Ручной гайковерт Дело Техники в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.64

14 оценки - 14 отзыва

Дело Техники 536580 в Брянске

Артикул 1000433158
Имя товара Ручной гайковерт Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 536580
Штрихкод 4670007111120
Модель ДТ/4
Найденные продавцы ВсеИнструменты | ВсеИнструменты |

Ручной гайковерт Дело Техники

4404.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Дело Техники

Все товары бренда Дело Техники в категории Ручные гайковерты

Цены в Брянске

Ручной гайковерт Дело Техники

4404.00 ₽

Купить

Ручной гайковерт Дело Техники

4503.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дело Техники 536580

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000433158
Имя товара Ручной гайковерт Дело Техники
Производитель Дело Техники
Артикул производителя 536580
Штрихкод 4670007111120
Модель ДТ/4
Найденные продавцы ВсеИнструменты | ВсеИнструменты |

Общие характеристики

Вес 6.42 кг

Обзор на Дело Техники 536580

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дело Техники 536580

Михаил

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Трубки при вальцовке слабовато держит, необходим танец с бубноч, что бы потом не подтекало но стыке из трубки

Показать полностью

Анатолий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все ок

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж сказал хороший, но надо приспособиться

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Удобный и рабочий во всех аспектах, конечно я его брал в районе 7 тыс и не просчитался пока ни в каких ситуация не подводил

Показать полностью

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен. Отличный набор

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

классс!!!!

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Омбра есть омбра, много лет использую другой набор данной фирмы, этот покупал в подарок, все пришло хорошо упаковано, качеством довольны

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный набор, крутит на ура!

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Металл очень сырой,даже при развальцовки медных трубок всё гнётся.Сама струбцина не совпадает плоскостью.

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дело техники нравиться. Но суховато внутри, нужно добавить смазки.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное качество, все устраивает!

Показать полностью

Мурад

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный инструмент

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Добавил смазки и в путь !!!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 14

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ручной гайковерт Дело Техники

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.64

На основе 14 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все конечно хорошо, но как так то??? Прошу оплатить стоимость переходника, или прислать переходник.

Товар хороший. для домашних мелких задач подходит. Рекомендую.

Здравствуйте, станок отличный, но как оформить гарантию?

за 10к денег, на 02.04.2023 "станок" стоит своих денег, но опять же смотря чего вы от него ждёте. В России, раньше вводили народ в заблуждение тем, что писали якобы это Российский товар, на самом же деле в России даже молотки не производят... Теперь народ вводят в заблуждение тем что, это якобы профессиональный инструмент, даже бош PBD 40 (с которым и рядом не стоял этот станок, но почемуто все его сравнивают...) открыто своим цветом и мануалом заявляет, что я Бытовой станок. Зубр, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Профессионал... О станке. Сверлит дерево, мягкие металлы. Лазер кривой, все наклейки криво приклеены, так же плохо проклеены. Есть вмятины, царапины, коррозия, щели в корпусе. Станок весь колбасит при сверлении металла. При контакте с заготовкой, сверло уводит в сторону. Очень спорная покупка. Красивая игрушка, намного лучше стойки под дрель.

Шел очень долго. Все в комплекте есть. Проверили в работе,справляется с поставленными задачами. Брала на подарок папе,для домашнего использования Одну звезду сняла,нет инструкции по сборке и гарантийного талона.

В комплекте нет глубиномера!

Всё отлично, цена соответствует товару

Проверил всё работает, как дальше незнаю.

Хлипкий. Сплошной пластик и алюминий. Подсветка не работает. Регулятор оборотов болтается и прокручивается. Но сверлит!

Хороший мастерок легкий

5 Дмитрий

Кельма Matrix

Огонь👍👍👍

5 Оксана

Кельма Matrix

Хороший мастерок,чистая нержавейка,на точечной сварке,надпись матрикс,неделя на кирпичной кладке,полет отличный,быстрая доставка в Республики Коми

5 Александр

Кельма Matrix

Через неделю после установки лопнул шланг, а через год треснул корпус. Не рекомендую.

Все понравилось, установили, пользуемся!Рекомендую к покупке!

Очень хороший в комплекте всё есть

Покупка на свой страх и риск, лучше переплатить и купить получше. Шланг лопнул через 3 недели эксплуатации. Замены шланга, видимо, не подразумевается: гайка крепления отечественная, но шаг резьбы не совпадает. Не рекомендую.

Всё супер! То, что надо!

Купили в январе. На сегодня ему пришёл кирдык. Лопнул разом в двух местах. Затопили соседей. До этого протекал. Устанавливал сантехник с ЖЭУ. Более менее прослужил полгода.

Упакован хорошо.. переключатель на Душ, сломался на 3 день.. он пластиковый… нужно очень нежно переключать.. а в магазинах сантехники, отдельно такого не купить… его просто нет.. ну и есть небольшой шум, когда течет вода..

Сегодня устанавливали.прокладки плохо держат и уж очень хлипкий, даже для такой цены. Три звезды, не больше увы....

Все отлично. Спасибо.

Брал для пилы Штиль.Смазывает лучше чем штиль.

Новые товары