Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM в Брянске

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1000042561
Имя товара Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM
Производитель -
Артикул производителя CR-R1A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

4250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Брянске

Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

4250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000042561
Имя товара Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM
Производитель -
Артикул производителя CR-R1A
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM Показать полностью

Отзывы о Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кулер для процессора Cryorig R1 Ultimate, высота 168 мм, 700-1300 об/мин, 23 дБА, PWM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1740.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Супер рекомендуется

Масло похоже на оригинал , все проверки канистра прошла. В морозилке за морозил при минус 26 и масло жидкое. Данные ниже взяты с OIL CLUB 2) Щелочное число = 7,09мгКОН - на небольшие короткие интервалы смены. Я бы посоветовал в японцах корейцах 5-7 тыс км в городских условиях. (могу только советовать, рекомендует автопроизводитель в мануале.) 3) За счет нового, современного пакета присадок, у масла очень низкая зола сульфатная = 0,73%. Оно очень хорошо походит всем современным автомобилям, особенно с прямым впрыском. 4) Температура вспышки подкачала 219С - это "неоченьская" термостабильность для 5W-30. 5) NOACK = 12.1% - обычный, звезд с неба не хватает, но в стандарт API вписывается. 6) Вязкость имитации холодной прокрутки стартером при -30С = 5592 - отлично. Низкотемпературные свойства у ZIC X7 хорошие. 7) Температура застывания -42С - норма для 5W-30. 8) Содержание серы = 0,222% - минимально, базовые масла чисты на серу.

Масло оригинал, продавцу отдельное спасибо за подарок!

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Всё отлично👍 5 баллов!

Доставка раньше, чем заявлено. Масло отлично упаковали. Спасибо продавцу!

Масло хорошее беру не в первый раз самое главное - не переезжать больше 8,5-9.000

Всё отлично👍 5 баллов!

Я конечно не спец, но голаграммы и т.д. присутствуют, на вид бутылка ничем не отличается что в магазине, еслив честно то в магазе еще кривее все наклеяно. По маслу хз, не открывал еще.

Пришла упакованная в коробку, всё целое, масло оригинальное.

Масло хорошее . Ни о каких подарках не было и речи. Очень долго шло из Екатеринбурга

Пришло масло быстро, ещё и подарок был, спасибо, было мужу очень приятно))

Вроде оригинальное - микропечать на этикетке есть

Хорошое масло по отличной цене

Продавец супер. Масло хорошее.

Качество хорошее, и цена приемлемая, продавец сделал бонус положил салфетки

Оригинал, не похоже на подделку.

Хорошее масло. Двигатель работает тихо. Пришло вовремя

Соответствует описанию. В подарок универсальные салфетки. Мелочь но приятно.

Здесь заказывал в первый раз,т.к порядком дешевле,чем везде.Ни чем не отличается от предыдущих.Похоже на оригинал.Лью не первый раз на Опель астра н 2006 г.,1,6л.,бензин,механика.

Хорошее масла, взял на доливку.

Всё отлично спасибо, в место 4л+1л прислали 6 литров масло оригинал

Нормальное масло, доставили быстро. Единственное, большая канистра была немного в подтёках

Быстро, тара соответствует признакам подлинности и описанию продавца

Цена радует.Быстрая доставка. Пломба на месте. Остальное "расскажет" двигатель, но гараздо позже...

Упаковано отлично, горловина канистры обтянута целлофаном, метки оригинала присутствуют, объем соответствует произведено 07.22г. Рекомендую.

хороший товар.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5750.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1297.00 ₽

Купить