Пила SAMURAI в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.75

8 оценки - 8 отзыва

Samurai GSM-270-MH в Брянске

Артикул 1000443589
Имя товара Пила SAMURAI
Производитель Samurai
Артикул производителя GSM-270-MH
Штрихкод 4981049722701
Модель Ножовки по дереву
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Пила SAMURAI

4369.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Samurai

Все товары бренда Samurai в категории Садовые

Цены в Брянске

Пила SAMURAI

4369.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Samurai GSM-270-MH

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000443589
Имя товара Пила SAMURAI
Производитель Samurai
Артикул производителя GSM-270-MH
Штрихкод 4981049722701
Модель Ножовки по дереву
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Бренд Samurai
Цвет товара серый/синий
Тип пила
Особенности нескользящее покрытие
Длина лезвия/полотна 27 см
Толщина лезвия/полотна 3 мм
Материал лезвия/полотна закаленная сталь
Материал рукоятки Резинопластиковая
Вес 0.33 кг

Обзор на Samurai GSM-270-MH

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Samurai GSM-270-MH

Валентина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

солидная такая, острая, само полотно массивное, жесткое. приятно взять в руки))

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пилит как крокодил перекусывает- быстро и незаметно!

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупаю уже второй раз, первую потеряла, очень довольна покупкой!

Показать полностью

Станислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупали для подарка. Все понравилось, качество отличное. Главное пришёл заказ быстро

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

В подарок шли перчатки. Все отлично

Показать полностью

Андрей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел с колотым чехлом. Ножовка не фиксируется.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная пила!

Показать полностью

Наталья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пила отличная! Как и все инструменты этой фирмы!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пила SAMURAI

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.75

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 554620.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4369.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3906.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1060.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58622.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1925.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1077.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3994.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3810.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 669.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4951.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3500.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает, очень довольна покупкой.

Отлично работает

Вещь. Жаль что подорожал.

Как всегда отлично

Выглядит ничего, в деле ещё не опробовал… Единственное, что не удобный лайнерный замок- не особо удобно закрывать нож

да то что надо было

Доставка без коробки!!! Просто завернут в целофан!

Нож качественный и функиональный

По товару вопросов нет, всё отлично. А вот доставка сработала из рук вон. Вместо трёх дней неделя. И даже не извинились. В следующий раз подумаю, стоит ли связываться.

Своих денег стоит

Отличный нож! Муж, надеюсь, оценил

Доставлен совершенно другой товар. нож Wenger

Хороший нож. Пришёл в нормальной упаковке. В двух пакетах.

Нож отличный, порезалась сразу пока проверяла. Достав лезвие не могла его убрать обратно, а оказывается все было достаточно просто, нужно нажать на фирменный знак-кнопку (фото) и лезвие замечательно складывается обратно. Звёзды минус - коробка была рваная и мятая, хотя очень хорошо упакованная. Значит ее уже такую упаковали. Очень обидно т.к.нож покупали в подарок. Конечно можно упаковать в красивую бумагу, но согласитесь, что гараздо приятнее получать подарок у которого красивый и опрятный незавуалированный внешний вид, кто-то может просто не оценить такой подарок.

Отличный ножик!

Это не нож, а просто шедевр! Все четко открывается и закрывается, никаких зазоров и люфтов, шикарный нож

Нож супер. Клинок по центру. Щелей между лайнеров нет. Раньше покупал модели этой серии банковская карта пролазилила в щелях. Люфта нет. Избавлялся от этих ножей 130 мм. А сегодня получил оплатил все супер. И однорукое открывание просто как на подшипнике не сравнить с 111 моделями. Делемонт коллекция улучшила качество 130 модели. Или мне повезло.

Отличный карманный складень. Качество изумительное.

Шикарно! Все новое, в смазке, муха не садилась.

"Уважаемые" отвечальщики на вопросы! Я специально задавал вам вопрос перед покупкой (см ниже), что описание не соответствует картинке. Вы ответили, что всё в порядке. В итоге мне прислали нож не соответствующий картинке, т.е. без пилы. Фото выложу в комментариях. Сделал сразу возврат в пункте выдачи. Требую компенсации за причинённый моральный ущерб или пришлите мне нож полностью соответствующий картинке и описанию. В противном случае буду вынужден оставить на всех ваших страничках негативные комментарии.

Честно сказать не ожидал, что будет настолько хорош, у меня есть 91 мм офицерский, а этот просто настоящий тяжёлый мужской нож

Подарил отцу на 70летие + точило этой же фирмы (батя доволен как удав)спасибо

👍 Очень понравился!

Своих денег стоит

Отличный нож! Муж, надеюсь, оценил

Доставлен совершенно другой товар. нож Wenger

Хороший нож. Пришёл в нормальной упаковке. В двух пакетах.

Нож отличный, порезалась сразу пока проверяла. Достав лезвие не могла его убрать обратно, а оказывается все было достаточно просто, нужно нажать на фирменный знак-кнопку (фото) и лезвие замечательно складывается обратно. Звёзды минус - коробка была рваная и мятая, хотя очень хорошо упакованная. Значит ее уже такую упаковали. Очень обидно т.к.нож покупали в подарок. Конечно можно упаковать в красивую бумагу, но согласитесь, что гараздо приятнее получать подарок у которого красивый и опрятный незавуалированный внешний вид, кто-то может просто не оценить такой подарок.

Отличный ножик!

Сама морозилка работает хорошо, не хочу снижать оценку и портить статистику людям которые , её собирали и не имеющие отношения к службе доставки. Но хочу предупредить покупателя, что доставка может быть и такой: заказала и оплатила 26.12.2023, доставку назначили на 30.12.2023(что для меня было принципиально),а привезти 09.01.2024. со следами копоти, но протёрли, подключили -работает тихо, вместительная.

Отлично. Все работает , доставка вовремя 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить