Смеситель для кухни Fauzt в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

1 оценки - 1 отзыва

Fauzt FZs-805-115 в Брянске

Артикул 1000460290
Имя товара Смеситель для кухни Fauzt
Производитель Fauzt
Артикул производителя FZs-805-115
Штрихкод 4627076153575
Модель тип См-МОЦБА, См-УмОЦБА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Смеситель для кухни Fauzt

2677.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Fauzt

Все товары бренда Fauzt в категории Однорычажные смесители для кухни

Цены в Брянске

Смеситель для кухни Fauzt

2677.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Fauzt FZs-805-115

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000460290
Имя товара Смеситель для кухни Fauzt
Производитель Fauzt
Артикул производителя FZs-805-115
Штрихкод 4627076153575
Модель тип См-МОЦБА, См-УмОЦБА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд FAUZT
Цвет товара хром
Покрытие хром
Тип смеситель
Назначение для кухни (мойки)
Управление рычажное
Материал корпуса алюминий, цинковый сплав, ЦАМ, медь, сплав цинк
Излив поворотный, Монолитный, есть
Вид излива традиционный
Запорный клапан керамический картридж
Особенности аэратор, поворотный излив

Монтаж

Монтаж горизонтальный
Присоединительный размер 1/2" x 1/2"
Тип подводки гибкая

Технические характеристики

Длина излива 220 мм
Высота излива 150 мм
Ширина 9 см
Комплектация Смеситель, крепление-гайка, паспорт

Дополнительно

Срок службы 1 г.
Гарантийный срок 1 г., Гарантия производителя

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 20х20х10 см
Вес в транспортной упаковке 1 кг

Обзор на Fauzt FZs-805-115

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Fauzt FZs-805-115

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 1

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смеситель для кухни Fauzt

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 1 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 21061.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1171.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2349.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2770.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1300.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12848.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Всё хорошо, но силовой провод оранжевый 6мм а не 8, как заявлялось. Ну да то ладно, тоже хороший. А так комплект нормальный, есть всё что нужно. Собран на совесть.

Всё хорошее мне понравилось

пришёл с расколотой ручкой, то что человек в шеле это провода, ручка расколота при сборке чайника на предприятие, нет соосности в прилегающих частях ручки

Покупал для музыкального центра качество звука хорошее, высокие не выпирают низы есть. Я остался доволен покупкой 👍 спасибо

Все работает , шикарный аппарат 👍

Отличный чайник. Нареканий нет. Использую в качестве термопода для разведения детской смеси. Как раз. Единственный минус - держит постоянную температуру только 2 часа.

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Пока всё отлично работает. Подогрев своё дело делает, на протяжении 2х часов. Как будет дальше, посмотрим!

Не покупайтесь на картинку подстветки у чайника. Горит одна сиротливая синенькая лампочка. Это не подстветка, а просто сигналка, что чайник включён.

Все хорошо упаковано. Нареканий нет. Покупкой довольна. Спасибо продавцу

Центрифуга понравилась.Отжимает хорошо.

Рекомендую, уже несколько месяцев нас спасает, зима,а белье сохнет на ура.

Центрифуга хорошая, компактная.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить