151
Модель OL-CMP-2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Циркульный нож OLFA

4481.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OLFA

Все товары бренда OLFA в категории Циркульные

Цены в Брянске

Циркульный нож OLFA

4481.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Циркульный нож OLFA

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000464480
Имя товара Циркульный нож OLFA
Производитель OLFA
Артикул производителя -
Штрихкод 091511400151
Модель OL-CMP-2
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд OLFA
Цвет товара желтый
Тип канцелярский нож
Конструкция лезвия фиксированное
Материал рукояти пластик
В комплекте защитная накладка на лезвие
Размеры лезвия (ДxШxТ) 220x18x0.30 мм
Подробная комплектация Лезвие RB18, шт., 1 шт

Дополнительно

Дискретный возраст 18 лет
Длина, см 20
Максимальный возраст ребенка До 18 лет
Материал Металл
Пол ребенка унисекс
Целевая аудитория Взрослая

Обзор на Циркульный нож OLFA

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Циркульный нож OLFA

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Циркульный нож OLFA

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вроде бы пока всё хорошо, заметил после замены масла упала его температура, градусов на 5° со 100° до 95°. Явно лучше чем турецкий Sheel!

Хорошее масло

Масло супер, машина после замены летает👍

Все отлично.

Пришло время заливать масло,какое то время лежало после покупки.Кольцо крышки было немного растянуто, после вкрытия крышки, пломба из фольги оказалась вкрыта до меня,какое масло залито в канистре не известно,лить в двигатель уже опасно, время на возврат истекло! Отправили бракованый товар!!!

3 штуки заказала, все разные по цвету и фактуре. Это самый большой минус. В общем, если будете брать более 1, то здесь не вариант. А в общем и целом мне нравится. Железный, тяжёлый, удобный для монтажа и смены лампочек.

Деформирована упаковка, царапины на плафоне

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

Вроде лампочка норм, но хотелось бы большего диапазона яркости, хотя может дело в диммере

Заказывал 4 штуки, все работают но к сожалению у меня мерцание идет, не уверен что проблема в димере или лампочках, но тут не угадать, оценка из-за неуверенности, спасибо продавцу.

Всё замечательно. Спасибо. Быстрая доставка.

Прекрасно светит - желтым (почти как лампа накаливания), не мерцает, почти не греется. Подключил с Диммером в торшер, который димирует обыно лампы накаливания (40-100 Вт) - однако и эта лампа димируется. На максимуме треска нет, а вот в середине едва-едва слышен, но не мешает. Считаю, что лампа соответствует заявленным характеристикам, а если подключить с диммером для светодиодных ламп, то вообще бомба будет!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1335.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 848.00 ₽

Купить